Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2023 » Январь » 21

Провакцинатор Элон Маск признался, что вторая прививка Ковид-19 чуть не убила его


Провакцинатор Элон Маск (Elon Musk) признался, что вторая прививка "Ковид-19" чуть не убила его.

В пятницу поздно вечером Элон Маск поделился в Твиттере своим личным опытом использования уколов "Ковид", объяснив, что столкнулся с "серьезными побочными эффектами".

В серии твитов генеральный директор Twitter сообщил, что ему казалось, что он "умирает", и что его молодой двоюродный брат в "прекрасном состоянии" перенес миокардит - воспаление сердечной мышцы, которое распространилось по всему миру, особенно среди молодых мужчин, после введения вакцины.

"У меня были серьезные побочные эффекты после второй прививки. Несколько дней я чувствовал себя так, будто умираю. Надеюсь, никаких необратимых повреждений, но не знаю", - написал Маск в своем твиттере.

Он добавил: "А у моего двоюродного брата, который молод и здоров, был серьезный случай миокардита. Пришлось лечь в больницу".

В третьем сообщении Маск объяснил, что получение второго бустера было не его выбором, а обязательным условием для посещения центра Tesla в Берлине, Германия.

"Был вынужден посетить Tesla Giga Berlin. Не мой выбор", - сказал он.

В другом сообщении Маск объяснил, что у него не было проблем с получением первоначальной вакцины Johnson & Johnson или первого бустера мРНК.

"Я переболел OG C19 до появления вакцин, и это была в основном легкая простуда. Потом была вакцина J&J, и никаких плохих последствий не было, разве что рука болела недолго", - написал он в Твиттере.

Основатель Tesla добавил: "Первый бустер мРНК был в порядке, но второй меня раздавил".

Эти сообщения стали ответом на твит Rasmussen Reports, в котором сообщалось, что около 12 миллионов человек, возможно, испытали "серьезные побочные эффекты" после введения вакцины.

Маск ранее заявлял о своей поддержке вакцин с мРНК.

"Чтобы внести ясность, я поддерживаю вакцины в целом и вакцину COVID в частности", - написал Маск в Твиттере в 2021 году. "Наука однозначна".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее