Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Март » 30


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


30.03.2014, 15:21
НЛО, UFO, Пришельцы (3560)
Сообщениями о наблюдениях НЛО в небе сейчас сложно кого удивить, будь то светящиеся шары, "тарелки", сигары или "треугольники". Некоторые из них более-менее поддаются отождествлению с известными природными или техногенными явлениями и объектами. Но когда очевидцы говорят о летающих людях, сложно предложить рациональное объяснение. Пару лет назад "Уфоком" зафиксировал один из таких случаев в Вилейском районе. Как оказалось, в соседней Польше также не обошлось без таинственных летающих человекоподобных существ.
Читать далее ...
30.03.2014, 15:17
НЛО, UFO, Пришельцы (3080)

Рассказывает блоггер Геннадий Озеров: " Однажды довелось встретиться с одним человеком, который утверждал, что он, гражданин одного из инопланетных государств, а на Земле находится в командировке, для изучения нас и нашего образа жизни. Выглядел он абсолютно нормально, и каких либо сомнений о его психическом нездоровье не возникало. Немного необычный цвет кожи и глаз, и то если хорошо присмотреться.

Читать далее ...
30.03.2014, 15:14
Болезни, мутации (2080)

Члены шведской семьи испытали настолько сильное потрясение, что впечатлений им хватит на всю оставшуюся жизнь. Причиной пережитого шока стал гигантский грызун, из-за которого их кошка перестала заходить на кухню.

Читать далее ...
30.03.2014, 14:45
Загадки планеты Земля (2139)
Первым мастером строительного и ремесленного дела, по христианским представлениям, является Бог - Великий архитектор Вселенной. Но иногда и дьявол был не прочь составить ему компанию. Во всяком случае, к подобному выводу можно прийти, если прочитать книгу Веры Бегичевой «Загадки древних технологий». Технические способности Сатаны беспредельны... - свидетельствует историк культуры А.В. Амфитеатров в своем труде «Дьявол в быте, легенде и литературе Средних веков». - Он знает все искусства, ремесла и мастерства, но, разумеется, не разменивается в их области на пустяки и предпринимает только работы, достойные своей ловкости и силы. В Западной Европе, где люди искони живут на камне, Сатана получил страсть к архитектуре и строительству. Великое множество мостов, башен, стен, акведуков и тому подобных построек приписывается этому странному зодчему и инженеру».
Читать далее ...
30.03.2014, 14:34
Загадочные существа (2856)
Странное существо было зафиксировано на видео, плавающим в реке, в Бразилии. Индейцы, местные жители, сбежались к берегу в надежде увидеть необычное водное существо (напоминающее русалку). Большинство людей считают, что подобные чудовища существуют только в сказках.
Читать далее ...
30.03.2014, 14:25
Люди (2024)
Среди ученых встречаются чудаки, которые склонны считать, что помимо человечества сухопутного на нашей планете существует еще и... человечество подводное. Одним из адептов этой идеи является профессор биологии калькуттского университета Ракош Кафади. Он полагает, что эти две цивилизации по неведомой причине разделились еще в глубокой древности, но сохраняют между собой определенное родство. Свои теоретические построения Кафади подкрепляет практическими экспериментами.
Читать далее ...
30.03.2014, 14:23
Загадки планеты Земля (2365)
Среди богатых на чудеса мест России Карелия, бесспорно, занимает почетное первое место. А лидером по загадочности считается Воттоваара, именуемая в народе «Гора смерти». Особенно любителей эзотерики и просто туристов привлекает знаменитая каменная лестница, расположенная на вершине горы и ведущая в никуда.
Читать далее ...