Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Декабрь » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.12.2013, 23:48
Другие новости (1770)
В США переиздали книгу Карла Сагана «Космос». Перечитывающие её люди поражаются тому, насколько сильно известный астроном и популяризатор науки был обеспокоен изменением климата в 1980 году. Кажется, что эту главу он написал вчера. Итак, вот этот отрывок.
Читать далее ...
12.12.2013, 23:41
Тайны религий (2783)

По мере развития человеческой расы мы более чем когда-либо видим необходимость подготовки к будущему. Новое тысячелетие принесло много достижений в области науки и техники, а также новые проблемы. Хорошо, что некоторые дальновидные ученые готовы к различным развитиям событий и случайностям, начиная от войны до вымирания и даже роста населения. Большинство научных проектов направлено на оказание помощи человечеству, и эти проекты, особенно долгосрочные, и их невероятная предусмотрительность и видение ориентированы на оказание помощи будущим поколениям.

Читать далее ...
12.12.2013, 22:40
Любопытное видео (1961)
Первое в истории изучения НЛО официальное юридическое подтверждение их существования было сделано в СССР — Коллегией военного трибунала Северо-Кавказского военного округа. В настоящее время во всем мире бытуют две прочно установившиеся, но диаметрально противоположные точки зрения на феномен НЛО, на пришельцев, на инопланетян и другие, как принято их называть, аномальные явления. Правда ли, что американские и советские военные периодически сбивали неопознанные летающие объекты, а суперсовременные технологии скопированы с аппаратуры инопланетян? Кстати, боевые контакты с НЛО имели место и в вооруженных силах западных стран, руководство которых также издавало по этому случаю официальные документы.
Читать далее ...
12.12.2013, 02:02
Тайны религий (2146)
В небольшом храме поселка Лог Иловлинского района хранится удивительная икона Божьей матери "Казанской". Есть десятки свидетельств того, как отчаявшиеся люди вопреки фатальным прогнозам медицинских светил исцелялись, помолившись ей.
Читать далее ...
12.12.2013, 01:59
Стихийные бедствия (2996)

В ситуации, приближенной к чрезвычайной, прошел недавно в Санкт-Петербурге очередной, седьмой по счету, всероссийский Гидрологический съезд На ЧС как на ЧС. Не успела отойти в прошлое трагедия Крымска – случилось небывалое по своим масштабам наводнение на Амуре. Едва улеглись дальневосточные страсти, из Европы примчался ураган «Святой Иуда»…

Читать далее ...
12.12.2013, 01:52
Конспирология (2299)
Американское правительство действительно разрабатывает новое психотронное оружие, а именно программу управляющую взглядами на религию? Это информация пришла от человека, который работал над программой, и он говорит, что она существует, и хочет, чтобы вы знали – это точно продолжается. Первый шаг на пути к правде – быть информированным.
Читать далее ...
12.12.2013, 00:02
Тайны религий (1661)
В Великобритании продолжают фиксировать появление почтовых ящиков в местах, не предназначенных для сбора и доставки почтовой корреспонденции. Журналисты уже назвали это явление первоклассной шалостью.
Читать далее ...
12.12.2013, 00:00
Другие новости (2186)
Почти половина женщин предпочтут провести месяц без секса, чем расстаться на тот же срок со своим смартфоном, выяснили исследователи в ходе нового исследования. 48% опрошенных женщин заявили, что их iPhone или Android-устройства важнее, чем близость с другим человеком. Исследование также показало, что каждая из 20 женщин привязана к гаджету настолько, что берет его с собой в постель и прижимает к своему телу.
Читать далее ...