Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Октябрь » 25

3 пункта, по которым можно понять, что вы мудрая женщина


Не каждая мудрая женщина знает о себе, что она мудрая. Просто не думала об этом, ну или завышена планка. Например, думает что, мудрые женщины это те, которые повлияли на историю, что-то великое создали. Но я считаю, что мудрой женщиной можно назвать даже ту, которая ничего особенного не сделала. Она просто живёт свою жизнь. Но, при этом, она живёт мудро. Иногда это проявляется не явно, но есть ряд пунктов, которые будут для нас подсказками.

Мудрая женщина старается избегать маленьких конфликтов. Ведь каждая мудрая женщина понимает, что в жизни главное - люди. То есть, родители, муж, дети, друзья и так далее. Все самые родные и близкие. Чем лучше отношения с этими людьми, тем лучше жизнь. И мудрая женщина старается избегать маленьких конфликтов.

Например, муж забыл выбросить мусор. Обычно женщины могут создать целый скандал из этого. Мудрая женщина просто поговорит с мужем, сама выкинет или намекнёт. Суть в том, что маленький конфликт всегда может перерасти в большой, и можно потерять человека. Даже детей. Можно поссориться, и они перестанут звонить или навещать. Мудрая женщина старается сохранять хорошие отношения.

Мудрая женщина не боится конца отношений или развода. Это второй пункт. Да, женщина старается сохранять хорошие отношения с мужем. Но пока они могут сохраняться. Ведь иногда приходит понимание, что уже брак ничего не спасёт. Большая часть женщин будут держаться за мужчину всеми силами.

Мудрая женщина понимает, что если это не её мужчина, то лучше его отпустить. Лучше жить одной, чем в постоянном стрессе с чужим человеком. Мудрая женщина верит в себя, и знает, что найдёт себе мужчину лучше. Даже если ей уже далеко не тридцать лет.

Мудрая женщина не скучает. Это третий пункт. Часто женщины скучают, не знают куда себя деть. Да, есть дом, дети, а это уже забирает много времени. Не забываем про работу. Но что, если детей нет? Или они выросли? Или уже пришла пенсия? В любом случае, мудрая женщина найдёт себе занятие.

Она понимает, что сидеть и скучать - не вариант. У такой женщины всегда есть пара занятий, которые будут интересные или полезные. Возможно женщина читает книги. Разнообразно готовит. Или же у неё какие-то другие хобби. Так или иначе, она никогда не скучает, всегда при деле. При том, она делает то, что ей действительно нравится.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее