Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.02.2015, 23:47
НЛО, UFO, Пришельцы (1203)
Над канадским городком был замечен неопознанный летающий объект, который довольно быстро перемещался по небу и выполнял странные маневры. Удивительный НЛО запечатлела женщина по имени Дебби Гелтер из небольшого городка Ламби, провинция Британская Колумбия, Канада. По ее словам, сначала белый НЛО просто двигался по прямой траектории, а потом резко поменял направление и «отскочил» на несколько метров назад. Женщина утверждает, что она уже третий раз становится свидетельницей появления странных огней в небе над Ламби. Но в последний раз, Дебби решила не упускать момент, поэтому, увидев в небе НЛО, она сразу же позвала сына, взяла у него телефон и сняла полет яркого объекта на видео. По словам свидетельницы, в момент наблюдения она чувствовала волнение и страх, поскольку объект вел себя довольно странно и быстро перемещался по небу.
Читать далее ...
02.02.2015, 23:34
НЛО, UFO, Пришельцы (1582)

Ранее в сети появились удивительные кадры, на которых запечатлен горящий объект дискообразной формы. Как сообщает The Mirror, данная запись заинтересовала и в тоже время озадачила экспертов.

Читать далее ...
02.02.2015, 22:24
Загадки планеты Земля (1334)

В течение нескольких секунд местные жители Архангельска наблюдали ярко-синюю вспышку (загадочное свечение), которая внезапно появилась в ночном небе. По сообщению очевидцев, странное свечение было замечено в районе Окружного шоссе возле Архангельска. Специалисты научно-исследовательского объединения “Космопоиск” отмечают, что необычный синий свет в ночном небе мог быть как небесного, так и земного (техногенного) происхождения.

Читать далее ...
02.02.2015, 16:06
Здоровье, Новости медицины (1623)
На протяжении многих лет, как известно, кардиологи просто считали, что сердечный приступ – это стечение обстоятельств. В нем обвиняли неудачную семейную жизнь, плохое питание, избыточный вес, или говорили: "Я думаю, просто пришло ваше время, хотя вы не делали ничего плохого".
Читать далее ...
02.02.2015, 16:03
Здоровье, Новости медицины (1563)
В работе также принимает участие Исследовательский институт химического разнообразия ЦВТ ХИМРАР – один из признанных лидеров в сфере разработки лекарственных препаратов. Специалисты из ДВФУ получили специальное вещество, которое может вести к распаду амилоидных бляшек в человеческом мозге. Существует гипотеза, согласно которой накопление в мозге бета-амилоида способно вызвать болезнь Альцгеймера. Потеря когнитивных способностей может быть следствием накопления таких бляшек.
Читать далее ...
02.02.2015, 15:55
Новости космоса (1965)
Однажды выдающийся физик Энрико Ферми вступил в спор с физиком-теоретиком и убежденным уфологом Эдвардом Теллером. Будущий разработчик термоядерного оружия пустился в рассуждения, что многие звездные системы должны быть «по принципу подобия» населены инопланетянами. На что Ферми бросил саркастическую реплику: «А вы не задумывались над тем, что если инопланетяне существуют, то где же они все?»
Читать далее ...
02.02.2015, 15:48
НЛО, UFO, Пришельцы (1729)
Есть такая шутка: Карелия, мол, - край непуганых НЛО. И шутка эта возникла не на пустом месте. Уфологи уверяют, что в Карелии летающие тарелки появляются гораздо чаще, чем в каком-либо другом районе земного шара. Якобы здесь находится портал, соединяющий наш мир с иными мирами. И располагается он как раз над Ведлозером.
Читать далее ...
02.02.2015, 15:40
Секреты и загадки истории (2034)
Американское правительство, по крайней мере, несколько десятков лет использовало людей с экстрасенсорными способностями. Проект Stargate ― кодовое название для программы, финансируемой ЦРУ. Она была начата после сообщений разведки, что Советский Союз занимается исследованием экстрасенсорных способностей, сообщает Федерация американских учёных (FAS).
Читать далее ...
02.02.2015, 00:06
Любопытное видео (2153)
Таинственная Россия: Рыбы-монстры вместе с НЛО пугают жителей Вологодской области. Наша родина занимает огромную часть суши. Семнадцать миллионов квадратных километров. Четыре климатические зоны. Девять часовых поясов. Но все ли мы знаем об этой земле? Телеканал НТВ представляет цикл «Таинственная Россия» — документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны.
Читать далее ...