Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2016 » Март » 20

Составлен ТОП-7 самых распространенных мифов о сексе


Очень часто разнообразные мифы и выдумки, которые касаются сексуальных отношений, могут здорово навредить интимной жизни человека. Эксперты и психологи из Великобритании составили список самых распространенных ошибочных мнений по поводу секса у людей.

Первый миф: Хороший секс может быть только спонтанным. Этот тип мышления психологи называют незрелым и наивным, кроме этого эксперты уверены, что данный миф может стать причиной сомнений у человека на счет устойчивых и здоровых отношений. Живя вместе уже более десяти лет, люди вряд-ли захотят заниматься любовью, к примеру, в местах, где их могут «застукать», но это не означает, что у них обязательно скучная сексуальная жизнь.

Составлен ТОП-7 самых распространенных мифов о сексе Второй миф: Секс обязательно должен быть невероятным каждый раз. Существует много людей, которые считают, что каждый половой акт должен принести им незабываемые ощущения, похожие на те, которые они испытывали при первом сексе со своим партнером. Статистика показала, что из десяти половых актов четыре будут «так себе», еще четыре хорошими, один может быть скучноватым,  и один даже по-настоящему провальным.

Третий миф: Секс хорош только тогда, когда ты юн. Шестидесятидевятилетняя актриса Хелен Миррен призналась, что ее сексуальная жизнь гораздо лучше, чем в молодости, так как сейчас она не пуста, а наполнена настоящим смыслом.

Четвертый миф: Люди, которые вступили в отношения, перестают смотреть фильмы для взрослых. Психологи рассказывают, что человек обладает двумя типа наслаждений, связанных с сексом: первое – это секс со своей второй половинкой, а второе – самоудовлетворение.

Миф пятый: Мужчины хотят секса всегда и везде. В обществе давно принято считать, что мужчина является неустанным самцом, который постоянно думает о сексе и хочет его. Но специалисты давно доказали, что как женщины, так и мужчины хотят интимной близости в определенные дни, недели и даже месяцы.

Шестой миф: Секс – это власть. На самом деле, любовные отношения – это возможность показать своему возлюбленному или возлюбленной не только сильную, но и слабую сторону. Важный аспект – это комфорт для обоих партнеров.

Миф седьмой: Если вы не можете испытать оргазм, то с вами что-то не в порядке. В большей степени эта тема затрагивает женщин, при этом с такой проблемой могут столкнуться и представители мужского пола. Психологи уверяют, что от каждого полового акта не стоит ожидать череду наивысших наслаждений. Многие люди говорят о том, что им в сексе нравятся именно близость, ласки, поцелуи и чувства. Обращаться к специалисту нужно только тогда, когда вы ни разу не столкнулись с оргазмом, или испытываете очень редко.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее