Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Август » 24

Британские ученые снова рассматривают снимки НЛО


Многие из нас считают, что видели НЛО, особенно в подвыпившем состоянии, но не многие могут это "доказать". А вот на днях британские ученые опубликовали снимок, на котором по их предположению запечатлен самый настоящий НЛО.

 В мире столь много планет и звезд, что ну никак не хочется верить в мысль - что мы единственные в этом холодном бездушном космосе. Тому есть ряд причин: многочисленные свидетельства людей (обычно в состоянии "подшофе"), видевших парящие на месте или стремительно летящие сквозь облака летающие объекты непонятной идентификации, да и писатели и всемогущий Голливуд, не дают нам шанса выкинуть из головы странные видения межзвездных кораблей. Но на "выручку" уже спешат очередные британские ученые, которые утверждают, что в их руки попали подлинные копии настоящих фотографий с НЛО.

Ученый муж из Англии - Дэвид Кларк, продемонстрировал "лучшее фото НЛО", со словами, что это самое невероятное и достоверное доказательство наличествования  иноземного "пепелаца". Но скептики говорят, что на фото запечатлен секретный самолет США во время полета над Шотландией. 

Сама история серии снимков с предполагаемым "НЛО" довольно известна: данные фото были получены двумя фотографами-любителями еще в августе предпоследнего года существования СССР. В свою очередь на шести фотографиях изображен объект, имеющий очертания ромба, и по свидетельствам очевидцев размер этого воздухоплавательного средства как раз укладывался в 30 метров. 

Этими фотографиями "внезапно" заинтересовалось военное ведомство Великобритании, предварительно изъяв их. В последующем "фотодоказательства" легли "под сукно". Противники теории о внеземном происхождении объектов, запечатленных в кадре утверждают, что это не "межзвездные крейсеры", а лишь отражение камня в озере, а то и вовсе плавсредство рыбака.

И дабы убедить всех в своей "правде", вышеобозначенный ученый не поленился найти отставного сотрудника оборонного ведомства, который на условиях полной анонимности и подтвердил "достоверность" снимка 1990 "года выпуска". Что на самом деле "изображено" на фото, прошу сделать самостоятельные выводы читателей Оверклокерс.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее