Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.03.2015, 23:47
Тайны религий (1953)

Люди очень хотят верить в чудо, особенно, если источник его находится перед глазами. Ярким подтверждением этому является ожидание чудесных исцелений от мощей святых. Когда появляется возможность приложиться к святым мощам, люди выстраиваются в тысячные очереди, в надежде на то, что все самые сокровенные мысли будут услышаны. Н как это можно объяснить? Почему люди отправляются порой на огромные расстояния, совершая паломнические поездки, не жалея пи этом ни сил, ни времени, ни денег. Но прежде чем ответить на данный вопрос, нужно разобраться, что такое святые мощи и почему их иногда называют еще «честными». Итак, мощи – это останки христианских святых, которые особо почитаются верующими. Церковь видит в них храмы Духа святого, в которых Божья благодать пребывает даже после смерти. В качестве мощей могут использоваться нетленные тела святых, череп, кости, а также небольшие частицы тела (из истории известно, что многих христианских мучеников растерзали звери, во время пыток им дробили кости и отрубали различные части тела).

Читать далее ...
08.03.2015, 19:24
Военные материалы (2822)

Сейчас многие испытывают апатию, депрессии, упадок сил и тому подобные симптомы. Кроме эффектов происходящих природных энергетичексих перемен и перестроек наших тел, есть и другие матричные техногенные факторы, призванные этим эффектам максимально противостоять. Про Системное воздействие и как его избежать и Влияние электромагнитного поля, гравитации и времени на сознание мы уже в курсе. Также мы в курсе об Экспериментах с ЭМ полями и сознанием в США и России, которые позволяли влиять на психику ЭМ полями, как и Монтокском эксперименте, позволившем продвинуться в исследованиях ЭМ полей, открытии порталов, исследовании других реальностей и влиянии на память.

Читать далее ...
08.03.2015, 15:47
Тайны религий (2573)

Как часто мы слышим: "Не женщина, а ведьма просто!". Так мужчины называют умных, красивых, уверенных в себе и острых на язык особ, которые не дают им спуску. Понятное дело, что при этом они совершенно не подразумевают какие-то колдовские способности. А зря, потому что среди женщин бывают и настоящие ведьмы. Ведьмами испокон веку называли в народе ясновидящих, целительниц, гадалок и предсказательниц. Об одной такой - матушке Шиптон - наш сегодняшний рассказ.

Читать далее ...
08.03.2015, 15:19
Здоровье, Новости медицины (2116)
Новшество способно безболезненно и быстро заделывать трещины и дырки в зубах. Похоже, скоро профессия стоматолога станет невостребованной. А все из-за японских ученых, которые придумали этим специалистам подходящую альтернативу. Казуе Ямагаши, так звать изобретателя из Японии, изобрел зубную пасту, способную безболезненно и быстро заделывать трещины и дырки в зубах. С ее помощью возможно восстановить зубную эмаль без вмешательства стоматолога. Мечта для тех, кто боится бормашин!
Читать далее ...
08.03.2015, 11:29
Болезни, мутации (2142)
Семилетний житель Индии Адитья Мирша страдает от страшного заболевания. В раннем возрасте у него на лице образовалась опухоль, которая с тех пор увеличивалась с каждым годом. Из-за недуга ребенок не может ходить в школу. К счастью, соседи по деревне, наконец, собрали малышу денег на операцию, сообщает Metro. Всего Адитье Мирше необходимо сделать семь операций. У родителей мальчика пока есть только две тысячи долларов на проведение первой процедуры. Им необходимо собрать еще 8 тысяч долларов. Чтобы привлечь внимание общественности, индийские журналисты сняли о ребенке небольшой документальный фильм.
Читать далее ...
08.03.2015, 11:20
Тайны религий (2215)
Искусство всегда несет в себе что-то мистическое, таинственное, глубоко сокрытое от непосвященных глаз, и нередко связано с загадочными, трагическими событиями. Например, в кино порой экранная жизнь героев странным образом влияет на судьбы актеров, режиссеров, почти всех участников съемочной группы. Их словно преследует злой рок: они неожиданно умирают от болезней, у них убивают близких. Складывается впечатление, что тень неотвратимой беды буквально идет за ними по пятам. Woman’s Day составил список фильмов, которые принесли людям несчастья, вызвали мистические страхи и массу других неприятностей.
Читать далее ...
08.03.2015, 11:11
Загадки планеты Земля (1928)

Огненный шар, появившийся над индийским штатом Керала, поразил как местных жителей, так и учёных. Индийские учёные в настоящее время пытаются выяснить причины его появления. «Учёные предположили, что это мог быть метеор, но некоторые считают, что это обломки падающего спутника или ракеты», ― сообщает DNA India.

Читать далее ...
08.03.2015, 11:00
Загадочные существа (1838)

В древних исторических источниках иногда сложно отличить мифы от реальности. В некоторых случаях авторы использовали иносказания, которые сложно понять современному читателю. Иногда они смешивают реальные факты и вымысел, а в отдельных случаях мы наблюдаем искажение фактов с течением временем ― историки играют в «испорченный телефон» друг с другом на протяжении столетий.

Читать далее ...