Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Сентябрь » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.09.2014, 23:57
Загадочные существа (3360)
Научный сотрудник национального парка «Югыд ва» (Республика Коми) Александр Малафеев написал книгу, несколько глав которой посвятил встречам со снежным человеком и наблюдениям за ним. – У меня всегда были сомнения, стоит ли делать достоянием общественности эту историю, – рассказывает Александр Иванович. – Хочет ли снежный человек стать публичной фигурой? Не уверен... Но, с другой стороны, мне кажется, что люди должны знать: он действительно существует.
Читать далее ...
26.09.2014, 23:47
НЛО, UFO, Пришельцы (1569)

Несколько дней назад НАСА пыталось сократить разрыв между жизнью на Земле и возможной жизнью в других местах. Американское космическое агентство и Библиотека Конгресса (изображение внизу) пригласили ученых, историков, философов и богословов со всего мира для участия в двухдневном симпозиуме на тему «Подготовка к Открытию». Повестка дня мероприятия: «Исследовать насколько мы готовы к неизбежному открытию внеземной жизни, будь то простые микроорганизмы или разумные существа».

Читать далее ...
26.09.2014, 23:42
Новости космоса (2537)
Американское космическое агентство NASA сообщает, что марсоход «Curiosity» изучил образцы породы, собранные для анализа в области Pahrump Hills, что у подножия горы Шарпа — главной цели марсохода.
Читать далее ...
26.09.2014, 21:53
Любопытное видео (2263)
Нам внушают, что пиво это напиток настоящих мужчин. Вспомните типичный портрет любителя пива - отвисший живот, растущая грудь... Разве так выглядит мачо? Многие уверены, что это грозит только тем, кто пьет пиво каждый день без меры. Но всего два литра пива в неделю достаточно, чтобы за пару лет навсегда превратить здорового мужчину в существо среднего рода... Популярный проект “Тайны мира с Анной Чапман” на «Рен ТВ» полностью меняет свой формат! Самая загадочная ведущая на нашем телевидении и новый цикл документальных расследований! В новом сезоне программа будет посвящена исследованиям связей между фактами, которых на первый взгляд не существует — медицинский шпионаж, тайны белых халатов, технологии сексуально-политического скандала, любовь как причина военных конфликтов, а также самый таинственный заговор 21 века. Неизвестные подробности громких политических дел. Вся правда без цензуры. “Тайны мира с Анной Чапман” раскроет самые громкие тайны нашего времени!
Читать далее ...
26.09.2014, 21:46
НЛО, UFO, Пришельцы (1694)
Инопланетные корабли сопровождают метеориты, считают уфологи. К такому выводу они пришли, изучив снимки и видеозаписи движения кометы Лавджоя, которые сделали астрономы NASA. На записи отчетливо видно, как перед кометой, которая приближается к Солнцу, движется неопознанный летающий объект.
Читать далее ...
26.09.2014, 21:42
(1107)
Упоминания о людях, которые проживали по 900 лет и больше, есть не только в Библии. Древние тексты, принадлежащие самым разным культурам, повествуют о старцах, возраст которых современному человеку представляется совершенно невозможным. Одни объясняют это ошибками перевода, другие утверждают, что числа для наших предков имели чисто символическое значение. Однако против каждого из этих аргументов всегда находится ряд контраргументов, дающих историкам основания сделать робкое предположение: а вдруг и правда за последние тысячелетия продолжительность человеческой жизни сократилась настолько сильно?
Читать далее ...
26.09.2014, 21:40
Археология (2064)
Британские ученые обнаружили под Донкастером (графство Южный Йоркшир) окаменелое яйцо акулы. Предположительно находке 310 млн лет. Находку, которую сделал палеонтолог Дим Ломэкс из Манчестерского Университета, можно назвать уникальной — акулы являются древнейшими на планете рыбами. По способу воспроизводства они делятся на яйцекладущих, яйцеживородящих и живородящих. Способ яйцекладущих считается примитивным, он характерен для 40% современных акул.
Читать далее ...