Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.11.2014, 23:12
Паранормальные существа, привидение, призрак (1643)
7-летний охотник за привидениями Роберт Ларсен в ходе расследования преступления столетней давности решил провести ночь в доме, в котором 10 июня 1912 года были зверски убиты шесть членов семьи Мур и двое гостей. Как сообщает Daily Mail, в ночь на пятницу, когда мужчина находился в доме, произошел очень странный инцидент: он, по неизвестным причинам, нанес себе удар в грудь острым предметом.
Читать далее ...
10.11.2014, 22:45
Астрология (2079)

Астрология прочно вошла в жизнь людей, однако весь парадокс заключается в том, что знания людей об астрологии носят весьма поверхностный характер. Пожалуй, единственное, что знают все, это определение понятия «астрология». Это учение о связи между расположением небесных тел и историческими событиями, судьбами народов и людей. Многие астрологи при помощи гороскопов пытаются предсказать будущие события, а также рассказать о том, что было в прошлом не только отдельных людей, но и человечества. Важно отметить, что предсказания эти охватывают все сферы деятельности: медицину, религию, науку, бизнес, психологию, социологию. Многие астрологи утверждают, что могут дать ответ на любой вопрос, независимо от того, к какой сфере он принадлежит.

Читать далее ...
10.11.2014, 22:17
Здоровье, Новости медицины (1892)
В США 40-летняя женщина пережила 45-минутную клиническую смерть, передает AP. Американка Руби Граупера-Кассимиро пережила клиническую смерть без вреда для здоровья. На данный момент врачи не могут объяснить произошедшее. Сообщается, что у женщины принимались роды с помощью кесарева сечения. Из-за осложнения во время операции у Руби остановилось сердце. Медики боролись за ее жизнь около трех часов.
Читать далее ...
10.11.2014, 20:21
Болезни, мутации (1641)

Американский "поцелуйный клоп" (триатомовый клоп), укус которого является причиной болезни Шагаса, уже заразил минимум 300 тысяч человек, хотя количество заболевших может оказаться и выше - уровень осведомленности американских врачей о симптомах заболевания пока остается низким и многие случаи просто не диагностируются. А так как заболеванию подвержены в основном бедные жители окраин, многие из которых являются нелегальными иммигрантами, то истинные масштабы болезни остаются неизвестными, сообщает The Daily Mail.

Читать далее ...
10.11.2014, 20:12
Стихийные бедствия (1829)
В воздухе превышена концентрация стирола и формальдегида, которые вызывают рак. Огромное ядовитое облако сероводорода сегодня накрыло почти половину Москвы. Измерительные станции Мосэкомониторинга у Московского нефтеперегонного завода в Капотне зафиксировали превышение в воздухе опасных веществ.
Читать далее ...
10.11.2014, 19:43
Стихийные бедствия (1721)

В понедельник российскую столицу накрыли едкий туман и запах сероводорода, причиной которого стал разовый выброс в районе Люблино. Об этом сообщает Ситуационный центр Росгидромета. «Выброс был в районе Люблино, но мы не можем сказать, что именно стало его причиной, мы можем только констатировать превышение нормы сероводорода в воздухе в несколько раз», — сказал собеседник агентства. Он отметил, что атмосферные условия, отмечающиеся в столичном регионе, не способствуют быстрому рассеиванию примесей в воздухе.

Читать далее ...
10.11.2014, 19:31
НЛО, UFO, Пришельцы (2153)
В объектив аппарата "Аполлон-15" попал странный объект, который маскируется под камень, чтобы его не заметили люди. Уфологи, изучающие снимки Луны, обнаружили на одной из фотографий НЛО, маскирующийся под камень. Странный объект попал в объектив космического аппарата "Аполлон-15", который прибыл на спутник Земли еще в 1971 г., однако пользователь YouTube Streetcap1 обратил внимание блогеров на этот снимок только сейчас.
Читать далее ...
10.11.2014, 10:35
Загадки цивилизаций (1783)
В увлекательном, по своему сюжету и по профессиональному исполнению, голливудском фильме «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» речь идет о хрустальном черепе, обладающем замечательными, прямо-таки фантастическими свойствами. Многие сказали бы – интересная выдумка авторов, но, не все так просто. Как оказалось, хрустальные изделия, в виде черепов, действительно существуют.
Читать далее ...
10.11.2014, 10:03
Загадки цивилизаций (2159)
Научные и технические знания древних народов порой поражают наше воображение. Так, шумеры, жившие на юге современного Ирака, еще 5000 лет тому назад знали о существовании всех девяти планет Солнечной системы. И еще одной, десятой, о реальности которой ученые спорят до сих пор. И вот еще пример удивительных познаний о космосе, сохранившихся с древних времен у одного из африканских народов.
Читать далее ...
10.11.2014, 09:55
Люди (1490)

Сын еврейских эмигрантов из России, самый юный студент Гарварда, профессор. Автор многих учёных трудов — биографы Уильяма Джеймса Сидиса считают, что он был самым одарённым человеком из всех когда-либо живших на Земле. В конце девятнадцатого века в нью-йоркскую гавань прибывали суда, битком набитые эмигрантами из Европы и России. В одном из таких кораблей в Америку из царской России прибыли Борис и Сара Сидис (Сайдис). Они быстро приобрели известность в Штатах как люди незаурядных способностей. Борис стал пионером в исследовании психологии, а Сара, одна из ничтожного количества женщин тех лет, получила медицинскую степень.

Читать далее ...
10.11.2014, 09:53
Круги на полях (1770)
Неблаговидные поступки, видимо, возвращаются человеку ещё большим злом. К сожалению, я понял это слишком поздно, и теперь моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Может быть, что-то изменится, когда я выговорюсь...
Читать далее ...
10.11.2014, 09:51
Тайны религий (1782)
В детстве мы с мальчишками где только не играли! Были у нас и шалаши на болоте, и домики на высоких деревьях, и «клады» с пустяковыми вещицами, прикрытые стёклышками. Но хотелось всё больше приключений, и мы придумали испытание на храбрость. Нужно было ночью одному сходить на кладбище и принести что-нибудь с могилы, которую выбирали заранее, ну там цветок какой-нибудь или конфету...
Читать далее ...