Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Октябрь » 4

Как выяснить, что вас человек не любит и даже не любил


Живёте вместе уже который год, но до сих пор не покидает ощущение того, что любви нет. Вот не любит вас человек, и, возможно, никогда не любил. Но как выяснить это? Чтоб это было более верное заключение, чем обычная интуиция и личные ощущения. Об этом и поговорим. Ведь не секрет, что некоторые создают отношения и даже семьи, даже если нет любви.

Ну, в первую очередь я бы обратил внимание на то, что влияет на человека. Это всегда будет коррелировать с возможностью, что человек вас никогда не любил. Если человек постоянно слушает друзей, родителей и так далее, то он вероятнее не любит вас. Ведь такой человек руководствуется не своими ощущениями, не своей тягой к человеку, а тем, что ему говорят родные и близкие.

Например, родители желали, чтоб человек создал семью. Плюс все друзья уже имели семью или отношения. И вот, этот человек принял решение найти себе кого-нибудь, чтоб просто было. Не обязательно даже любить. И тут попадаетесь вы под руку. Вам кажется, что вот она - любовь. 

Ведь человек старается вам угодить, желает продолжать отношения и создавать семью. Но это лишь из-за влияния со стороны, а не из-за любви. Но как выяснить по ситуации, что человек вас никогда не любил?

Любовь, во многом, связана с заботой. Нужно посмотреть на то, как человек о вас заботился в начале отношений и сейчас. Особенно в мелочах. Например: сделал маленький сюрприз, поддержал когда это было нужно или помог с чем-нибудь.

Если же этого никогда не было. Да, иногда человек что-то делал, но особо заботы в этом не чувствовалось, то высока вероятность того, что он никогда вас не любил. И, если что, речь идёт как про мужчин, так и про женщин.

Ещё пункт. Нужно обратить внимание на то, что человек берёт, и что даёт. Если человек старается максимально брать, и минимально давать, то, скорее всего, человек вас старается использовать. И, естественно, в этом любви никогда не было.

Банальный пример, это когда женщина с мужчиной ради его денег. Или когда мужчина с женщиной ради её красоты, чтоб возвыситься перед окружающими, мол: "Вот какую я смог себе отхватить".

То есть, нужно искать главный мотив. Если у вас есть ощущение, что вас никогда не любили, а у человека есть мотив быть с вами без любви, то стоит задуматься. Может человек получает статус, деньги, одобрение или ещё что-то. У каждого своё.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее