Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Ноябрь » 3

Новый премьер Альберты назван "теоретиком заговора" за отказ сотрудничать с ВЭФ


Новый премьер-министр Альберты подверглась нападкам за отказ от сотрудничества со Всемирным экономическим форумом (ВЭФ).

Даниэль Смит (Danielle Smith), противник вакцин и масок, заявила, что она отменяет "соглашение о консультациях по вопросам здравоохранения" с участием ВЭФ, касающееся ответных мер Альберты на ковид, потому что она не хочет работать с группой, которая говорит о контроле над правительствами.

На пресс-конференции в понедельник после приведения к присяге ее нового кабинета министров Смит сказала:

"Мне неприятно, когда миллиардеры хвастаются тем, как много контроля они имеют над политическими лидерами". Это оскорбительно... Люди, которые должны руководить правительством, - это люди, которые за них голосуют".

ZeroHedge сообщает:Премьер Объединенной консервативной партии заявила, что она идет в ногу с лидером федеральных консерваторов Пьером Пуальевром, который заявил, что он и его фракция не будут иметь ничего общего со Всемирным экономическим форумом.  Ранее в этом месяце, в свой первый день на посту премьера, Смит заявила, что люди, не привитые от ковида, являются самой дискриминируемой группой, которую она видела за свою жизнь.

В ответ на это канадские основные СМИ проводят против Смит тщательную кампанию по уничтожению, постоянно называя все возражения против ВЭФ "теорией заговора".  Как говорится, если вы хотите узнать, кто на самом деле находится у власти, все, что вам нужно сделать, это выяснить, кого вам запрещено критиковать.

После двух лет авторитарных блокировок и попыток ввести в Канаде вакцинные паспорта, Альберта стала одним из единственных регионов страны, который заявил о своей политической оппозиции диктату исполнительной власти.  Это помогло поддержать антипаспортные протесты дальнобойщиков и других канадцев и привело к тому, что Джастин Трюдо использовал положения о терроризме для конфискации пожертвований на нужды движения.  Средние показатели Альберты по количеству инфекций и смертей не хуже, чем в провинциях со строгими мандатами, что еще раз доказывает, что мандаты ничего не дали в плане безопасности, но дали все в плане контроля.

Canadian Press и другие СМИ утверждают, что критика ВЭФ построена на "недоказанных и развенчанных в интернете конспирологических обвинениях в том, что форум стоит во главе глобальной кабалы натягивателей струн, использующих пандемию для демонтажа капитализма и внедрения разрушительных социалистических систем и мер социального контроля, таких как принуждение людей к приему вакцин с отслеживающими чипами".

Каждый "заговор", упомянутый в этом заявлении, является правдой - ни один из них не был "развенчан", за исключением, возможно, утверждения о "чипах слежения", которое является ненужным, поскольку ВЭФ уже поощрял правительства использовать приложения для отслеживания мобильных телефонов, чтобы контролировать состояние вакцин и передвижения населения.  Многие из этих приложений были одобрены CDC в США, а в таких странах, как Китай, они являются обязательными.

Всемирный экономический форум, выступающий в качестве своеобразного глобалистского мозгового центра для будущих политических инициатив, сыграл важную роль в продвижении многих неудачных ограничений, использованных правительствами различных стран во время пандемии.  

Глава ВЭФ Клаус Шваб в своих работах особо отмечает, что организация рассматривала ковид как прекрасную "возможность" для реализации того, что он называет "Великой перезагрузкой", которая включает в себя концепцию "Общей экономики", глобальной социалистической технократии, призванной заменить свободные рынки и положить конец капитализму, каким мы его знаем.  Как утверждает ВЭФ, вы будете "ничем не владеть, не иметь личной жизни", и вам это понравится.

Это не теория заговора.  Это открыто признанный факт заговора.  Это неоспоримо. 

Использование ярлыка "теория заговора" - это, как правило, тактика, направленная на то, чтобы обойти честные дебаты, основанные на фактах и доказательствах.  Если бы Канадская пресса была вынуждена защищать свою позицию на основе имеющейся информации, они бы проиграли.  Поэтому они пытаются отучить своих читателей от противоположных аргументов, называя их "теорией заговора" в надежде, что эти читатели никогда не будут исследовать информацию дальше.  

Затем канадские СМИ приводят цитаты, в которых конкретно утверждается, что отказ от сотрудничества с ВЭФ поставит общественность Альберты в невыгодное положение, поскольку лишит их доступа к информации, которую предоставляет ВЭФ.  

Важно отметить, что на сегодняшний день нет никаких доказательств того, что ВЭФ предоставил какую-либо спасающую жизнь информацию о пандемии ковида.  На самом деле, нет никаких доказательств того, что ВЭФ хоть как-то полезен канадской общественности.  Странная и антагонистическая реакция основных СМИ на то, что Смит отвергла иностранную элитарную организацию, не имеющую лояльности к гражданам Канады, говорит о том, что они могут действовать на основе предвзятости.     

Смелость Даниэль Смит, отрезавшей ВЭФ от влияния Альберты, встречает недобросовестную реакцию СМИ, но в конечном итоге она принимает лучшее решение из возможных.  Принимать советы от потенциального паразита - не лучшее руководство.

Источник: 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее