Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Октябрь » 13

Причины, по которым "инопланетные большие кошки" являются сверхъестественными, а не просто беглецами и домашними животными


В начале 1998 года Палата общин британского правительства провела захватывающую и, возможно, почти уникальную дискуссию о существовании — или нет — особой породы загадочного животного, которое, по широко распространенным слухам и даже признано многими, населяет Землю пределах Соединенного Королевства: так называемые «большие инопланетные кошки», или ABC, как они стали печально известны. Едва ли нужно упоминать, что Великобритания не является домом для местных видов крупных кошек. Тем не менее, в течение десятилетий со всей страны ходили удивительные истории о наблюдениях за крупными хищными кошками, которые свирепо питались как домашним скотом, так и дикими животными и при этом пугали, интриговали и поражали местное население. И, конечно, средства массовой информации любят их, всех до одного. Как показала история, в настоящее время существует очень большой и достоверный массив данных, подтверждающих мнение о том, что в Соединенном Королевстве действительно есть здоровая и процветающая популяция ныне неизвестных крупных кошек, таких как печально известный зверь Бодмина и чудовище. Эксмура, который так истерически доминировал в национальных газетах и телевизионных новостях в начале-середине 1980-х годов. Но не говоря уже о 1980-х — отчеты продолжают процветать и по сей день.

Поскольку эта фотография была сделана сотрудником правительства США

(Правительство США) Поскольку эта фотография была сделана сотрудником правительства США, она является общественным достоянием.

Есть, однако, аспект загадки ABC, который не всегда получает должное освещение: странная связь с таинственными женщинами в черном и «правительственными чиновниками», которые, как утверждается, по крайней мере, намерены сохранить все до единого. неопровержимые доказательства существования зверей в тайне и вне досягаемости общественности и средств массовой информации. Может показаться странным, что в Великобритании может иметь место сокрытие феномена ABC, когда СМИ практически сообщают о них — где-то в стране — по крайней мере пару раз в неделю. Но существует огромная пропасть между (А) прессой, щекочущей и возбуждающей своих читателей рассказами о больших хищных кошках на свободе, и (Б) фактическим представлением неопровержимых доказательств наличия таких существ среди нации. Истории о больших кошках Великобритании, несомненно, развлекают и интригуют британскую публику. Это, однако, сильно отличается от того, что — гипотетически — кто-то находит мертвого горного льва на обочине дороги, а затем история становится резкой и серьезной, с потенциальными масштабами людоеда.

Ясно, что мы не видим свидетельств того, что зловещие женщины в черной одежде появляются и заставляют замолчать свидетелей каждый раз, когда в Великобритании показывают ABC. о найденных или увиденных трупах ABC (например, на обочине проселочной дороги). Книга Меррили Харпур «Таинственные большие кошки» включает в себя ряд случаев, которые предполагают, что DEFRA британского правительства — Министерство окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства — могло сыграть роль в конфискации доказательств того, что большие неизвестные кошки действительно бродят по ландшафту. Соединенного Королевства. Другие сообщения, однако, имеют отчетливый паранормальный подтекст, и многие из них исходят из области лесов и вересковых пустошей площадью 26 квадратных миль в центральной Англии, называемой Cannock Chase. Как вы сейчас увидите.

Кэннок Чейз в Великобритании - рассадник многочисленных инопланетных б

(Ник Редферн/Nick Redfern) Кэннок Чейз в Великобритании - рассадник многочисленных инопланетных больших кошек.

Эйлин Аллен говорит, что увидела «большую черную пантеру», как она ее описала, во время посещения леса Кэннок-Чейз во второй половине 1996 года. камнями на местном кладбище и пристально глядя в сторону Аллена, не шли ни в какое сравнение с абсолютным ужасом, охватившим ее, когда существо внезапно исчезло — и я имею в виду буквально исчезло. Мы говорим о разреженном воздухе — среди звука, который Аллен описал как «похожий на треск электричества». Неудивительно, что Аллен не стал задерживаться и быстро ушел с кладбища. По сей день она так и не вернулась; и у нее нет никаких планов сделать это в будущем. Кто может винить ее за это? Она также считает, что серия анонимных телефонных звонков с отбоями, которые она получила в ранние часы и которые начались той же ночью после того, как произошла ее встреча, и которые продолжались в течение нескольких дней, каким-то образом были связаны с ее появлением.

