Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.02.2015, 22:04
Эзотерика (2230)
Многим людям не под силу переступить через себя и простить нанесенные им обиды, оскорбления, не говоря уже о поступках, которые принесли им беды и несчастья. Им невдомек, что этим они вредят лишь самим себе. В наши дни, когда на Землю приходят высокочастотные энергии, нашей энергетике особенно необходимо быть в резонансе с ними. Любой негатив, находящийся в нашей ауре, то есть любая низкочастотная энергия, создает сопротивление этим высоким частотам. Она не резонирует с ними, следствием чего являются энергетические и физические проблемы. И эти низкие частоты сейчас буквально вымываются из нас. Тот, кто чувствителен к энергиям, сразу же ощущает энергетический дискомфорт, если создает какую-либо негармоничную энергию.
Читать далее ...
22.02.2015, 21:32
Астральная разведка (2297)

Каждый человек в жизни хоть раз, но сталкивается с вопросом: «Происходит ли все с ним по некоему утвержденному свыше плану, либо же мы сами строим свое будущее и определяем как быть». В основном это происходит, когда отлаженная до мелочей и спокойная жизненная цепочка вдруг ломается, причем вторгнувшиеся вне плана события малоприятны. Неудивительно, ведь все любят чтобы у них было только хорошо, и наверно никто не скажет, что доволен происходящими неудачами. Если же произошедшее внезапно является чем-то положительным, то никто не обращает внимания на форс-мажор и жизнь продолжает идти далее.

Читать далее ...
22.02.2015, 21:07
Аномальные зоны (1335)
Необъяснимые явления, называемые фантомами, встречаются не только в средневековых замках или заброшенных домах. Города-призраки, возникающие внезапно на пустом месте, или существующие на самом деле, но покинутые людьми по разным причинам, притягивают к себе внимание, как исследователей, так и просто любопытных. О них написано немало, и даже есть очевидцы, якобы видевшие их, либо оказывавшиеся в параллельной реальности, когда город жив. До сих пор, внятного объяснения этому нет, хотя последствия такой прогулки по мертвому городу иногда самые плачевные, вплоть до помутнения рассудка или даже исчезновения человека.
Читать далее ...
22.02.2015, 20:56
Любопытное видео (1457)

История изучения НЛО началась в 1947 году, когда американский пилот Кеннет Арнольд увидел в небе несколько неопознанных летающих объектов. С его легкой руки их называют "летающими тарелками". Существует ли НЛО на самом деле?

Читать далее ...
22.02.2015, 20:38
Археология (2032)
Компьютерная томография и эндоскопия статуи Будды 11-го или 12-го веков, проведенная в медицинском центре Меандр в Амерсфорте, Голландия, показали, что внутри древней оболочки находятся мумифицированные останки буддийского мастера Люцюань. Монах жил около 1100 года и принадлежал к китайской школе медитации. О том, что внутри статуи находятся останки человека, было известно и ранее, однако при обследовании было сделано ещё одно потрясающее открытие: на месте удаленных внутренних органов обнаружили клочки бумаги со старинными китайскими иероглифами.
Читать далее ...
22.02.2015, 10:52
Тайны религий (1819)
Группе исследователей под руководством известного американского специалиста по микроскопии Джозефа Барейба удалось на основании результатов анализа чернил, которыми был написан древний манускрипт Евангелие от Иуды, подтвердить его подлинность. Согласно этому тексту, Иуда не был предателем и действовал по просьбе Иисуса. Это заставляет иначе взглянуть на библейские события и на человека, якобы предавшего Учителя за 30 сребреников.
Читать далее ...
22.02.2015, 10:37
НЛО, UFO, Пришельцы (1834)
Принято считать, что история НЛО начинается с 1947 года, когда бизнесмен Кен Арнольд, пролетая на личном самолете мимо горы Раньер близ Вашингтона, увидел девять блестящих дискообразных объектов, которые перемещались рядом с ним с невероятной скоростью. Описывая это происшествие, Кен Арнольд сравнил их с тарелками, подпрыгивающими на воде. Несколько подобных встреч, произошедших в конце 1940-х годов, положили начало буму вокруг так называемых неопознанных летающих объектов. Однако наши наблюдательные предки давно обратили внимание на загадочные небесные объекты и даже сочли необходимым оставить об этом документальные свидетельства.
Читать далее ...
22.02.2015, 10:21
Тайны религий (2071)
Пройти мимо Храма всех религий в пригороде Казани просто-напросто невозможно. Это необычное сооружение никого не оставляет равнодушным, ведь в нем мирно соседствуют христианские кресты, мусульманские минареты, звезда Давида, буддийский круг сансары и даже языческий рог бога Одина. Автор и строитель этого уникального здания — Ильдар Ханов, человек, одержимый идеей объединения всех мировых религий.
Читать далее ...
22.02.2015, 10:02
НЛО, UFO, Пришельцы (4306)

Современные физики признают, что тоннели между мирами и путешествия во времени - это не выдумки фантастов, а реальность. «В центральной части нашей Галактики может находиться пространственно-временной тоннель - червоточина», - сказано в статье международной группы космологов, опубликованной в авторитетном журнале Annals of Physics. «Червоточина» (другой вариант - «кротовая нора») - это научный термин. Что-то типа короткого тоннеля, соединяющего две точки пространства в обход… этого самого пространства. Как такое возможно?

Читать далее ...