Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2022 » Ноябрь » 2

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: мир ждет грандиозная техногенная катастрофа


Насколько можно судить из откровений разных пророков разных времен, разных стран и разных народов, видения будущего случаются у них не каждый день, у некоторых вообще раз в жизни.  Однако жанр, который выбрал себе для общения с публикой любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский требует практически еженедельных вангов, что, как все мы понимаем, невозможно.

Поэтому пан Яцковский растягивает удовольствие для публики, как умеет: 90% его предсказаний  – это повторение сказанного ранее, и только одна десятая часть – что-то новенькое, увиденное в будущем или прямо сейчас, или ранее, но сказать об этом пришло самое время. И сегодня новенького довольно много: судя по всему, мир ждет какая-то грандиозная техногенная катастрофа, которая может оказаться спусковым крючком для каких-то очень драматических глобальных событий. 

Приближается нечто, о чем я говорю и что чувствую уже много месяцев. Мы близки к моменту, который я связываю с каким-то глобальным психологическим страхом, то есть страхом, не навеянным некоей реальной физической угрозой, а мировой паникой вокруг это угрозы. 

Я вижу, как ломаются какие-то огромные стальные конструкции. Они похожи на фабричные трубы, на которых установлен еще какой-то здоровенный объект из железа.  И начинается все с того, что ломается одна из трех поддерживающих этот объект труб. Потом сразу за ней деформируется вторая, ломается третья и вся грандиозная конструкция сыпется. 

Когда начнут трескаться эти фабричные трубы – к ним полетят какие-то самолеты и будут что-то сбрасывать, выливать. Но поможет это мало. Где это произойдет я не вижу. Возможно, снова что-то подвергнется ударам ракет в Украине, но не факт. Что я точно могу сказать – когда вся эта стальная система развалится война в Украине отойдет в новостях как бы на второй план.  

Если и когда это произойдет – во многих странах вдруг начнется большая паника – и паника в  СМИ, и паника среди политиков.  Внезапно появится нехватка многих вещей. Не могу сказать, что не будет прямо всего, но сложных, собираемых из комплектующих изделий типа автомобилей уже не будет. При этом дефицит окажется какой-то неравномерный: для одних вещей дефицит будет острый, в то время как что-то другое окажется в избытке. 

Возникнет вопрос о запасах – запасах воды, запасах еды. Все это как бы будет в наличии, но не все окажется возможным к употреблению. Поэтому со всех сторон полетят призывы начинать экономить.

Если и когда все это начнется – правительства всеми силами  будут стараться поддерживать банковскую деятельность. Как следствие появятся финансовые ограничения, которые коснутся и целых стран, и отдельных граждан.  

В добавок ко всему этому начнет распространятся болезнь, о которой я уже много раз говорил. Эта болезнь будет, в первую очередь, как-то проявляться на коже и потому все начнут проводить на открытых участках тела досмотры. 

Всю это будет усиливать всеобщий хаос и будет немного напоминать конец февраля-начало марта 2022-го года, то есть начало конфликта в Украине, когда все метались и не знали, как на это все реагировать. Но еще раз подчеркиваю: на фоне того, что начнется Украина померкнет. И этот начавшийся повсеместны бардак усилит мировой крах. Возможно, он же к нему и приведет. 

Где найти точку опоры в это неспокойное время? Куда, если возникнет необходимость,  переезжать? Мне кажется, что в этот момент самыми безопасными в мире местами будут Болгария, Турция, Греция, Израиль и некоторые арабские страны. Но Европа окажется плохим местом, где люди будут бояться даже дышать. Многие покинут Польшу, однако снова я говорю: паника будет сильно преувеличена, угроза будет чисто психологической. И когда люди разбегутся – они с удивлением обнаружат, что там, откуда они сломя голову бежали ничего плохого не произойдет. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
А вот Израиль не очень удобное место для того, чтоббы прятаться там. Как раз Израиль и будет гореть синим пламенем
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее