Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Декабрь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.12.2014, 23:09
Эзотерика (1931)

Почему вопреки предсказаниям астрологов-патриотов и всяких Нью-Ванг падает не доллар, а рубль? Всё дело в том, что у рубля нет… эгрегора. А коль его нет, то и будет далее падать, а страна трястись под ехидные усмешки Его Величества Доллара.

Читать далее ...
22.12.2014, 22:20
Путешествия во времени (1722)
Дежавю - психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем. Никто точно не знает, как и почему возникает дежавю. Для большинства людей эпизоды дежавю редки, но некоторые переживают их часто из-за эпилепсии или деменции. Недавно 23-летний мужчина из Великобритании пожаловался на стойкое дежавю, вызванное тревогой, а не неврологическим расстройством. Это первый в истории случай "психогенного дежавю" (обусловленного психологическими причинами), сообщает New Scientist.
Читать далее ...
22.12.2014, 22:03
Секреты и загадки истории (1922)
В этом году 15 октября исполнилось 200 лет со дня рождения великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. Лермонтов - это феномен. Это о нем Лев Толстой сказал: "Если бы этот мальчик остался жить, не нужны были бы ни я, ни Достоевский". Мнения современников о Лермонтове разноречивые, но при всех разноречивых толках о нем все согласны в одном - это был гениально одаренный человек. Он владел французским, английским, немецким языками, читал по латыни, изучал азербайджанский. Он был одарен удивительной музыкальностью - играл на скрипке, фортепьяно, флейте, пел, сочинял музыку на свои стихи, рисовал. "Если бы он профессионально занимался живописью, - писал Ираклий Андроников, - он мог бы стать настоящим художником".
Читать далее ...
22.12.2014, 21:53
Стихийные бедствия (1573)
Японские сейсмологи заявили, что в стране продолжает расти вероятность мощного землетрясения, которое может потрясти самый густонаселенный центральный район Японии Канто. Вероятность разрушительного землетрясения, как сообщили ученые, сейчас достигла 78%.
Читать далее ...
22.12.2014, 21:35
Здоровье, Новости медицины (1357)
Ученые создали протезы, управляемые силой мысли. Искусственные руки управляются силой мысли. Такого смогли достичь ученые в США. Давайте посмотрим. Искусственные руки для пациентов-ампутантов, управляемые силой их мысли. Теперь это уже – не научная фантастика, а реальность, воплощенная в жизнь американскими учеными из Университета Джонса Хопкинса в Мэриленде.
Читать далее ...
22.12.2014, 21:33
Наука и Технологии (1367)
Обычно арахисовое масло все рассматривают только как вкусный пищевой продукт, который можно намазывать на хлеб. Но, оказывается, его можно использовать для получения алмазов. Дан Фрост, немецкий учёный из Баварского университета геологии (Bayerisches Geoinstitut) пытается воссоздать кристаллические образования, которые встречаются в нижней мантии Земли.
Читать далее ...
22.12.2014, 17:41
НЛО, UFO, Пришельцы (1415)

За минувший год жители Земли неоднократно становились свидетелями загадочных необъяснимых явлений, которые, по мнению многих, так или иначе связаны с вмешательством пришельцев и внеземных цивилизаций. 5 самых загадочных и неоднозначных явлений, которые не поддаются объяснению с точки зрения фундаментальной науки.

Читать далее ...
22.12.2014, 16:47
Загадки цивилизаций (1607)
На западном побережье Крыма найден затопленный пещерный город. Невероятно, но это, похоже, точная копия горного Эски-Кермена. Если их построили одни и те же люди, то расположение домов, дверей, и улиц должны быть идентичны. Чтобы проверить эту гипотезу, исследователи отправились в пещерный город Эски-Кермен. И снова удача: в западной части города они нашли вот эту галерею...
Читать далее ...
22.12.2014, 10:50
Тайны 3-го Рейха (1786)

Объединенные и организованные научные подразделения наших ученых, моряков и подводников совершили невозможное. Вместе с отделами СС по изучению наследия предков из Великого Рейха они провели успешную работу и позволили нам открыть новые земли для освоения народом Германского Рейха в Антарктиде. Безграничные территории скрыты подо льдом Южного полюса.

Читать далее ...
22.12.2014, 10:38
Тайны 3-го Рейха (1994)

С точки зрения науки ничего невероятного в гравитационных двигателях нет. Специалистам, работающим в области альтернативных источников энергии, известен так называемый конвертор Ганса Колера, который превращает энергию гравитации в электрическую. Есть сведения, что эти конверторы использовались в электромагнитогравитационных двигателях, производившихся в Германии в 1942-1945 годах на заводах "Сименс" и "АЕГ".

