Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.11.2014, 23:43
НЛО, UFO, Пришельцы (3691)

Уже несколько лет планетоходы фиксируют на Марсе необычные явления. Получая их снимки, на Земле специалисты ломают голову над происхождением странных объектов. Может ли быть это в действительности НЛО? Так, любое восприятие необъяснимого предмета, возникшего в космосе или в небе над землей, которое не поддается логике, называют неопознанным летающим объектом. Число их очевидцев растет из года в год. Ненароком прослеживается связь между снимками с Марса и появлением необъяснимых предметов высоко над головами землян. Но готовы ли люди к тому, что помимо них существуют другие цивилизации?

Читать далее ...
08.11.2014, 23:05
Люди (2368)
Aнглийский писатель Дэвид Айк является автором 16 книг, посвященных объяснению его взглядов на т.н. "теорию заговора" и установление "нового мирового порядка", подготавливаемого для нас мировой финансово-олигархической элитой, в котором простым людям отводится роль полностью подконтрольных этому "порядку" рабов. В этом аспекте определенный интерес представляют взгляды на нашу подлинную природу, которые тщательно скрываются и замалчиваются всеми звеньями созданной на нашей планете темной Пирамиды Власти. Данный текст основан на одном из выступлений Дэвида Айка и немного подредактирован в целях лучшего его усвоения. Итак, что же говорит Дэвид Айк о нашей подлинной сути?
Читать далее ...
08.11.2014, 22:53
Здоровье, Новости медицины (2569)

"Фармагеддон" — этот термин придумали сами врачи. Если изображать символ медицины "Змея и чаша" на современный лад, то змея давно уже заглотила свой хвост. Круг сомкнулся. Если раньше фармгиганты производили лекарства от болезней, то теперь они производят болезни для создания новых лекарств. Фарминдустрии выгоднее изобретать лекарства для снятия симптомов, а не лечения болезней. Если верить статистике, дисбактериозом страдает 90% населения. В аптеках продаются десятки препаратов от этой болезни. Пробиотики, пребиотики, симбиотики, и другие "тики". Нас пугают - если не лечить дисбактериоз, то он может привести к серьезным последствиям, вплоть до иммунодефицита и даже психических расстройств! Проблема лишь в том, что официально не существует никаких симптомов дисбактериоза, так как он сам – симптом!

Читать далее ...
08.11.2014, 17:20
Новости космоса (2266)
Марсиане, похоже, обладают чувством юмора, притом, не худшим, чем земляне. К такому выводу пришли уфологи, изучив снимки программы Google Mars: на них интернет-пользователи нашли гигантский улыбающийся смайл, расположенные на поверхности Красной планеты, пишет UFO Sightings Daily. Сообщается, что смайлик можно найти по координатам 79° 24'28.73 "S и 6 °34'44.17" W. При этом уфологи бьются в догадках, из чего он сделан: одни утверждают, что это - какие-либо марсианские растения, высаженные в определенной форме, другие же увидели в фигуре фундамент инопланетного здания.
Читать далее ...
08.11.2014, 16:00
Любопытное видео (10729)

Тайная связь . Мы давно доказали: экстрасенсы существуют! А раз так, то среди них есть лучшие. Мы найдем их и покажем вам все, на что они способны. Держитесь!

Читать далее ...
08.11.2014, 14:29
Загадочные существа (2568)

Исследователь паранормальных явлений утверждает, что ему удалось сфотографировать легендарную Несси. Исследователь паранормальных явлений Джонатан Брайт утверждает, что встретился с Лох-несским чудовищем. Мужчине удалось сфотографировать Несси, когда она якобы вынырнула из вод шотландского озера за глотком воздуха, пишет Daily Star.

Читать далее ...
08.11.2014, 11:37
Болезни, мутации (2235)
Американские эпидемиологи озабочены тем, что в Техасе медики стали фиксировать случаи заболевания болезнью Шагаса – смертельной паразитарной инфекцией, которая почти никогда не выходила за пределы Латинской Америки. Паразиты переносятся клопами, которые кусают спящих людей в губы или веки. Как сообщает The Washington Post, как минимум 17 человек заразились болезнью Шагаса в городе Хьюстон. Кроме того, выяснилось, что в штате один из 6500 доноров крови подвержен воздействию паразита из рода трипаносомов, что в 50 раз превышает норму, определённую Центром контроля и профилактики болезней в США.
Читать далее ...
08.11.2014, 11:26
Люди (1957)
Испанский нейрофизиолог, в 1950-1973 годах работавший в США, Хосе Мануэль Родригес Дельгадо, усовершенствовал метод исследования головного мозга с помощью вживлённых электродов, и успешно лечил прежде неизлечимые психические заболевания. Один из таких недугов - самый опасный и мучительный - заключался в том, что на различных участках тел пациентов без внешнего воздействия самопроизвольно появлялись глубокие раны, очертаниями напоминавшие проникновение различных поражающих элементов огнестрельного и холодного оружия.
Читать далее ...
08.11.2014, 11:19
Тайны религий (2430)
Ещё со времён походов Ермака существуют легенды о кладах, схороненных в суровых и бескрайних просторах Сибири. Умы переселенцев-смельчаков, приехавших в заснеженный и недружелюбный край из европейской части государства российского, уже в 17-м веке занимали предания о несметных сокровищах хана Кучума, якобы зарытых вдоль рек Тавды и Тобола, в урочище Бабасан и в курганах в устье Иртыша.
Читать далее ...