Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Сентябрь » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.09.2013, 23:20
НЛО, UFO, Пришельцы (3648)
Недавно пассажирскому лайнеру, летевшему рейсом из Гуанчжоу (Китай), пришлось совершить аварийную посадку в Бангкоке. Пассажирам оказала помощь находившаяся на борту неизвестная девушка в национальной одежде. По словам экстрасенсов, речь идет о призраке стюардессы, погибшей в авиакатастрофе на этой же линии пятнадцать лет назад.
Читать далее ...
26.09.2013, 23:10
НЛО, UFO, Пришельцы (4264)
Крымский уфолог рассказал, где можно встретить пришельцев и как их отличить по росту и ластам. Как рассказал известный крымский уфолог Антон Анфалов, наиболее часто НЛО наблюдают на ЮБК и в Байдарской долине. В местных деревнях есть немало свидетелей, вполне достоверно описывающих свои встречи с непознанным.
Читать далее ...
26.09.2013, 23:02
Болезни, мутации (2966)
Да, они маленькие. Но ягодам присуще многообразие цвета, ароматов и большое количество полезных для здоровья свойств.
Читать далее ...
26.09.2013, 22:33
Загадочные существа (2558)
Одно из наиболее замечательных исторических свидетельств, связанных с преданиями о карликовом народе чудь, населявшем некогда север европейской части России и Приуралья, и историями о людях сиртя, обитавших в тундре до прихода ненцев, можно обнаружить на знаменитой карте Арктики Герарда Меркатора. Эта карта, как полагают, изображает легендарный материк Гиперборею.
Читать далее ...
26.09.2013, 22:30
НЛО, UFO, Пришельцы (2781)
Иногда приходится слышать от людей рассказы о том, как по ночам их посещают какие-то загадочные сущности в человеческом обличье. Может быть, все это им снится или просто мерещится по причине неуравновешенной психики? Но между тем истории, рассказанные разными контактерами, не знающими друг друга, нередко удивительно схожи в деталях.
Читать далее ...
26.09.2013, 22:23
Секреты и загадки истории (2791)
После того как в начале XVII века торговый путь на Восток стал достаточно безопасным, многие иностранные посольства добивались от русских государей разрешения на торговлю с Персией через их земли. Сначала московские власти неохотно шли на выдачу таких документов, подозревая, что европейцы хотят получить от этого торга одностороннюю выгоду в ущерб русскому государству. Но при царе Михаиле Федоровиче правительство стало более лояльным к иностранцам, стараясь использовать их миссии для налаживания собственных связей с Востоком.
Читать далее ...
26.09.2013, 22:14
Загадки цивилизаций (3174)
Тюменскому изобретателю Иннокентию Перепелкину удалось расшифровать позднеримскую мозаику из музея французского города Арля. В произведении, созданном в начале новой эры, по убеждению исследователя, заложены тайные знания исчезнувшей цивилизации.
Читать далее ...
26.09.2013, 22:07
НЛО, UFO, Пришельцы (3192)
Согласно космологическим и теософским учениям, астральный план (или тонкий мир) находится между двумя мирами - плотным и огненным. В нем, по мнению эзотериков, обитают ангельские и демонические сущности, языческие боги, духи природы и души самоубийц. Для умершего естественной смертью человека астральный план является той не поддающейся познанию областью, куда на первом этапе своего длительного путешествия по потусторонним мирам попадает его бессмертная душа.
Читать далее ...
26.09.2013, 00:35
НЛО, UFO, Пришельцы (3346)
Представим себе 2045 год… Ученые с помощью мощного лазера посылают в космос серию вспышек. Это сигнальный огонь для любой разумной внеземной цивилизации. Многие годы на него отвечали молчанием, но вот – свершилось. Приборы зафиксировали быстродвижущийся объект, входящий в нашу систему. Он направляется к Земле. Для некоторых это – повод для ликования. Люди поняли, что они не одни во Вселенной, другие же в панике. Может, на планету идут захватчики.
Читать далее ...
26.09.2013, 00:21
Секреты и загадки истории (2633)
Российские археологи обнаружили на Северном Кавказе древние погребения, в которых были захоронены люди, подвергнутые трепанации черепа. По предположению ученых, эти сложнейшие операции делались — и успешно — более 6 тысяч лет назад, в эпоху энеолита и бронзы, когда не только не существовало стальных скальпелей, но, как считается, и понятие о медицине было совершенно иным, нежели сегодня. Кто и для чего осуществлял такие сложные хирургические вмешательства?
Читать далее ...
26.09.2013, 00:08
НЛО, UFO, Пришельцы (4531)

Так считает Владимир Васильев — главный научный сотрудник Института США и Канады, специализирующийся на анализе бюджета США, указов и законов, принимаемых в администрации американских президентов.

Читать далее ...
26.09.2013, 00:01
Тайны религий (2566)
Рассекреченный документ Армии США «Биоэффекты некоторых нелетальных видов оружия» описывает несколько технологий, которые были разработаны военными для «нелетального» поражения сил противника. Среди них, например, возможность передавать радиочастотную энергию в человеческое тело. Такая энергия воспринимается человеческим мозгом как звуки в голове, и эксперименты показали, что она может быть смодулирована так, что звук будет принимать форму отчётливо различимой речи. Будучи полностью разработанной, такая технология может стать чрезвычайно мощным инструментом – как к добру, например, для беззвучной передачи сообщений, так и ко злу – сводя человека с ума голосами в голове. И тут возникает интригующий вопрос – использовало ли правительство США когда-либо эту технологию?
Читать далее ...
26.09.2013, 00:00
Животные (2511)
Молекулярные биологи из Австралии наконец поставили точку в дискуссии, которая тянется уже более ста лет между эволюционистами и палеонтологами. Первые считали, что у хрящевых рыб никогда не было костного скелета, а вторые — что когда-то он был. Исследователи обнаружили у хрящевых рыб комплекс белков, отвечающих за формирование костной ткани.
Читать далее ...