Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 19

Такер Карлсон: "ВЭФ хочет уничтожить национальные экономики


Ведущий Fox News Такер Карлсон (Tucker Carlson) предупредил, что Всемирный экономический форум (ВЭФ) тайно пытается "уничтожить национальные экономики", чтобы начать Великую перезагрузку человечества.

"Если вы были внимательны последние пять или шесть лет, а мы знаем, что вы были внимательны, вы, вероятно, заметили перевернутую природу современного языка. Практически все в точности противоположно тому, что они утверждают", - сказал Карлсон на шоу в среду.

"Поэтому люди, которые говорят вам, что защищают демократию, на самом деле продвигают авторитаризм, который не является демократией", - продолжил Карлсон. "Затем движение "Black Lives Matter" заканчивает тем, что убивает чернокожих людей, кто бы мог это предвидеть? Затем наши органы здравоохранения делают население все более больным. А наш новый фаворит, так называемый Всемирный экономический форум, похоже, существует для того, чтобы разрушать национальные экономики".

Смотрите:

Dailycaller.com сообщает: ВЭФ начался в понедельник, многие мировые лидеры и руководители компаний прибыли в Давос, Швейцария, для участия в дискуссиях и выступлениях.

Выступающие в Давосе рассказывали о городах, где людям не нужны автомобили, утверждали, что миру не нужен "рост или развитие", призывали к цензуре и требовали от правительства и бизнеса обязательств по достижению "нулевых" выбросов углерода.

"Это не преувеличение. Не забывайте, что именно ВЭФ сказал правительству Шри-Ланки отказаться от современных удобрений", - продолжает Карлсон. "О, хороший план, ребята. Попробуйте. В результате страна развалилась, а люди голодали".

Шри-Ланка рассматривалась как место, где органическое сельское хозяйство может преуспеть, говорится в статье профессора Колумбийского университета Джозефа Э. Стиглица (Joseph E. Stiglitz), опубликованной ВЭФ в 2016 году. В статье, опубликованной ВЭФ в 2018 году, действующий президент Шри-Ланки Ранил Викремесингхе (Ranil Wickremesinghe), который в то время был премьер-министром страны, хвастался, что "зеленая" энергия поможет сделать страну богатой к 2025 году.

Тогдашний президент Шри-Ланки Готабайя Раджапакса (Gotabaya Rajapaksa) запретил химические удобрения в 2021 году, сообщает Reuters, и выступил на ежегодной встрече ВЭФ в 2022 году практически в мае того же года. В июле в Шри-Ланке вспыхнули протесты после того, как запрет на удобрения привел к снижению урожайности на 50%, в результате демонстраций президент и премьер-министр страны ушли в отставку.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее