Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.08.2013, 09:12
НЛО, UFO, Пришельцы (3756)
В Бурятии ведутся активные поиски загадочного летательного аппарата, с которого пришел сигнал бедствия. Этот сигнал зафиксировал диспетчер координационного центра поиска и спасения новосибирского аэропорта "Толмачево". Сигнал исходил из Курумканского района. Ситуацию комментирует "Правде.Ру" заслуженный военный летчик СССР Семен Ильич Притыков. Об этом пишет Правда.Ру.
Читать далее ...
16.08.2013, 01:28
Тайны религий (2507)
Место действия — Шотландия, административный центр Дамбартон, окрестности села Милтон, поместье Овертаун. В 1859 неким Джеймсом Уайтом была куплена территория близ вышеуказанной деревушки и заложен замок. Три года ушло на его строительство, после чего там разместилось семейство Уайтов. В 1884 первые владельцы отошли в мир иной, а их место заняли благодарные потомки. Сын Джеймс хлопотал о приумножении наследства, для чего вел переговоры с местным пастором. Как следствие — от церковной территории отделили некую часть и прибавили к имению Уайтов.
Читать далее ...
16.08.2013, 00:18
НЛО, UFO, Пришельцы (3450)
Для того чтобы понять, являются ли НЛО иллюзией или реальностью, прежде всего, пожалуй, надо познакомиться с рядом типичных случаев. С целью упорядочения самых разнообразных сообщений об НЛО их классифицируют в зависимости от условий наблюдения. В соответствующих разделах классификации разделяют: странные светящиеся объекты, наблюдаемые ночью; летающие диски, видимые при дневном свете; радарные НЛО, а также контакты первого, второго и третьего рода. Эта предложенная Хайнеком классификация помогает в некоторой степени повысить достоверность свидетельств об НЛО.
Читать далее ...
16.08.2013, 00:08
Животные (5976)

Чтобы увидеть очередное чудо природы, Вам нужно купить чемодан, желательно вместительный и на колесах, и посетить национальный парк «Секвойя» (Калифорния, США). Речь идет о дереве генерала Шермана, которое является самым большим деревом в мире с объемом 1487 м³. Кстати, генерал Шерман — это не только самое большое дерево, но и самое крупное живое существо в мире. Стоит отметить, что дерево имеет именно самый большой объем, а не высоту, поэтому титул самого высокого дерева на планете принадлежит дереву Гиперион.

Читать далее ...