Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 15

Временные морги строятся по всей Великобритании в связи с беспрецедентным ростом числа смертей


Беспрецедентный рост числа смертей заставил строить временные морги в различных местах по всей Великобритании, включая туристические точки и аэропорты.

В прошлом году издание Gateway Pundit сообщило, что количество смертей в Англии и Уэльсе продолжает расти, даже несмотря на снижение смертности от ковида.

В результате эксперты в области здравоохранения потребовали немедленного расследования источника растущего числа смертей, не связанных с Ковидом.

Эксперты в области здравоохранения все еще ищут ответы и потребовали срочного расследования. По их мнению, в этом может быть виновата реакция на пандемию, отсутствие доступа к медицинскому обслуживанию и даже кризис стоимости жизни.

Короче говоря, эксперты в области здравоохранения были "озадачены".

Лучший британский кардиолог доктор Асим Малхотра (Aseem Malhotra), высокоуважаемый, удостоенный наград консультант-кардиолог NHS, заявил, что смертельные случаи, скорее всего, связаны с экспериментальными мРНК-вакцинами COVID.

В недавнем докладе утверждается, что в 2022 году было зарегистрировано 50 000 избыточных смертей по сравнению с обычным годом. Количество избыточных смертей в Великобритании в прошлом году было наихудшим за последние 50 лет.

Доктор Асим Малхотра присоединился к BBC на этой неделе, чтобы обсудить шокирующее количество избыточных смертей, зарегистрированных в Великобритании в этом году.

"Это, вероятно, способствующий фактор. Вакцины мРНК COVID действительно несут сердечно-сосудистый риск. И я фактически призвал приостановить их применение до проведения расследования, потому что в настоящее время существует большая неопределенность в отношении того, что является причиной повышенной смертности", - сказал Малхотра.

В настоящее время временные морги используются в качестве переполненных больницами Великобритании с полными моргами.

Эта новость появилась всего через несколько дней после того, как Управление по человеческим тканям, отвечающее за регулирование хранения человеческих останков, распространило по всей стране предупреждение о "проблемах с вместимостью моргов".

Эти временные морги, состоящие из больших грузовых контейнеров, устанавливаются в общественных местах, таких как офисные парки, сообщает Mirror.

Временные морги строятся по всей Великобритании

По данным The Sun, машины из таких больниц, как окружная больница Солсбери в Уилтшире и Королевская больница Ливерпуля, доставляли тела на двор совета, где есть холодильная установка, охраняемая круглосуточно.

Фонд Salisbury NHS Foundation Trust заявил: "Мы можем подтвердить, что мы открыли дополнительный морг, чтобы удовлетворить растущие потребности местного населения".

"Наш морг работает в соответствии с национальными стандартами, относясь к умершим и их близким с достоинством и уважением в любое время, независимо от местонахождения. Все наши дополнительные мощности обеспечивают конфиденциальность и круглосуточную охрану", - говорится далее.

Между тем, два дополнительных отделения были созданы в Королевской университетской больнице Ливерпуля.

Фонд Liverpool University Hospitals NHS Foundation Trust, который управляет Королевской ливерпульской больницей, заявил: "Обычной практикой для моргов является наличие специально построенных временных систем.

Это обеспечивает достойное и уважительное отношение к пациентам в помещениях, эквивалентных постоянному моргу, в периоды повышенного спроса". Две такие системы, отвечающие стандартам, установленным Управлением по человеческим тканям, были развернуты в Королевской университетской больнице Ливерпуля", - говорится далее.

Это касается не только Великобритании.

Похоронные бюро в Норвегии бьют тревогу, поскольку им трудно хранить всех умерших людей в результате стремительно растущего уровня смертности в Норвегии.

По данным местной газеты Dagbladet Trondheim, число людей, нуждающихся в похоронных услугах в городе Тронхейм в Центральной Норвегии, резко возросло.

Ларс Сванхольм, генеральный директор крупнейшего в Тронхейме похоронного бюро Svanholm & Vigdal Gravferd в четвертом поколении, заявил, что за всю столетнюю историю существования похоронного бюро никогда не наблюдалось ничего подобного нынешнему количеству смертей.

"Это заметный рост, и мы не испытывали ничего подобного на протяжении четырех поколений", - сказал Ларс Сванхольм (Lars Svanholm) в интервью газете Dagbladet.

"У нас не было такого роста с момента основания компании в 1922 году", - сказал Сванхольм местному телевидению.

Для того чтобы справиться с растущим числом умерших, они открыли прохладную комнату скорой помощи в гараже.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.planet-today.com/2023/01/temporary-morgues-are-being-built.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее