Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 04


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


04.11.2014, 23:55
(1660)

В химической лаборатории испытывают новое средство — гель для экстренной остановки крови. В считаные секунды он впитывается в губку и создает преграду. Первые опыты провели на лабораторных животных. Новый кровоостанавливающий гель — экологически чистый продукт. Это природный полимер без примесей и опасных химических соединений, он останавливает любые кровотечения, за исключением артериального. Форма выпуска может быть любой — губка, гель, раствор или спрей, пропитанный медицинский бинт. В отличие от большинства уже существующих кровоостанавливающих препаратов, которые впитывают в себя много крови, новое средство ускоряет естественный процесс гемостаза. Иными словами, кровопотеря будет минимальной.

Читать далее ...
04.11.2014, 23:48
Тайны религий (1850)
Новогодние и рождественские праздники – это сказочное время, наполненное фееричными событиями и хорошим настроением. Пожалуй, можно с уверенностью утверждать, что это единственный период в году, сопровождаемый огромным количеством различных ритуалов и обрядов. Издавна считалось, что в это время гадания наиболее достоверны. Наиболее удачными согласно народным поверьям считаются ритуалы, которые проводятся: В ночь перед наступлением Нового года; В ночь перед Рождеством.
Читать далее ...
04.11.2014, 23:36
Здоровье, Новости медицины (2019)
Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр. 1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.
Читать далее ...
04.11.2014, 23:25
Психология жизни (1751)

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так: 1. Желание на момент «заказа» должно быть одно Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три — куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один — классную машину. Еще на парочку — съезжу мир повидать, на….» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Читать далее ...
04.11.2014, 23:12
Новости космоса (1857)
Долгие годы шли споры о том, что за объект находится в центре Млечного пути. Похоже, что загадка решена: группа астрофизиков Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе утверждает, что этот объект —сверхбольшая звезда. О природе объекта G2 в центре Млечного пути высказывались самые разные предположения. Было мнение, что это водородное облако массой с три Земли, что покрывает черную дыру. Но у этой теории было несколько «дыр».
Читать далее ...
04.11.2014, 23:09
Здоровье, Новости медицины (1588)
Группа учёных из Гарварда и Университета Нового Южного Уэльса заявили, что научились останавливать и поворачивать вспять процесс старения. Пока омолаживать можно только мышей, но первоначальные научные испытания на людях уже начались, и результаты обещают быть ошеломляющими. Команда исследователей из Гарвардского университета и Университета Нового Южного Уэльса объявили об удивительном открытии – им удалось остановить процесс старения у мышей. Как пояснили учёные, при помощи натуральных протеинов и молекул им удалось отключить гены, отвечающие за старение, и активировать «молодые» гены, сообщает ABC.
Читать далее ...
04.11.2014, 23:06
Любопытное видео (1745)
«Битва цивилизаций» – так называется новый проект известного журналиста Игоря Прокопенко. Закрытая до сих пор информация из секретных архивов станет доступна только зрителям РЕН ТВ. 15 уникальных документальных расследований: неопровержимые факты, шокирующие открытия, громкие сенсации. РЕН ТВ откроет все тайны.
Читать далее ...
04.11.2014, 23:01
Археология (1974)
Храм, найденный группой «черных археологов» в дельте Нила, относится к эпохе одного из наиболее известных и воинственных фараонов Тутмоса III, правившего Древним Египтом 3400 лет назад. Храм случайно нашли под домом в городе Бадрашин, расположенном в 40 километрах от Каира. Он находится в грунтовых водах на глубине 9 метров. Сейчас раскопками занимаются профессиональные археологи. На данный момент, по словам министра по делам древностей Махмуда аль-Дамати, найдены 7 каменных плит с надписями, несколько баз колонн и статуя из розового гранита. Археологи считают, что надписи на храмовой стене могут рассказать немало интересного о Тутмосе III и его царстве.
Читать далее ...
04.11.2014, 22:49
Другие новости (2187)

Удержаться от селфи на этой неделе жителям Москвы было довольно сложно. Сотни человек захотели запечатлеть себя на фоне настоящего мамонтенка — мумия Юки считается уникальной. Юка — самка, ее возраст около 6-9 тысяч лет. Палеонтологи полагают, что мамонтенок жил на территории современной Якутии около сорока тысяч лет назад. Юки нашли летом 2010 года на берегу моря Лаптевых. Специалисты изучали мумию три года. Затем Юки отправилась «на гастроли», в ее списке — Япония, Тайвань, Дальний Восток. Теперь и Москва.

Читать далее ...
04.11.2014, 15:23
Другие новости (1506)
Исследователи утверждают, что в городе не так много крыс, как сообщалось. В СМИ неоднократно сообщалось, что жители Нью-Йорка страдают от огромного количества крыс в городе. Некоторые даже утверждали, что число грызунов там равно количеству граждан. Однако исследователи сообщили, что это неправда, пишет Daily Mail. "Большое число крыс в городе остается серьезной проблемой для Нью-Йорка, но нет доказательств, что их 8 миллионов", - заявил исследователь Джонатан Ауэрбах.
Читать далее ...
04.11.2014, 12:18
НЛО, UFO, Пришельцы (1744)
Джордж Сент-Пьер, бывший чемпион UFC в среднем весе, рассказал о встрече с НЛО в подкаст-шоу Чела Соннена. Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешанным правилам в Северной Америке, Европе, Азии.
Читать далее ...
04.11.2014, 12:15
Секреты и загадки истории (2307)
Истории известно немало загадочных преступлений, которые так и не были раскрыты. Но если в одних случаях просто оказалось невозможно отыскать преступника, то в других присутствует нечто иррациональное, не поддающееся логическому объяснению…
Читать далее ...
04.11.2014, 00:04
Люди (3095)

11-летняя малышка по имени Ади покорила пользователей глобальной сети своим фантастическим танцем. Adilyn Malcolm исполняет невероятные танцы, которые на первый взгляд кажутся просто неземными. Она танцует в стиле liquid, который зародился на улицах в 90-х гг. в рейв-культуре. Его особенность – четкие, отточенные до автоматизма движения, также в танце заметны элементы стилей popping и locking. 11-летняя девочка владеет техникой данного танца на высочайшем уровне. При том, что у Ади никогда не было профессионального педагога по танцам.

Читать далее ...