Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Июнь » 19


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


19.06.2013, 01:15
Животные (2766)
В Кабардино-Балкарии ученые и местные жители пытаются разгадать тайны Верхне-куркужинского Стоунхеджа. Россыпь многотонных камней на нескольких километрах по форме напоминает летающую тарелку. Кем сооружен этот «сад камней»? Человеком или природой? Добраться в музей под открытым небом очень непросто, поэтому еще труднее поверить, что эти земли ранее были плотно заселены людьми.
Читать далее ...
19.06.2013, 01:03
НЛО, UFO, Пришельцы (5879)

Сообщение о странных сооружениях может быть как сенсацией, так и «уткой» Всю последнюю неделю интернет-сообщество обсуждает небывалую находку: в Антарктиде обнаружены пирамиды - точь-в-точь похожие на великие египетские. И их тоже три, как и на плато Гиза. Только расположены не так близко друг к другу: две из них стоят в 16 км от берега, а третья - на самом берегу. И очень похожи на рукотворные.

Читать далее ...
19.06.2013, 00:50
НЛО, UFO, Пришельцы (4126)

Каждый день в студии ток-шоу "Дело Х. Следствие продолжается" новое расследование! Странные, необъяснимые события и явления происходят в реальной жизни с реальными людьми. Участников и очевидцев таких событий будут с пристрастием допрашивать два непримиримых лагеря: сторонники научного и сверхъестественного подходов.

Читать далее ...
19.06.2013, 00:40
Загадки цивилизаций (2897)
Секретные территории это цикл документальных расследований (из проекта РЕАЛЬНОСТЬ) о наиболее драматических событиях современности и её знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)… Сюжеты большинства программ — это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами фильмов делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ — парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.
Читать далее ...