Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.02.2015, 13:19
Загадочные существа (1949)
В США местный житель утверждает, что запечатлел на камеру снежного человека. Как уверяет сам видеооператор, съемки были сделаны в Проспект-парке в Бруклине, пишет британское издание Mirror. Видео снял оператор Рассел Старк, который хотел запечатлеть снегопад в парке. В один из моментов между деревьями на некотором расстоянии промелькнуло огромное волосатое существо, напомнинающее снежного человека.
Читать далее ...
03.02.2015, 13:05
Новости космоса (2094)

Недалеко от Земли обнаружена планета-пришелец. В 12 световых годах от нас, возможно, расположились "старейшины" Вселенной. Группа астрономов под руководством Гиллема Англада-Эскюде (Guillem Anglada-Escudе) из Лондонского университета королевы Марии (Queen Mary, University of London) объявила, что обнаружила две планеты у звезды Каптейна (Kapteyn). И на одной из них возможна жизнь.

Читать далее ...
03.02.2015, 11:46
Конспирология (2308)
В пятницу поздно вечером, уже в час ночи, когда большинство добропорядочных граждан уже занялись чем-то более достойным, нежели просмотр телевидения, по Первому каналу неожиданно показали документальный фильм «Золото». Сам фильм выдержан в лучших традициях «Рен-ТВ», то есть ни о чем. Некая смесь баек, мифов и интервью различного рода экспертов, в том числе и довольно солидных. В принципе фильм не заслуживает не только добрых или злых слов, а вообще упоминания, если бы не несколько примечательных нюансов. 1. Фильм показан по Первому каналу, то есть по каналу, который заведомо мониторят все, кто по долгу службы обязан отслеживать все, происходящее в России, включая информационное пространство.
Читать далее ...
03.02.2015, 11:23
Аномальные зоны (6082)
Легенды города Астрахани полны таинственности и романтики. Все они напрямую связаны с историей самого города и его окрестностей. Многие из них легли в основу мистических рассказов и повестей, ведь ни одна из имеющихся легенд никогда не появляется на пустом месте. Астраханские легенды — яркое тому подтверждение.
Читать далее ...
03.02.2015, 00:42
Тайны религий (6552)
На страницах журналов и сайтов с паранормальным уклоном не встретить сообщений вроде: «Как подружиться с Зевсом?», «Гадаем с Посейдоном», «Задаем вопросы Афродите с помощью подручных средств». Обитатели Олимпа остались недостижимыми мифическими героями, в то время как домовые, водяные и лешие — до сих пор часть нашей жизни. Домовых периодически видят и угощают вкусностями. Водяных просят о помощи и задабривают, надеясь на богатый улов. Даже заблудившийся в лесу атеист между делом выворачивает одежду наизнанку, чтобы леший перестал водить кругами. Познакомимся с этими существами ближе.
Читать далее ...
03.02.2015, 00:30
Hi-Tech (2778)
Шведская хай-тек компания, располагающаяся в высокотехнологичном офисе Epicenter, вживила своим работникам микрочипы, пишет BBC News. Крошечный чип RFID (radio-frequency identification), размером с рисовое зерно, разработала шведской компаниия по биотехнологиям. Он дает возможность проходить в кабинет без пропуска, управлять копировальными аппаратами, платить за еду в столовой одним движением руки.
Читать далее ...
03.02.2015, 00:13
Новости космоса (2297)

Астроном обнаружил две лунные башни на краю кратера . Луна имеет много разнообразных артефактов, происхождение которых ученые затрудняются объяснить. Многие из этих объектов трудно увидеть, если у вас нет инфракрасной камеры. В Вашингтоне 21 марта 1996 г. Национальный пресс-клуб США опубликовал заявление , которое содержало следующие строки :

Читать далее ...