Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Ноябрь » 3

Митинг Обамы штурмуют протестующие, обвиняя его в свержении правительства Украины в 2014 году


В среду митинг Обамы в Детройте превратился в хаос, когда антивоенные протестующие и патриоты ворвались в зал и обвинили бывшего президента в свержении правительства Украины в 2014 году.

По словам протестующих, мир сейчас страдает от последствий коррупционной истории администрации Обамы в Украине, и нас ведут к третьей мировой войне.

"Вы свергли законное правительство Украины в 2014 году", - заявил один из протестующих. "Расскажите нам о ваших планах ядерной войны с Россией".

"Прекратите провоцировать ядерную войну с Россией. Россия не является врагом. Прекратите вести нас к ядерной войне с Россией".

"Скажете ли вы правду, прежде чем мир вступит в третью мировую войну?" - спросил Обаму другой протестующий.

Бывшему президенту Обаме было нечего сказать протестующим. В конце концов, как он может защитить свой послужной список?

Президент, который проповедовал надежду, также поддерживал военно-промышленный комплекс в отличном состоянии, продавая оружие на рекордные 115 миллиардов долларов Саудовской Аравии, самому репрессивному режиму в мире, и дестабилизировал целые регионы, создавая вакуум для процветания террористов.

Во время президентства Барака Обамы США бомбили семь стран, поддерживая другие дестабилизирующие военные действия по всему Ближнему Востоку.

Бывший руководитель Нобелевской премии мира даже признался, что он глубоко сожалеет о присуждении премии мира Бараку Обаме в 2009 году.

Экс-секретарь Гейр Лундестад сказал, что премия была вручена Обаме в надежде, что она укрепит его, но, поразмыслив, премия сделала обратное.

"Ни одна Нобелевская премия мира не вызывала такого внимания, как премия, присужденная Бараку Обаме в 2009 году", - пишет г-н Лундестад.

"Даже многие сторонники Обамы считали, что премия была ошибкой", - говорит он. "В этом смысле комитет не достиг того, на что рассчитывал".

Сейчас, когда мир находится на грани третьей ядерной войны благодаря действиям администрации Обамы в Украине, Нобелевская премия мира Обамы выглядит как никогда абсурдно.

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее