Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Октябрь » 24

Менее известные инциденты с НЛО, которые действительно имеют большое значение


Это обычный факт: если вы пишете книги, вы получаете отзывы. И, иногда, очень много. Учитывая это, я решил поделиться с вами некоторыми интересными случаями появления НЛО, о которых вы, возможно, не слышали, но которые попали ко мне в руки. Операция "Бульдог", проведенная в сентябре 1949 года под руководством командования истребителей и командования бомбардировщиков Великобритании, была демонстрацией силы Советскому Союзу. Она продемонстрировала, что Запад может предпринять быстрые и решительные действия в случае, если русские слишком сильно напрягут свои мускулы. Кроме того, в операции были задействованы военно-воздушные силы США, Бельгии, Франции и Голландии. Советы внимательно и заинтересованно наблюдали за происходящим, в чем и заключался весь смысл. Похоже, что не только русские следили за военными маневрами. Возможно, так же поступали и существа из другого мира. Во время проведения "Бульдога" покойный Дж. Р. Оливер был оператором радара на базе Королевских ВВС Великобритании под названием Сэндвич, расположенной в английском графстве Кент. Оливер сказал: "Даже так давно было практически невозможно пролететь на планере через [Ла-Манш] без того, чтобы его не засекли". Учения были построены таким образом, что технические ресурсы и персонал защитного экрана были напряжены до предела".

Оливер добавил, что сотрудники базы Сэндвич «были полностью квалифицированными и отлично справились со своей работой. Две вахты, А и Б, несли чередующиеся двенадцатичасовые смены на протяжении всего «Булдога». По словам Оливера, в одну конкретную ночь, около полуночи, «все пошло не так», и его группе сказали, что можно «сделать перерыв». Это был перерыв, который длился недолго, как отметил Оливер: «Примерно через пятнадцать минут пришел оператор АТС, подошел к дежурному диспетчеру и сообщил ему, что радар Бичи-Хед передает нам сюжет о большом летающем объекте и мы бы его отследили?» Они сделали именно это. Очень быстро стало ясно, что это не обычный самолет. Оливер вспоминал: «Достигнув позиции в море у «пятки» Кента, он резко повернул на север, и когда он приблизился к устью Темзы, мы передали его радару Мартлшема, с которым мы были в контакте».

Оливер предложил кое-что замечательное: «Во время полета на высоте около 50 000 футов воздушная скорость объекта, который мы наблюдали и наносили на карту в соответствии со стандартными процедурами Королевских ВВС, оценивалась почти в 3000 миль в час. По общему мнению наиболее опытных специалистов по радарам, участвовавших в операциях, относительно его размеров, объект давал эхо, похожее на эхо большого пассажирского или грузового надводного корабля, водоизмещением около 15 000 или 20 000 тонн». В типичной британской преуменьшенности Оливер сказал, что об этом «было довольно много шума».

Теперь давайте перенесемся в Пуэрто-Рико и на 19 января 1999 года. Во время моего первого визита в Пуэрто-Рико — летом 2004 года и со съемочной группой канала SyFy — у меня была возможность поговорить с женщиной, у которой мурашки по коже. встреча в тропическом лесу Эль-Юнке на острове в одно субботнее утро. Когда женщина собирала бананы, она была поражена, увидев настоящую летающую тарелку — серебристого цвета и размером с большой автомобиль — бесшумно опускающуюся на соседнюю поляну. Это изумление сменилось трепетом, когда раздвижная дверь снаружи корабля открылась. Трепет тут же сменился явным ужасом, когда из-за окрестных деревьев к неземному кораблю промчалась быстро бегущая остроголовая чупакабра и прыгнула внутрь него! Через несколько секунд объект поднялся в небо и исчез из поля зрения. Несмотря на диковинность истории, женщина поддержала ее и даже поделилась фактами со съемочной группой канала Sy-Fy. Короткая история, но удивительная.

25 января 1968 года тайна была раскрыта. В этот особый день Сюзанна Кларк, в то время жившая в Галлиполисе, штат Огайо, услышала удивительную историю от своего отца. Согласно рассказу, отец Кларка решил рассказать правду о том, что он знал о феномене НЛО; что-то удивительное и, если это правда, имеющее отношение к национальной безопасности, на самом деле большое значение. Отец Кларка утверждал, что в 1965 году, тремя годами ранее, когда он работал в NORAD — Североамериканском командовании противовоздушной обороны в Шайенн-Маунтин, штат Колорадо, — он видел, при обстоятельствах, которые он отказался объяснить, серию черно-белых снимков с воздуха. фотографии трех маленьких тел с большими головами, разбросанных по дну пустыни, на которых также видно большое количество серебристых ярких обломков. Местом, по словам отца Кларка, была Нью-Мексико, а фотографии были сделаны в 1947 году. Конечно, это убедительно свидетельствует о ныне известном Розуэллском деле 1947 года, хотя, по общему признанию, отец Кларка не упоминал Розуэлл. Отец предупредил Кларк, чтобы она не раскрывала то, что он сказал ей, до его смерти, которая произошла в 1981 году. Такова была озабоченность и даже страх в его голосе, однако Кларк предпочел хранить молчание до конца 1990-х годов. До сих пор в дверь не постучали Люди в черном.

19 мая 1986 г. НЛО вторгаются в воздушное пространство Бразилии: одно из самых заметных столкновений не с одним НЛО, а с их эскадрильей произошло в небе Бразилии 19 мая 1986 г. В отчете Разведывательного управления Министерства обороны США описаны факты: «Согласно источникам, по крайней мере 20 неопознанных объектов были замечены несколькими экипажами и на радарах в ночь на 19 мая 86 года. Объекты были впервые замечены пилотом самолета Xingu, перевозившего Озиреса Сильву, бывшего президента Embraer, между Сан Пауло и Рио-де-Жанейро. Истребители были запущены с авиабазы ????Санта-Крус примерно в 21:00. Хотя все трое установили радиолокационный контакт, только одному из трех пилотов удалось увидеть то, что он описал как красный, белый и зеленый огни. Вскоре после этого был установлен радиолокационный контакт с аналогичными объектами недалеко от Бразилиа, и с аэродрома Анаполис были запущены три «Миража». Все установили радиолокационный и визуальный контакт на высоте 20 000 футов. Они сообщили, что их сопровождали тринадцать таких дисков с красными, зелеными и белыми огнями на расстоянии от одной до трех миль». Доклад завершается явно интригующим образом: «...здесь слишком много всего, чтобы его можно было игнорировать. Три визуальных наблюдения и положительный радиолокационный контакт от трех различных типов радиолокационных систем наводят на мысль, что ночью 19 мая над Бразилией произошло что-то странное».

14 июня 2005 г .: Расположенная в районе Пайни Вудс в Восточном Техасе, Большая Чаща имеет очень подходящее прозвище: это огромная лесная территория площадью 83 000 акров. Слово «плотный» едва ли начинает описывать массивную лесистую среду, в которой обитает множество диких животных, в том числе аллигаторы и дикие кошки. Через сердце Большой Чащи проходит длинная, тонкая и невероятно песчаная старая дорога, называемая Брэгг-роуд. Хотя местные жители так не называют. Для них она известна как Дорога призрачного света. Для этого есть очень веская причина: в течение как минимум трех столетий люди сообщали о том, что поздно ночью видели странные маленькие светящиеся шары, мелькающие среди деревьев. Но мы не говорим о чем-то столь же приземленном, как светлячки. Эти конкретные огни различаются по размеру примерно от теннисного мяча до пляжного мяча. Они также демонстрируют признаки разума: свидетели описывают приближающиеся к ним огни, даже кружащиеся вокруг них, что иногда воспринимается как игривая манера. Таков интерес, который огни вызывают у людей, которые там живут, а также у посетителей, исторический памятник был установлен в начале Брэгг-роуд и подробно описывает странную историю огней. Я знаю все это, так как сам видел один из таинственных огней-призраков поздней ночью 12 июня 2005 года. Я стоял на Брэгг-роуд, когда появился свет размером примерно с баскетбольный мяч — очень ненадолго. Что это было, я понятия не имею. Но оно все равно было там. Теперь о другом увлекательном случае.

Рассекреченные документы правительства США показывают, что в июле 1952 года — в тот самый месяц, когда на Вашингтон обрушилось настоящее цунами встреч с НЛО — человек по имени Карл Хунрат пожаловался в местное полицейское управление на что-то действительно очень странное. Кто знает, что обо всем этом думали копы, но в основном все происходило так: ранним воскресным утром в июле кто-то ворвался в дом Хунрата, ввел ему в руку химикаты, что привело его в отчетливо измененное состояние. разум - и продолжил рассказывать ему, что он был выбран, чтобы сыграть важную роль в инопланетной миссии на Земле. Сильно сонный Хунрат мог только изумленно смотреть со своей кровати на то, как несколько чужеземно звучащий — точнее говоря, совершенно похожий на человека — инопланетянин сказал ему: «Я Боско. Вы были избраны, чтобы войти в наше братство галактик». Типичная болтовня о космическом брате, другими словами.

В файлах говорится, что Боско в костюме и галстуке сообщил Хунрату, что братья из-за пределов глубоко обеспокоены нашей воинственностью, и поэтому необходимо принять меры против этих подлых элементов человеческой расы, которые хотели испортить всем остальным удовольствие. Однако не было никакого ультиматума в стиле «Дня, когда Земля остановилась» для всех и каждого. Неа. Пришельцы хотели завербовать сочувствующих людей, чтобы помочь их праведному делу. Или, что более правильно, заставить кого-то другого сделать всю их грязную работу, пока они безопасно прячутся в тени. И, как быстро понял Хунрат, теперь он был одним из немногих избранных. Но было еще кое-что. Боско с помощью — по мнению ФБР — «оккультных методов» загрузил в разум Хунрата бесчисленные мегабайты данных о том, как создать ужасное оружие, способное уничтожать самолеты; в частности, самолеты американских военных, которых космические братья считали столь же опасными для мира во всем мире, как и подлые коммуняки.

«Я — Боско, и это тоже будет его имя», — прогремел предполагаемый инопланетянин, имея в виду устройство, которое он хотел, чтобы Хунрат не только построил, но и развернул. Слишком ошеломленный и одурманенный, чтобы двигаться, Хунрат мог только наблюдать со смесью замешательства и шока, как Боско затем резко развернулся и отправился к своей — можно было бы предположить после такого опыта — летающей тарелке. Однако для Bosco не было удивительного выхода типа «Пронеси меня, Скотти». Для инопланетянина у Боско был весьма приземленный способ отыграться: он отдернул шторы на окне спальни Хунрата, вылез наружу и исчез в глубинах предутренней черноты переднего двора Хунрата! Любопытная встреча закончилась так же странно, как и началась. Без сомнения, это было классическое дело «Контактера».

Один особенно увлекательный сценарий внезапного появления НЛО в небе Земли был доведен до сведения официальных лиц малоизвестным, но уважаемым источником. Его звали Эдвин М. Бейли. Летом 1947 года Бейли жил в Стэмфорде, штат Коннектикут. В то время он работал в Физическом отделе Американской исследовательской лаборатории цианамидов на Уэст-Мейн-стрит. В 1970-х годах American Cyanamid Company была одной из 100 крупнейших производственных компаний США. Его продукция включала антибиотики, вакцины, промышленные химикаты, пестициды и акриловые пластмассы. Гораздо более примечательным является тот факт, что в разгар Второй мировой войны Бейли работал в Массачусетском технологическом институте (MIT) в Кембридже, штат Массачусетс. Мало того, особым отделением Массачусетского технологического института, в которое был назначен Бейли, была Радиационная лаборатория. Это был орган, сыгравший важную роль в разработке атомной бомбы под общим контролем Манхэттенского проекта. Кроме того, Бейли окончил Аризонский университет.

ФБР зафиксировало в своих файлах следующее: «Бейли заявил, что тема «летающих тарелок» вызвала серьезные комментарии и беспокойство у современных ученых, и указал, что у него самого есть личная теория относительно «летающих тарелок». специфика этой теории была, мягко говоря, мрачной. ФБР отметило: «Бейли заявил, что вполне возможно, что на самом деле «летающие тарелки» могут быть радиоуправляемыми бактериальными бомбами или атомными бомбами, которые вращаются вокруг земной орбиты и которыми можно управлять по радио и направлять на посадку в любом назначенном месте ориентироваться на конкретное желание агентства или страны, эксплуатирующей бомбы». Мягко говоря, неприятно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее