Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 5

Женщина ничего никому не должна. Или всё-таки должна


Я долго думал над этим вопросом. Ведь вокруг только и слышно, что женщина всё должна мужчине и окружающим. И наоборот, что никому ничего не должна. Я хочу поставить точку в этом вопросе. И да, я буду по большей части задевать вопрос отношений, семьи и брака. Ведь именно в таких условиях женщина "должна". Будем разбираться что к чему.

Я пришёл к тому, что всё зависит от ситуации. Справедливо, если женщина что-то должна, при этом, ей должен её мужчина. И справедливо то, что она ничего не должна, но тогда и с мужчины спроса нет. Разберу эти оба варианта. Начну с того, когда женщина всё-таки что-то должна.

Например, мужчина говорит, что женщина должна одеваться определённым образом. Значит мужчина должен тоже её слушать в этом аспекте. Если женщина постоянно что-то должна, а мужчина ничего не должен, то это несправедливо. За исключением той ситуации, когда женщина сама хочет находиться в таких отношениях.

Если же мы говорим про обычные отношения, то должен быть баланс в вопросе "должен" и "должна". Если женщина должна заниматься бытом, то мужчина должен больше работать и больше зарабатывать. Если зарабатывают одинаково, работают одинаково, то несправедливо, если мужчина ничего не делает в свободное время, а женщина занимается домом.

Поэтому, если вам говорят, что вы что-то должны, то и человек вам должен то же самое. Иначе это какое-то безусловное подчинение.

Разберу вторую ситуацию, когда женщина ничего не должна. Тут уже мужчине нужно постараться. Ему нужно изначально найти себе ту женщину, к которой не будет претензий. Как же глупо, когда мужчина начинает отношения, и начинает говорить: "Это делай, этого не делай. Это не носи, это носи." Он берёт, и этим "должен" старается из женщины сделать другого человека. И нужно ли мне объяснять, что это не работает.

Поэтому я стою на том, что нужно сразу найти ту мужчине (или женщине), которая удовлетворяет его по всем параметрам. И в таком случае можно жить без "должна". Жить на доверии, взаимопонимании.

Пусть каждый делает то, что он хочет. И если люди действительно подходят друг другу, любят друг друга, то эти "должна" или "должен" будут без надобности. Да, это редкий случай, но это лучший вариант.

Но если такого варианта нет, то да, приходится жить с "должна" и "должен". И если вы живёте с этим, то нужно хотя бы справедливое распределение, а не то, что один человек постоянно что-то должен, а другой ничего не должен.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее