Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Ноябрь » 16

Экипаж ВМС США "Нимиц" сообщает о встрече с огромным треугольным НЛО


Упомяните USS Nimitz, и многие люди узнают, что это атомный авианосец ВМС США и один из крупнейших военных кораблей в мире. Если они также интересуются НЛО, то, несомненно, знают, что USS Nimitz и его пилоты и экипажи имели свою долю встреч с неопознанными воздушными явлениями - начиная с события 2004 года, которое стало известно как встреча "Тик-Так" из-за мятной формы неопознанного летательного аппарата. Несмотря на то, что это событие произошло в 2004 году, а также дополнительные встречи с другими авианосцами в 2014-2015 годах, видеозаписи этих событий были опубликованы только в 2017 году, а Пентагон подтвердил их достоверность только в 2019 году. В то время и до сегодняшнего дня существовали большие подозрения, что эти встречи - лишь вершина айсберга, и Министерство обороны США скрывает гораздо больше отчетов о происшествиях, видеозаписей и других доказательств.

Несмотря на то, что были приняты законы и проведены слушания, ничего нового не было обнародовано... до сих пор. Еще один член экипажа корабля "Нимиц" выступил со своим рассказом о другом событии... и оно произошло во время его службы на... вы угадали... корабле "Нимиц". Дальше - лучше: инцидент произошел в 1991 году, более чем за десять лет до встречи с Тик-Таком, и UAP был треугольным кораблем... не Тик-Таком. Почему мы не слышали об этом раньше? Мы думаем, что вы знаете ответ, но давайте узнаем в деталях, что член экипажа USS Nimitz Кевин Томас клянется, что видел в 1991 году.

2004 Нимиц инцидент с НЛО, Тик-Так НЛО, трансмедиа, UAP, НЛО

В то время как законы были приняты и слушания были проведены, было выпущено не так много нового… до сих пор. Другой член экипажа USS Nimitz выступил со своим свидетельством очевидца другого события… и это произошло, когда он служил на… как вы уже догадались… USS Nimitz. Становится лучше — инцидент произошел в 1991 году, более чем за десять лет до столкновения с Tic Tac, и UAP был треугольным кораблем… не Tic Tac. Почему мы не слышали об этом раньше? Мы думаем, вы знаете ответ, но давайте подробно узнаем, что, по словам члена экипажа USS Nimitz Кевина Томаса, он видел в 1991 году. «Сейчас ночь, темно, поэтому мы пошли затемнять корабль, а когда корабль идет затемнять корабль, все выключается. Нигде на корабле не может быть света. В интервью каналу YouTube QuestTV (смотрите его здесь) Кевин Томас копается в своих воспоминаниях более чем 30-летней давности, чтобы воссоздать то, что, по его мнению, является еще одним более ранним инцидентом UAP с USS Nimitz.

«Когда я пошел открывать переборку, она была заперта, так что я решил, что ничего страшного, я просто выберусь отсюда. Итак, я нашел свой путь к правому борту корабля, выглянул из-за угла и увидел что-то на полпути из воды. Он выглядел как огромный черный треугольник». Мы предполагаем, что ваша антенна активировалась при слове «черный треугольник». Слухи о секретных треугольных самолетах-шпионах ходили десятилетиями, и утверждалось, хотя это никогда не подтверждалось, что они были впервые развернуты во время Первой войны в Персидском заливе в … 1990–1991 годах! Прежде чем вы сделаете поспешные выводы и начнете соединять точки, давайте послушаем, что говорит член экипажа Томас. «Я бы сказал, что он был больше, чем «Нимиц» на расстоянии около 200 ярдов… Он был большим, и я как бы застыл там. У меня есть представление о том, что это выглядит как эта чистая темная штука, которая сидит там, и с нее не капает вода».

«Больше, чем Нимиц». Для сравнения: USS Nimitz имеет длину 1092 фута (332,8 метра), а треугольный бомбардировщик-невидимка B-2 Spirit (самый большой в своем роде) имеет длину 69 футов (20,9 метра) и размах крыла 172 фута (52,12 метра). метров). Член экипажа Томас определенно не смотрел на B-2 Spirit… тем более, что он утверждает, что тот стоял перед ним неподвижно и не издавал никаких звуков. На самом деле, он не издал ни звука, когда произошла следующая странная вещь. «Я получил очень четкое представление о нем, он, вероятно, поднялся примерно на 30-40 футов, а затем исчез». Опять же, Томас говорит, что это был 1991 год. Даже если слухи о Northrop TR-3A Black Manta были реальными, это было бы в начале его жизни и, хотя, несомненно, стелс-технологии, не говорят, что он бесшумный или имеет возможность парить. . Похоже, оставшаяся часть ночи прошла без происшествий для члена экипажа Томаса. Сообщил ли он об увиденном своему командиру? Вы сами можете найти ответ на этот вопрос.

"В тот момент у меня было такое чувство, что мое сердце как бы остановилось, словно "о, у меня проблемы". Я думаю, что, может быть, мне показалось, что я увидел что-то, чего не должен был видеть, и я собираюсь попасть внутрь. куча проблем." Томас утверждает, что на следующий день его посетили «два парня» в штатском (необычное зрелище для авианосца), которые задали ему много вопросов о том, почему он отсутствовал прошлой ночью после наступления темноты и что он видел, если вообще что-нибудь видел. . Томас, как и почти все военные, опасался за свою карьеру и не упомянул об огромном черном треугольнике. До нынешнего момента. «Сначала все шло медленно, а потом резко и исчезло. Это именно то, что я видел».

В интервью Quest TV Томас говорит, что видеоролики Tic Tac с НЛО и военные, описывающие инциденты публично, побудили его раскрыть свой разум и рассказать о своей собственной встрече. Он подсчитал, что скорость треугольника, который он видел, составляла от 15 до 20 Маха — такая же, как и предполагаемая скорость Tic Tac UAP. Однако это был треугольник. Если вы следите за своими военными видеороликами об НЛО, вы можете вспомнить одно, на котором был показан неопознанный треугольный объект в небе. В апреле 2021 года представитель Пентагона Сью Гоф подтвердила, что он был взят военно-морским персоналом на борту авианосца «Рассел» в 2019 году. Что именно это было, все еще обсуждается, поскольку другие были продолговатой или сферической формы.

2004 Нимиц инцидент с НЛО, Тик-Так НЛО, трансмедиа, UAP, НЛО

Однако в 2021 году появилась еще одна фотография треугольного НЛО, которая якобы была сделана пилотом в 2019 году, который утверждал, что корабль с огнями по трем углам был транссредним — он вышел из океана и поднялся прямо вверх. В результате этого и других видеороликов, показывающих, как Tic Tac ныряют в океан, стал использоваться термин «неопознанные подводные явления». Если вы помните, член экипажа Томас отметил, что его треугольный НЛО «стоял там, и с него не капала вода». Он намекал, что это мог быть «неопознанный подводный феномен» еще в 1991 году… за 30 лет до фотографии 2019 года? Верите ли вы члену экипажа USS Nimitz Кевину Томасу и его рассказу о том, что в 1991 году он увидел огромный треугольный НЛО рядом с авианосцем? Будет интересно посмотреть, вдохновит ли его интервью других свидетелей выступить. Если он говорит правду, спасибо экипажу Томасу за то, что он сделал шаг вперед, и Quest TV за то, что предоставил место, чтобы рассказать свою историю.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее