Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 18

3 отличительные черты женщин, на которых засматриваются мужчины на улице


Какая женщина не хочет ловить на себе мужские взгляды? Кажется, что практически все женщины хотят этого. Не просто так даже перед тем, как выйти из дома на минуту (за хлебом или вынести мусор), женщина накрасится и оденется специально для этого. Редкая женщина сделает это в домашних вещах. Поэтому я решил, что будет интересно узнать о том, какие черты в себе содержат те женщины, на которых засматриваются мужчины.

Уверенность в себе. Эта отличительная черта всегда привлекает внимание. Почему? Если женщина уверена в себе, то она будет выбирать более яркую одежду, которая будет отличаться от других. Она не боится экспериментировать в этом плане.

Ещё важна походка. Если у женщины есть уверенность в себе, то она будет идти с прямой спиной, уверено и грациозно. Если женщина не особо уверена в себе, то она будет носить тёмные вещи (понятно, что есть исключения), голова будет опущена вниз и так далее. За такую женщину глаз не особо цепляется.

Активные женщины получают больше внимания. То есть, нужно быть активной. Активная женщина будет пританцовывать под песню в своих наушниках, она будет чаще улыбаться и так далее. Если нужно открыть вторую кассу - она попросит. Если нужно остановить автобус на определённой остановке - она попросит.

И, ясно дело, в такие моменты на неё смотрят люди. Она получает внимание и взгляды мужчин. И наоборот, если женщина ведёт себя стеснительно, лишнего слова не скажет, то никто и смотреть не будет. Достаточно логичная связь. Даже вспомните компании людей на улице. Всегда смотрят на самого громкого и активного человека. А если это ещё и женщина, то точно всё все взгляды будет на ней.

Открытые части тела. Вот такая отличительная черта. Ну сложно мужчинам такое пропускать, мы так устроены. Это не просто какие-то домыслы, а мы действительно так работаем. Думаете просто так в рекламе всё чаще мы можем видеть девушек. Особенно девушек с открытыми частями тела.

Это привлекает взгляд автоматически, можно сказать на инстинкте. Просто у кого-то это сильнее проявляется, а у кого-то слабее. Но, так или иначе, этот признак действительно работает. И женщины это знают, не даром они так одеваются. Хочется внимания и взглядов со стороны окружающих мужчин.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее