Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.11.2014, 23:49
Футуристика (2133)

Человеческий разум все чаще вторгается в те сферы, которые до сих пор были подвластны одному Богу, ставя под сомнение тот факт, что созданный «по образу и подобию» человек — является венцом творения. О том, как далеко способен зайти человеческий гений в усовершенствовании самого себя и что ему препятствует в осуществлении этих смелых планов, «Эзотерические новости» беседуют с ученым-нейрокибернетиком, автором и создателем новой научной дисциплины – сеттлеретики, Яном Корчмарюком:

Читать далее ...
28.11.2014, 23:40
Загадочные сооружения (1402)
Пирамиды в основном ассоциируются в сознании большинства из нас с Древним Египтом, на худой конец – с цивилизацией майя. А ведь эти сооружения находят по всему миру. Настоящей научной сенсацией стало открытие целой долины пирамид на юго-востоке Европы.
Читать далее ...
28.11.2014, 23:14
НЛО, UFO, Пришельцы (2190)
С давних времен тайны ночного неба будоражили человеческое воображение. Люди вглядываются в звезды, размышляя, является ли планета Земля единственной, на которой существует жизнь. Сегодня человечество делает только первые шаги на изучение космического пространства, несмотря на самые современные технологии. В связи с этим, очень самонадеянно считать, что человек – единственное разумное существо в такой огромной вселенной.
Читать далее ...
28.11.2014, 22:56
Новости космоса (2293)
Астрофизики сформировали основы новой теории, которая может привести к сенсационным открытиям. Группа международных астрономов при помощи телескопа MAGIC, который находится на Канарских островах, стала свидетелями странного явления - сверхмассивная черная дыра вызвала молнию, которая нарушила законы физики, пишет The Daily Mail.
Читать далее ...
28.11.2014, 21:27
Загадки планеты Земля (2573)

Человек всегда интересовался всевозможными тайнами и загадками или необъяснимыми феноменами. Так устроена природа человека, и стремление к чему-то новому и скрытому будет существовать всегда. Интерес ко всему загадочному и непонятному притягивает большую часть человечества, чтобы найти неопровержимое объяснение тому или иному невероятному событию. Говорить о том, что все непонятные явления имеют всегда мистическую природу, было бы ошибочно. Многое невозможно объяснить, но интерес и желание постигнуть суть происходящего живет в человеческом разуме постоянно.

Читать далее ...
28.11.2014, 15:38
НЛО, UFO, Пришельцы (1824)

К таким выводам пришли уфологи после того, как просмотрели видео, снятое во время извержения вулкана Колима в Мексике. Извержение вулканов – это дело рук пришельцев, а сами огненные горы являются порталами для гуманоидов, которую ведут в подземную базу пришельцев. К таким выводам пришли уфологи после того, как просмотрели видео, снятое во время извержения вулкана Колима в Мексике, сообщает портал UFO Sightings Daily.

Читать далее ...
28.11.2014, 15:27
НЛО, UFO, Пришельцы (1763)
Несколько британцев заметили странный светящийся объект в небе над Нью-Гемпширом. Необычный НЛО в форме светящегося бумеранга заметили над Нью-Гемпширом. Как рассказал очевидец газете Huffington Post, космический корабль метался из стороны в сторону, вырисовывая в небе странные знаки.
Читать далее ...
28.11.2014, 12:04
(1357)
Согласно народным поверьям, здесь, в низовьях реки Угры в Калужской области, имеется множество «блудных мест».
Читать далее ...
28.11.2014, 11:57
Загадочные существа (3427)
Каждый год в водах Каспийского моря бесследно исчезают сотни людей — купальщиков, аквалангистов, браконьеров, рыболовов. Что происходит с ними — полная загадка. Свидетелей нет. Правда, иногда волны выносят на берег страшно обезображенные трупы или их фрагменты, словно искромсанные в исполинской мясорубке...
Читать далее ...
28.11.2014, 11:52
Люди (2183)
В начале 1974 года многие телеграфные агентства сообщили о необычайном случае, произошедшем с 5-летним мальчиком Вегардом Слеттемуеном из города Лиллестрема (Норвегия). Играя, он вышел на лед реки, провалился и утонул. Только через 40 минут аквалангисты достали из воды тело ребенка. А еще спустя 20 минут, когда врачи, почти не надеясь на успех, стали делать искусственное дыхание и открытый массаж сердца, у малыша появились признаки жизни. Двое суток Вегард был без сознания, а потом открыл глаза и спросил: «А где мои очки?» Почти часовое состояние клинической смерти не вызвало у него нарушений деятельности головного мозга.
Читать далее ...
28.11.2014, 00:29
Новости космоса (1894)

Группа ученых из Колорадского университета в Боулдере обнаружили невидимый «щит» на высоте 11,5 тыс. км, который защищает Землю от так называемых электронов-убийц. Электроны-убийцы, разгоняясь до околосветовых скоростей, представляют угрозу для космонавтов и космических аппаратов во время интенсивных солнечных бурь.

Читать далее ...
28.11.2014, 00:22
Загадки планеты Земля (1716)
Новости. 27 ноября /ufospace.net/. Учёные выяснили, почему поедание падали не приводит грифов к отравлению, сообщает http://www.glunews.ru Исследование микрофлоры желудочно-кишечного тракта птиц-падальщиков показало, что в их ЖКТ присутствуют бактерии, опасные для всех остальных позвоночных. Это клостридии и фузобактерии, которые у этих птиц преобладают среди других видов бактерий.
Читать далее ...