Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2022 » Октябрь » 22

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: сбылся первый знак приближения самых страшных событий


На сегодняшний день история не знает ни одного ясновидящего, предсказания которого сбываются на 100% в точно назначенные день и час. Но люди об этом всегда как-то забывают, и, когда то или иное пророчества Кшиштофа Яцковского, любимого ясновидящего поляков, как-то долго не сбывается – на пророка летит много негативных комментариев, обвиняющих его в обмане. Однако, время рано или поздно все расставляет на свои места. 

15 октября в Стамбуле по непонятной причине загорелся 24-х этажный небоскреб, что освещали все мировые СМИ. И сейчас я второй день получаю целый поток вопросов подписчиков с общим смыслом “вы же говорили!”.

И я  действительно это говорил, последний раз в эфире где-то за 10-е октября.  Пылающий небоскреб в Турции – это мое очень старое видение, о котором я много рассказывал, поскольку небоскреб – событие знаковое, мне показалось, что именно с него все и начнется. И сейчас, похоже, наступает то самое очень опасное время, которое продлится с конца октября по начало ноября. В этой ситуации может начать происходить что-то чрезвычайно опасное.

Но есть еще один признак, еще одно событие, которое должно произойти или синхронно с пожаром небоскреба, или где-то рядом с ним. Это событие ассоциируется у меня с железной дорогой. Что-то произойдет с товарным поездом. Или, может быть, это будет и не грузовой поезд, но он будет выглядеть очень страшно. Там будет какая-то серьезная провокация, которая всех сильно напугает. И это будет вторым знаком, вторым признаком начала того, что всех нас ожидает. 

Второе, что сейчас меня беспокоит – это китайское правительство, которое сделало новое заявление по Тайваню. Согласно этому заявлению Китай не исключает военные действия на острове. И в этой связи  у меня складывается впечатление, что Турция каким-то образом отворачивается от военных структур, в которых находится, то есть от NATO.  Похоже, что с восточной стороны формируется некая скрытая общая сила, которая испытывает Турцию на верность альянсу. 

Похоже, что очень скоро в мире произойдет четкая поляризация между одной и другой сторонами некоего международного конфликта. Многие страны в этот момент четко определят свое поведение и покажут, на чьей они стороне. Возможно, это будет поляризация вокруг Украины, но так же возможно, речь будет идти о каком-то совершено новом конфликте. И в этой ситуации очень многое будет зависеть от Турции, все будут внимательно следить, чью она примет сторону. 

Как я уже говорил – время конца октября и время ноября — это будет очень опасное время. Это будет самое опасное время  с начала конфликта в Украине. С каждым днем ситуация будет выглядеть все более драматичнее и угрожающе. Будет какое-то очень большое международное напряжение, будет ощущение опасности в любой момент.

Однако, как я уже много раз говорил – страх будет сильно преувеличен. Все будут бегать в панике, но какой-то реальной опасности, для Польши во всяком случае, я не вижу.  Сейчас мы подходим к какому-то очень серьезному историческому моменту, но это не значит, что он будет трагичен. Будет страх. С самого начала я говорю, что нас съест страх, а не реальные события. И от этого страха будут основные последствия в снабжении и в экономике. 

У меня сложилось впечатление, что у нас в стране готовится какое-то новое положение – оно не должно вступать в силу, но в период опасности это положение может быть введено периодически – регионально, не целиком. Будет проблема с питьевой водой. Не то, чтобы воды не будет, но будет много разговоров о проблеме с питьевой водой. Будет проблема с финансовой ликвидностью в государстве. Она тоже начнется не вдруг и не сразу – сначала будет только много разговоров. 

Страх будет нарастать и в какой-то момент он станет настолько велик, что многие станут к нему же невосприимчивы. И хотя эта растущая угроза будет как-то расплывчата и не очень ясна – снова напоминаю, что не нужно совсем расслабляться и лучше заранее подготовиться, запасаясь всем самым необходимым.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее