Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Январь » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.01.2015, 23:46
Загадочные существа (3162)
Адыгейские спасатели провели необычную операцию — целый отряд отправился в горы на поиски снежного человека. Сообщения о том, что возле базы отдыха бродит йети, поступили от местных жителей. Удалось ли встретиться с бигфутом, расскажет корреспондент НТВ Андрей Чумаков.
Читать далее ...
12.01.2015, 23:14
Астрология (7616)

Человек издревле верил в магические свойства цифр и чисел. Не будет преувеличением сказать, что эта вера появилась задолго до того, как впервые появилась первая письменность или даже первая, пусть и примитивная, система исчисления. Умение считать для древнего человека было куда важнее умения писать или даже говорить! Не обладая какой-либо упорядоченной системой счета, человек использовал свои пальцы на руках или рисовал заметки палкой на песке. От этого напрямую зависела его жизнь, ведь иначе он просто не смог бы существовать! Неудивительно, что за такое огромное количество прошедших столетий понятия о магии счета, а потом – цифр и чисел, обросли таким количеством самых разных суеверий, легенд и мистических загадок!

Читать далее ...
12.01.2015, 22:56
Секреты и загадки истории (2508)
В России лепниной стали украшать здания только на рубеже XVII-XVIII вв. Но вскоре, в сочетании с монументальной живописью, она стала излюбленным приемом декорирования интерьера. Белая матовая поверхность лепнины создавала особенный эффект, не похожий на блеск позолоченной резьбы. В силу самого материала переходы светотени становились нежнее и мягче, а форма пластичнее. Белый сочный рельеф отчетливо выступал на ярких голубых, нежно-зеленых, желтых, розовых стенах. Лепнинойобрамлялись окна, арки, камины, потолки и т.д.
Читать далее ...
12.01.2015, 21:20
НЛО, UFO, Пришельцы (1609)

Я записал необычный объект, треугольник, который казалося облаком в небе. Я до сих пор не знаю, возможно это произведение рук человеческих или из НЛО из космосв. Но я уверен в одном: это не естественно. Облако не может иметь такую ​​форму. Это невозможно. Через несколько минут позже, я увидел объект овальной формы далеко в небе, но не мог записать его, он был почти уже не виден. Есть связь между овалом и треугольником? Я думаю, да. Оваль может быть глаз, а треугольник будет представлять пирамиду

Читать далее ...
12.01.2015, 20:49
Загадки цивилизаций (1366)
Ученые утверждают, что раскрыли загадку исчезновения цивилизации острова Пасхи. Она заключается не в дефиците ресурсов на острове, как считалось ранее, хотя этот дефицит, конечно, существовал. Цивилизацию пасхальцев уничтожила другая цивилизация. Европейцы, приплывшие на Пасху в начале 18 века, привезли с собой сифилис и оспу, которые вместе с рабством, тоже, кстати, завезенным из Старого Света, и стали главными причинами гибели островной цивилизации. Об этом утверждается в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
Читать далее ...
12.01.2015, 20:36
НЛО, UFO, Пришельцы (1655)
Странный объект круглой формы обнаружили на дне Ботнического залива на Балтике еще в июне 2011 года. Диаметр находки, в которой многие тут же разглядели летающую тарелку, составил 18 метров. Как ни странно, но природу явления не разгадали до сих пор, а вот новые «жареные» подробности все это время появляются исправно.
Читать далее ...
12.01.2015, 20:22
Предсказания, Пророки и предсказатели (2157)
Одной из самых громких новостей прошедшей недели стал теракт, совершенный братьями Саидом и Шерифом Куаши в Париже в редакции французского журнала Charlie Hebdo. От их пуль погибли более десяти человек. Затем террористы уехали на автомобиле с места преступления и захватили заложника в здании типографии в городе Даммартене-ан-Гоэль. Переговоры с властями ни к чему не привели, и во время штурма здания спецназовцами братья были убиты.
Читать далее ...
12.01.2015, 19:50
Паранормальные существа, привидение, призрак (3108)

Во время школьных каникул в конце 2014 года в школе Pocatello High School (штат Айдахо,США) на камеру наблюдения попало нечто, бродившее по школьному коридору и вызвавшее помехи в работе видеокамер. Судя по видео, на котором заснят монитор рабочего компьютера со всеми камерами школьного здания, сначала начались множественные помехи, камеры начали отключаться, видно затемнение то в одной, то в другой.

Читать далее ...
12.01.2015, 00:25
НЛО, UFO, Пришельцы (9973)

Весной 1897 года вся Америка смотрела в небо. Почти каждый день над тем или иным местом появлялись таинственные "воздушные корабли", мигая разноцветными огнями. Прожекторы невероятной мощи прорезали ночной мрак, превращая ночь в день. Журналисты терялись в догадках, кому же принадлежит честь "завоевания воздуха", выдвигая самые безумные версии. Большинство американцев думали, что некие "таинственные изобретатели", построив где-то в глуши воздухоплавательные аппараты, теперь испытывают их над городами и весями Америки, хотя кое-кто поговаривал о марсианах.

Читать далее ...
12.01.2015, 00:18
Археология (1952)
Окаменелым стволам деревьев, сохраненным под слоем льда и снега, более 250 миллионов лет. Исследовательская группа ученых из Университета Сиены, который участвует в национальной программе антарктических исследований (PNRA), обнаружили окаменелые останки деревьев на холме Аллан-Хиллз, на границе с плато Восточной Антарктиды.
Читать далее ...