Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Август » 7

Дональд Трамп: ‘Следующий президент должен быть лазерно сфокусирован на уничтожении Нового мирового порядка’


Дональд Трамп (Donald Trump) предупредил, что следующий президент должен быть нацелен на разрушение "нового мирового порядка", чтобы помешать планам элиты уничтожить Америку.

(Ufospace.net) Бывший президент сказал собравшимся на CPAC, что новый президент должен "устранить бюрократов-изгоев и искоренить "глубинное государство":

Пока мы охраняем границу, еще одним ключевым приоритетом для следующего Конгресса и следующего президента будет раз и навсегда осушить болото, чтобы убрать бюрократов-изгоев и искоренить "глубинное государство". Конгресс должен принять новаторскую реформу, наделяющую президента правом гарантировать, что любому федеральному служащему, который коррумпирован, некомпетентен или не нужен для работы, можно сказать: "Вы уволены". Вы когда-нибудь слышали это? Вы уволены.

Breitbart.com сообщает: Комментарии Трампа появились после недавних сообщений о том, что Трамп будет использовать свой указ "Список F" для увольнения почти 50 000 государственных служащих, если он вернется в Белый дом в 2024 году. Трамп, похоже, подтвердил эти сообщения, когда упомянул об указе в своей речи на Саммите студенческих действий Turning Point USA в прошлом месяце.

Трамп пожаловался, что нынешний процесс отстранения федерального чиновника от должности - это длительный процесс, который занимает в среднем пять лет:

Наш нынешний апелляционный процесс по снятию этих бюрократов, людей, которые могут быть действительно плохими, они могут быть даже ворами. Вы можете поймать их на краже крупных сумм денег. Вы должны пройти через трехэтапный процесс обжалования, который занимает в среднем пять лет на каждый этап. Через 15 лет вас не будет; к тому времени вы уже покинете свой пост".

Трамп сказал, что длительные сроки отговаривают других политиков начинать процесс увольнения бюрократов, поскольку он занимает больше времени, чем срок их пребывания в должности.

"Другими словами, чтобы уволить человека, который плохо выполняет свою работу, если правительство победит, потребуется более десяти лет при нынешней системе. Почти все политики не начнут этот процесс, потому что их уже не будет, и они это знают, - сказал Трамп, добавив:

Вы знаете многих политиков, они приходят в Вашингтон, у них все готово. А потом им попадаются люди, которые говорят: "Эй, я пробуду здесь гораздо дольше, чем ты", и политик просто продолжает устраивать хорошие ужины. Мы больше не можем так поступать. Мы должны управлять этой страной должным образом, потому что пришло время навести порядок в Вашингтоне, округ Колумбия, и мы многое сделали, но никто не знал, что глубинный штат настолько глубок. Мы сделали очень много.

Хотя Трамп намекал, но официально не объявлял о своем участии в президентской гонке в 2024 году, он будет пользоваться поддержкой большинства республиканцев, согласно соломенному опросу, проведенному на CPAC в Далласе.

Трамп набрал 69 процентов голосов, что на 45 процентов больше, чем следующий ближайший соперник, губернатор Флориды Рон ДеСантис (R), который получил всего 24 процента поддержки среди участников CPAC.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее