Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 18


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


18.08.2013, 17:10
НЛО, UFO, Пришельцы (3696)
После удивительных историй, в которые попадают незадачливые тольяттинцы (да более того – земляне, так как нет ни одного народа, представители которого не имели бы подобного опыта) хочется вспомнить братьев Стругацких - а, может, они все-таки были правы, когда говорили, что человечество устремило свои взоры в далекий космос, однако у себя под носом не видит ничего? И прежде, чем заглядывать в сторону иных планет, нужно внимательно оглядеться вокруг - не ходит ли рядом с нами некто Иной, имеющий свои цели и делающий свои дела, пока мы старательно убеждаем себя в том, что человек есть венец творения, и ничего более совершенного Природа не создала… Думать так есть все основания.
Читать далее ...
18.08.2013, 16:52
Наука и Технологии (2078)
Анонимный одессит и его невеста отправятся на орбиту уже в следующем году. Одесская компания InSky начала продавать билеты в космос. Первыми покупателями стали молодожены, полет является свадебным подарком жениха, пишет "Одесская жизнь".
Читать далее ...
18.08.2013, 16:41
Загадочные существа (3861)
В четверг тушу странного существа выбросило на берег Луис Сирет в Вилларикос, Испания. Размер существа составил четыре метра в длину, и оно было на поздних стадиях разложения. Издание Inexplitica назвало этосущество "рыбой-мутантом" и сравнило с таинственным чудовищем озера Лох-Несс.
Читать далее ...
18.08.2013, 16:34
Новости космоса (3245)
В 1347 году, комета, которую назвали "Черная Комета» прошла очень близко к планете Земля. Хотя эта комета прошла близко к Земле, и в течение многих месяцев можно было наблюдать необычное зрелище в небе, как только комета исчезла с небосвода, «черная смерть» началась в Европе, Азии и Китае. В течение следующих 12 лет, она унесла, по оценкам от 75 до 200 миллионов человек. 333 года спустя, "Великая комета 1680 г." прошел рядом с Землей. Ее назвали 'Комета Кирха ", она тоже стала одной из самых ярких объектов в ночном небе , видна была даже в дневное время. В 1680 году Великая Чума косила людей в Вене. Это было связано с ее прохождением?
Читать далее ...
18.08.2013, 16:30
Люди (4025)

В Боливии найден самый пожилой человек на Земле: месяц назад, как утверждается, ему исполнилось 123 года сообщает AP. Кармело Флорес Лаура - крестьянин, живущий в горной деревне около Озера Титикака на западе Боливии. Если в документах указана правильная дата его рождения, то он поставил абсолютный рекорд по долгожительству.

Читать далее ...
18.08.2013, 16:21
Аномальные зоны (2854)

В любой стране есть места, которые веками слывут в народе дурными, прокля­тыми Их обходят стороной, не решаясь туда заходить даже днем. С теми, кто случайно оказывается там, происходит нечто странное: то память у человека отшибёт, то привидится ему что-то, то водит людей по кругу до изнеможения какая-то сила. В России в старину считали, что хозяйничают здесь лешие, русалки да болотные кикиморы, они-то и наводят морок на людей. Современные уче­ные, обследовавшие некоторые из этих мест (называемых ими геопатогенными зонами), полагают, что в них на самочувствие человека влияет электромагнитное поле Земли. А вот странные явления, происходящие в одном из урочищ Новго­родской области, в так называемом Демянском котле, наука пока объяснить не может.

Читать далее ...