Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Июль » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.07.2013, 23:44
НЛО, UFO, Пришельцы (3467)

Сообщения о том, что Эдвард Сноуден сделал утечку по НЛО, вызвало комментарии и вопросы в американском секторе Интернета. Вот что пишет издание альернативных новостей altheadlines.com Выступая в прямом эфире по телефону на Fox News, доктор Эдгар Митчелл, бывший астронавт в программе «Аполлон» и шестой человек, ступивший на Луну во время миссии Аполлон-14, прервал заговор молчания и сказал, что инопланетяне действительно существуют, и что правительство скрывало эту информацию в течение более 60 лет. В настоящее время 82- летний, д-р Эдгар Митчелл озвучил эту проблему, и подтверждает существование НЛО уже на протяжении нескольких лет, и считает, что необходимо положить конец правительственной секретности в этой области, и что СМИ дискредитировали тему.

Читать далее ...
08.07.2013, 23:21
Загадки цивилизаций (2366)

Замечательный и загадочный памятник природы находится на российском черноморском побережье, в Краснодарском крае. В семнадцати километрах от популярного курорта Геленджик, возле села Прасковеевка высится близ морского берега знаменитая скала «Парус». Вертикально стоящий монолит из песчаника имеет высоту около двадцати пяти метров, ширину около двадцати и толщину всего лишь около одного метра. Очертания скалы напоминают форму четырехугольного паруса древних судов, что и дало ей название.

Читать далее ...
08.07.2013, 15:05
Наука и Технологии (2630)
Космическое агентство NASA разработало ионный двигатель на ксеноне, который установил мировой рекорд по продолжительности работы среди космических двигателей любого типа. К настоящему моменту он проработал более 48 000 часов или пять с половиной лет, передает "РБК daily". Электроракетная система была создана NASA совместно с американской компанией Aerojet Rocketdyne в рамках проекта NEXT (NASA's Evolutionary Xenon Thruster). NEXT — это солнечный электрический двигатель, который использует электроэнергию, вырабатываемую солнечными панелями космического корабля.
Читать далее ...
08.07.2013, 01:12
НЛО, UFO, Пришельцы (6825)
Теперь уже не секрет, что на рубеже 30-40-х годов прошлого века в Германии разрабатывались летательные аппараты в форме диска. Эти аппараты упоминаются наряду с тремя другими видами «оружия возмездия» — крылатой ракетой «Фау-1», баллистической ракетой «Фау-2» и атомной бомбой.
Читать далее ...
08.07.2013, 01:02
Катастрофы (4158)

С конца XIX века энтузиасты ведут поиск следов присутствия внеземного разума. Несмотря на то, что в некоторых проектах, таких как SETI и METI, использованы значительные ресурсы, результатов нет. Это странное положение вещей даже получило название «парадокс Ферми» - по имени выдающегося итальянского физика. Для объяснения подобного «молчания космоса» привлекались десятки аргументов, но ни один из них не стал общепризнанным. В последнее время появились и грустные гипотезы, объясняющие «молчание небес» некими «генетическими интеллектуальными бомбами», заложенными в самом развитии любой цивилизациями. Тогда наше вселенское одиночество становится понятным и... абсолютно неизбежным.

Читать далее ...
08.07.2013, 01:00
Новости космоса (4395)
Еще в древности астрономов удивляло противоестественно огромное расстояние между Марсом и Юпитером. Многие ученые сходились во мнении, что на этом месте должна бы находиться еще одна планета. А вот обнаружить ее никак не могли. В ночь на 1 января 1801 года Джузеппо Пиации, итальянский астроном из Палермо, открыл Цереру -первый самый крупный астероид между Марсом и Юпитером. Его диаметр составлял 770 километров.
Читать далее ...
08.07.2013, 00:56
Загадки цивилизаций (14033)

Как сообщают из Каракаса (Венесуэла) Эдвард Сноуден, автор утечек документов NSA о слежке, получил политическое убежище в Венесуэле в пятницу. Находясь в безопасной гавани, Сноуден готов поделиться шокирующей и сокрушающей мир информацией об эксклюзивных секретных правительственных документах. Об этом сообщает сайт «Интернет хроники».

Читать далее ...