Читать далее ...
22.12.2014, 10:31
Здоровье, Новости медицины (2119)
Увы, сегодня многие из нас в надежде утолить жажду отдают предпочтение разрекламированной газировке и сокам сомнительного качества, забывая о том, что наши предки пили вкусный и полезный чайный квас, изготовленный из чайного гриба. Конечно, вид трехлитровой банки с плавающей в ней «медузой» не столь презентабелен, как бутылочка или пакет с красивой этикеткой. Так ведь не все то золото, что блестит...
Читать далее ...
22.12.2014, 10:23
Аномальные зоны (2280)
Как известно, каждый видит то, что он хочет увидеть. Возможно, эта психологическая особенность относится и к «видениям» многих уфологов, от которых так часто приходится слышать о встречах с неизвестными науке явлениями. Особенно это относится к так называемым «зонам». Они, судя по публикациям, встречаются не только в каждой области, но и в каждом районе и городе России.
Читать далее ...
22.12.2014, 10:18
Тайны религий (2025)
Колокольный звон считается чудотворным, потому что оказывает во многом необъяснимое наукой влияние на все живое от микробов до человека. Звук, издаваемый колоколом, вызывает у человека ощущения, которые необычны и не соизмеримы ни с чем, к чему мы привыкли. Неслучайно колокол называют «звонкой иконой» и «молитвой в бронзе».
Читать далее ...
22.12.2014, 10:02
Предсказания, Пророки и предсказатели (6285)
Одна из самых известных и вызывающих доверие ясновидящих всех времен и народов предсказала, что второй конец света ожидается именно во второй половине 2015 года. Каковы будут последствия трагедии, число жертв - остается тайной. Малоутешительные прогнозы касаются уже начала 2015 года. В это время мир настигнет глобальный экономический кризис.Это станет причиной конфронтации между странами.
Читать далее ...
22.12.2014, 01:55
Тайны 3-го Рейха (1950)

В любом случае это были не просто карты. На каждой из них цифрами и знаками, требующими расшифровки специалистами в области астрономии и навигации, обозначены разные ключи. Есть подозрение, что используются они в зависимости от времен года и расположения Луны. В самом конце войны народному комиссару военно-морского флота СССР адмиралу Николаю Кузнецову были направлены разведкой десять экземпляров немецких подводных карт для "организации запланированной работы и выработки предложений".

Читать далее ...
22.12.2014, 01:44
Тайны 3-го Рейха (1722)

В распоряжении газеты "Итоги" оказались необычные архивные документы, проливающие свет на планы нацистов по колонизации Антарктиды. В 2011 году на южном континенте ожидается целое нашествие ученых. В состав уже начавшей работу 54-й Российской антарктической экспедиции вошли ведущие сотрудники академических институтов - микробиологии, палеонтологии, геохимии и аналитической химии. Вместе с российскими учеными бок о бок будут работать одиннадцать специалистов NASA.

Читать далее ...
22.12.2014, 01:38
Загадочные существа (1611)

В Тегеран, столицу Ирана, произошло вторжение гигантских генетически мутировавших крыс, на борьбу с которыми правительство вынуждено было отправить снайперские команды. Пятикилограммовые мутанты захватили 26 районов иранской столицы, сообщают экологические агентства города. На очистку улиц были отправлены специально обученный снайперские команды, которые должны будут вскоре навести порядок в главном городе Ирана. «Похоже, что эти крысы подверглись какого-то рода особой генетической мутации, которая могла произойти из-за разных излучений и химических веществ, которые использовались для борьбы с ними», - заявил советник Тегеранского городского совета по окружающей среде профессор Исмаил Кахрам местному изданию Qudsonline.ir.

Читать далее ...
22.12.2014, 00:57
Новости космоса (1921)

Многие планеты солнечной системы в недалеком прошлом были обитаемы. На Марсе, Венере, а также Луне и других спутниках уже давно обнаружены следы древних построек и различные артефакты.

Читать далее ...
22.12.2014, 00:40
Загадки планеты Земля (1626)
Казалось бы, наша страна по своим климатическим и географическим условиям к жизни акул не шибко приспособлена. Тем сильнее были поражены биологи, обнаружившие акулу на самом крайнем севере нашей Родины.
Читать далее ...
22.12.2014, 00:12
Другие новости (1934)
Десятки людей на вокзале североиндийского города Канпур стали свидетелями того, как обезьяна спасала жизнь своему сородичу, получившему удар током и упавшему на пути. Героическое животное более 20 минут пыталось привести в чувство товарища и утащить его с железнодорожного полотна.
Читать далее ...
22.12.2014, 00:02
Любопытное видео (1417)
В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные. Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
Читать далее ...