Боб Паркер испытал нечто очень похожее в лесу всего в четверти мили от местного кладбища в конце 2000 года, когда выгуливал свою собаку одним воскресным утром. В этом случае большая черная кошка яростно пронеслась сквозь вереск, выскользнула на тропинку, по которой шел Паркер, и умчалась, по-видимому, совершенно не обеспокоенная присутствием ни Паркера, ни его маленькой собаки корги, Пэдди. Увидеть большую кошку было само по себе поразительно; но то, что произошло дальше, было совершенно странно. Паркер говорит: «Я и собака просто замерзли. Я не мог в это поверить; не мог в это поверить. Но когда [кошка] оказалась примерно в пятидесяти футах от нас, она буквально нырнула на землю. Он как бы подпрыгнул и чуть не разбомбил тропу, прошел насквозь и исчез, вот так. Я точно знаю, как это звучит, так что не говорите мне. Но именно это и произошло: оно как будто растворилось в пути». Столь же странна, но совсем по другим причинам, история Салли Уорд. Она утверждает, что еще в конце 1960-х годов, когда они с мужем гуляли по Кэннок-Чейз, недалеко от зеленого и приятного Милфорд-Коммон, зимним и очень туманным утром, они почти буквально наткнулись на то, что она описывается как «черная пантера; настоящий», который сидел «прямо как болт» на открытом участке земли слева от них, примерно в тридцати футах от них. Но это было еще не самое странное зрелище. Также вокруг огромного зверя стояло, как описал Уорд, «…семь или восемь других кошек. Но нормальные кошки: домашние кошки».

Она была уверена, что маленькие животные не были «большими котятами», а были «котами, которые есть у каждого. Я ничего не знаю о пантерах, львах и тиграх, но я узнаю нормального кота, когда увижу его». Довольно странно, что все более мелкие кошки смотрели почти гипнотически и в полной тишине на большую черную кошку, словно завороженные ее гордой осанкой и могучим, мускулистым телом. Уордам, возможно, вполне естественно, стало очень не по себе от всей этой сюрреалистической и жуткой ситуации, и они оба медленно и осторожно прошли мимо группы, а затем помчались к своей машине, припаркованной в Милфорде. Муж Уорд, по крайней мере поначалу, был полностью полон решимости сообщить о столкновении в местную полицию; но после того, как миссис Уорд заявила об обратном, они решили хранить молчание, не считая того, что на протяжении многих лет и десятилетий тихо доверялись разным друзьям. По сей день Салли Уорд поддерживает свою историю с полной и твердой убежденностью: «Никто никогда не скажет мне, что в черных пантерах в Англии нет ничего смешного».

Принимая это во внимание, как показывают приведенные выше случаи, в загадке ABC есть явный и неоспоримый паранормальный компонент. Начнем с истории Морин Эбботт. Когда ей было за двадцать, она увидела то, что она описывает как большую «черную пантеру» [на самом деле «черные пантеры» — это просто меланистические большие кошки, такие как пумы и леопарды, чьи тела содержат чрезмерное количество темных пигментация], однажды поздним зимним вечером 1954 или 1955 года. Удивительно, но она не делала ничего, кроме как мчалась по рельсам, пока она стояла одна, ожидая поезда на линии Бейкерлоо лондонского подземного метрополитена, Англия. То, что Эбботт оказалась в полном одиночестве — и в поле зрения не было ни одного другого пассажира или железнодорожного служащего, — вызвало очень странное и тревожное чувство, которое Эбботт не смогла полностью описать. «Немного похоже на сон», — таково было ее краткое объяснение.

Описывая животное как очень быстро бегущее, она сказала, что, когда оно проходило мимо нее, оно быстро посмотрело в ее сторону с угрожающе нахмуренным лицом, прежде чем исчезнуть в темноте туннелей. Хотя Эбботт больше не видела это существо, она никогда не забудет свою короткую, ужасающую встречу с неизвестным глубоко под Лондоном. У встречи Эбботт есть очень любопытное продолжение: два дня спустя к ней домой пришла женщина в черном, которая продемонстрировала правительственные полномочия и, пока пара сидела за чашками чая, посоветовала Эбботту довольно спокойным тоном. , не говоря уже об опыте. По сей день Эббот вспоминает, как ей было неловко в присутствии крайне бледной, почти бесчувственной Женщины в черном, которая оставила Эбботт с чувством, как будто «…Мне пришлось пропылесосить дом после того, как она ушла».

Инопланетные большие кошки и женщина в черном

(Ник Редферн) Инопланетные большие кошки и женщина в черном.

Помимо посещений типами WIB и конфискации трупов, есть еще один аспект головоломки ABC: телефонные помехи. Во многих случаях свидетели НЛО получали странные и тревожные телефонные звонки после своих встреч. Странные, слегка иностранные женские голоса предупреждают людей, чтобы они не говорили о своих встречах. Странные и тревожные электронные писк и визг, а также неразборчивая быстрая болтовня являются обычным явлением. И это относится и к проблеме ABC. Не могу сказать, что мои пластинки выпирают под этим углом, так как их точно нет. Но у меня есть семь отчетов о том, что свидетели были жертвами того, что можно описать только как телефонные домогательства, и в частности со стороны неизвестных женщин. Примечательно, что в двух из этих семи случаев свидетели утверждали, что видели тела мертвых ABC: одно было замечено на обочине дороги недалеко от английской деревни Блейкни в 1986 году вахтовиком, возвращавшимся домой, около 3:00 утра. На другое тело почти буквально наткнулись в октябре 1987 года в лесистой местности недалеко от английского города Брэдфорд-на-Эйвоне ранним днем. В обоих случаях кошки были очень большими, мощными и полностью черными. Ни один из свидетелей не рассказал никому — за исключением своих ближайших родственников — ничего о своих встречах, главным образом потому, что у них не было ничего, что могло бы подтвердить их утверждения.

В первом случае свидетель вернулся на место на рассвете, примерно в 7:30 утра, а тела не было. Во втором случае произошло то же самое: когда испуганная свидетельница рассказала мужу об увиденном, он проводил ее обратно на место примерно через три-четыре часа, вернувшись домой с работы. Это тело тоже любопытным образом исчезло. Однако в обоих случаях — и несмотря на то, что ни одна из сторон не сделала официального отчета или не проинформировала местную прессу — свидетели почти сразу же получили странные телефонные звонки, наполненные тем, что можно описать только как классическое вмешательство типа WIB. и запугивание. В обоих случаях со стороны WIB исходила скрытая угроза, суть звонков явно заключалась в том, чтобы побудить свидетелей не говорить о том, что они видели, а именно о явно мертвых останках ABC.

Так что же происходит? Знают ли определенные элементы в британском правительстве — с абсолютной уверенностью, — что азбука на 100 процентов реальна? И если да, то делают ли они все возможное, чтобы то, что большинство считает занимательной загадкой, не превратилось во что-то, что могло бы вызвать всеобщее беспокойство и, возможно, даже истерию среди населения? Или неоспоримый подтекст «Женщины в черном» в таких случаях предполагает, что азбука меньше, чем плоть и кровь, и гораздо больше связана с паранормальными явлениями? Возможно, истина заключается в сочетании обоих миров. Кто-то глубоко в сердце чиновничества вполне может знать что-то, чего не хочет, чтобы знали остальные из нас. Или, возможно, тот же «кто-то» может быть из гораздо более темной, сверхъестественной области.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее