Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Август » 18

Найдено первое в Англии описание НЛО


Энтузиасты обнаружили в Журнале Королевского общества за 1764 год описание НЛО, которое, видимо, пролетало над Лондоном во время правления короля Георга II.

Врач Мортимер Кромвель 16 декабря 1742 года записал, что заметил неопознанный летающий объект, парящий над центром Лондона. Мужчин прогуливался по Вестминстеру в парке Сент-Джеймс примерно в 20:40.

Кромвелю удалось подробно рассмотреть загадочный объект, который летел очень медленно. Он находился в поле зрения врача примерно полминуты.

В результате врач даже смог набросать схему объекта, который он написал о своем отчете.

«Я увидел, как из-за деревьев и домов на юге, к западу, возник свет. Когда он поднялся на высоту около 20 градусов, он совершил движение почти параллельно горизонту и прошел над домами», - написал Кромвель. У НЛО был длинный световой хвост, который постепенно тускнел, как у современных самолетов.

Британский охотник за НЛО Стив Мера сообщил, что свидетелями происходящего стали также люди на балконах, которые тоже смогли хорошо рассмотреть объект.

Недавно высокопоставленный чиновник Пентагона сообщил Конгрессу США, что у военных за последние годы было 11 близких столкновений и 400 наблюдений НЛО.

Эта цифра более чем удвоилась за последний период, поскольку насмешки над сообщениями о наблюдениях НЛО уменьшилась. Но в наше время объект вполне может оказаться передовой моделью беспилотника.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее