Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 30

Простые действия, которые сделают вашего мужчину счастливым


В хорошем браке люди стараются делать друг друга счастливыми. Не всегда это получается, и не всегда люди знают те действия, которые стоит делать для достижения этой цели. А некоторые просто думают, что это какие-то сложные действия, которые не стоят сил и времени. Так или иначе, я считаю важным то, что люди делают друг друга счастливыми. Поэтому расскажу про простые способы, как сделать мужчину счастливым. И, нужно понимать, если мужчина счастлив, то он делает счастливой свою женщину (чаще всего). Поэтому все в выигрыше.

Показать мужчине, что он сильный. Это действие включает в себя много разных действий. Но они всё ещё простые. Например: попросить мужчину что-то сделать; указать ему на то, что он делал раньше; показать, что он опора семьи и так далее.

Мужчине важно знать, что он сильный, что он что-то делает, что он что-то значит. Именно поэтому лучше бы мужчине решать некоторые задачи внутри семьи, чтоб человек ощущал себя нужным. Возможно, даже иногда придётся притворяться слабой, чтоб мужчина больше в себя верил, больше делал, и был более счастливым.

Показать, что вы его понимаете. Это тоже важное действие. И, на самом деле, это работает в обе стороны. То есть, женщин это тоже делает счастливыми. Поэтому старайтесь в обсуждениях не спорить, а сопереживать человеку. Если мужчина рассказывает, что его критикует начальник, не нужно говорить, что: "Начальник прав, тебе нужно лучше работать."

Нужно понять мужчину, сказать: "Конечно ты можешь работать лучше, но сейчас у тебя вот такой период в жизни". Суть в том, что мужчина не оставался один на один с этим миром. Всегда хочется, чтоб рядом была именно та женщина, которая тебя будет понимать и поддерживать, это бесценно.

Подарить мужчине спокойствие. Часто мужчина именно поэтому создаёт отношения и семью. Подсознательно. Ведь весь мир - напряжение. И только когда ты с женщиной, ты ловишь спокойствие. Кажется, что ничего нет кроме вас. Но когда женщина постоянно ссорится, критикует, это спокойствие пропадает.

Поэтому нужно давать мужчине эмоциональную защиту от всего, просто дать спокойную обстановку дома. Да, мужчины не роботы и тоже испытывают эмоции, им тоже нужно отдохнуть от всего вокруг. Чаще обнимайте мужчину, чаще молчите. Как бы это не звучало. Но молчать и сидеть рядом, это очень нравится многим мужчинам, это дарит счастье.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее