Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2022 » Сентябрь » 10

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: скоро на улицах будут ставить Звездные Врата


Приближается середина сентября, с началом которой у многих сенситивов и аналитиков связана целая серия мрачных вангов – экономических, пандемических, военных и так далее. И хотя многие конспирологи ждут Конца Света прямо на  Рош ха-Шана, пан Кшиштоф Яцковский в новом ролике сообщает, что прямо в сентябре так прямо чтобы Апокалипсиса еще не будет, что все еще впереди и в ноябре повсеместно начнут устанавливать какие-то “круглые железные агрегаты”, сильно напоминающие по описанию Звездные Врата: 

С ближайшим временем у меня сейчас возникает стойкая ассоциация как бы треснувшего камня в стене глобального плана, которую методично возводят уже около трех лет. В ноябре я вижу всеобщее восстание в некоей стране, которая расположена где-то к Югу от Польши. Венгрия, Румыния, может быть Балканы.  

Будут великие протесты и великий бунт, на который поднимется вся нация. Этот  бунт будет привязан к тому, что происходит – нация как-то организуется и возникнет восстание. 

Оно будет вызвано какими-то новыми ограничениями, которые начнут вводить в Европе в период  начала зимы и поздней осени. Ограничения будут совсем не такими, как в предыдущие два таких периода во время чумы – будет тяжело даже назвать это ограничением. Это будут какие-то новые правила   для определенной избирательности.

Я не могу сказать, с чем эти правила будут связаны – с новой чумой, с экономикой, с энергетической ситуацией. Но фактически людям прикажут ходить на работу по очереди: сначала одни люди выйдут на работу на 2 недели, а другие останутся дома, потом партии поменяются и  за то, что эти люди две недели будут дома и часть из них только работает – эти люди получат деньги от государства или органов местного самоуправления.

Первое восстание, которое я вижу как первый треснувший кирпич в стене, возникнет в маленькой стране в ноябре и его как-то подавят. Но это восстание откроет глаза многим людям в других странах – это восстание впервые покажет, что люди во всей своей массе могут противостоять происходящему. Это совсем не значит, что всё и сразу немедленно прекратится, но ситуация будет достаточно сильна, чтобы разбудить людей.

Бунт в этой стране вызовет опасения, что подобное может повториться и в других странах, что заставит занервничать и наше правительство. Это восстание будет как луч света в тумане из безысходности, как какая-то первая ласточка, прилетевшая поздней осенью и говорящая о том, что глобальный план как-то сломался. Но сломается ли он совсем – говорить пока рано. 

Я постоянно сейчас слежу за своим ощущением Польши и сейчас я вижу, что мы на пороге слияния с каким-то другим государством. Нам как бы скажут, что это все еще два отдельных государства, но возникнет что-то вроде союза. И после этого Польша административно будет разделена – о чем я и  предупреждал уже несколько лет. 

Еще что я вижу и никак не могут понять – это какие-то агрегаты, которые поздней осенью будут повсеместно запущены.  Это будут какие-то огромные, круглые железные ворота, которые поставят над каждой важной дорогой. Они будут как-то или дистанционно влиять, или устанавливать с проезжающими людьми контакт. 

Я не могут понять, что это будут за агрегаты. Их будут позиционировать как нечто очень важное. Возможно, это будет связано с новой волной пандемии, возможно будет что-то еще.  Но эти агрегаты, похоже, будут потреблять страшно много тока, поскольку, когда их запустят массово начнутся проблемы с электричеством. 

С некоторыми людьми после проезда металлических арок что-то будет случаться. У одних начнет повышаться давление, кого-то вырвет. И тогда заговорят о выявлении какой-то новой болезни. В общем, странное начинается время и когда все это произойдет лучше, наверное, быть не в городе, а где-то глухом лесу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее