Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Август » 3

Брэд Стайгер. НЛО, паранормальные явления и многое другое


Это был печальный день, когда 6 мая 2018 года умер давний писатель и исследователь Брэд Стайгер. Брэд был хорошим другом и человеком, который мог сосредоточить свое внимание практически на всех без исключения аспектах паранормального, сверхъестественного, уфологии и многом другом. Одной из последних вещей, которые Брэд дал мне, была отличная информативная статья, в которой демонстрировались взгляды Брэда на тему НЛО и тайну Людей в черном (MIB). С учетом сказанного, теперь я поделюсь с вами собственными словами Брэда. Брэд начал: «После более чем 50 лет исследований в области НЛО и паранормальных явлений я пришел к выводу, что многие загадки, которые смущают нас, являются продуктами рефлексивного явления. Это рефлексивное действие обычно не происходит в более приземленных областях, занятиях архитектурой, промышленностью, горным делом, сельским хозяйством и т. п., но как только человек начинает активно заниматься уфологией или психическими исследованиями, он рискует попасть в сюрреалистический мир, в котором обычные законы физики неприменимы».

Брэд продолжил: «В случае с мифами о Людях в черном я предполагаю, что эта жуткая загадка могла начаться с махинаций человеческого агентства, которому поручено расследовать действия более известных исследователей этого явления и более убедительных свидетелем активности НЛО с целью узнать больше о растущем интересе к всемирному явлению.Каким-то образом попутно эта деятельность человека по наблюдению за другими людьми привлекла внимание нечеловеческого, парафизического агентства, которое на протяжении веков преследовало цели, которые остаются неуловимым и даже зловещим для тех, кого они посещают. То ли из-за причудливого чувства юмора, то ли из злобной натуры, то ли из желания узнать, как много люди знают об их вечных тайнах, Иные начали стучаться в двери этих которые были свидетелями или исследовали активность НЛО Некоторые из моих опытов с MIB кажутся, безусловно, продуктом человеческого наблюдения, которое в большинстве случаев было проводится с неловкой ошибкой».

Брэду было, что сказать: «Однажды в золотой эре деятельности MIB в конце 1960-х, когда мы разговаривали по телефону с коллегой-исследователем, наш разговор был прерван металлическим голосом, напевающим: «Хо, хо, НЛО!» Поскольку казалось, что это вызвало у нас возбуждение, эта веселая песнь повторялась в ряде телефонных разговоров с другими следователями. Он навестил меня. Он поднял трубку, чтобы позвонить по своей частной линии, но услышал следующий отрывок разговора: «Штайгер уже прибыл в город?» 'Еще нет.' — В каком мотеле он остановится? «Не волнуйся, все готово». В этот момент мой друг вмешался и спросил, кто, черт возьми, был на его частной линии.Послышалась ошеломленная тишина, щелчок, затем ровное жужжание, указывающее на свободную линию. в гостиницу и обнаружил, что посыльный пропустил один из моих чемоданов — самый важный со слайдами для моей лекции».

Друг Брэда продолжил: «Я поднял трубку и услышал, как мужской голос спрашивает: «Когда он должен зарегистрироваться?» — Он уже в своей комнате, — сказал я в ответ, хотя и знал, что этот вопрос задавали не мне, — О, дерьмо! был глубокий ответ, за которым последовали два быстрых зависания. Другие опыты с MIB не так просто отнести ни к человеческим, ни к нечеловеческим категориям». Все станет еще более странным, как вы сейчас увидите. Брэд сказал: «Мой друг путешествовал по Англии, прежде чем отправиться в кругосветное путешествие с остановкой во Вьетнаме, чтобы навестить своего сына в вооруженных силах. Он шел возле железнодорожного вокзала в Лондоне, когда заметил трех мужчин. одетые полностью в черное уставились на него. Когда мой друг ответил на их коллективный взгляд, они подошли к нему и спросили, каким поездом им следует сесть в такой-то город. Мой друг спокойно указал, что он турист, и это заставило Гораздо разумнее спрашивать у информационного стенда всего в нескольких футах Мой друг развернулся на каблуках и пошел прочь от странной троицы, но взгляд через плечо сказал ему, что они все еще стояли и смотрели на него. , не обращая внимания на информационный стенд. Внезапно чувствуя себя неловко, мой друг поймал такси и отправился прямо в свой отель».

От Брэда ожидало гораздо больше: «Когда он добрался до своей комнаты, неприятное ощущение пронзило его затылок, и он выглянул в окно. На углу улицы, глядя на его комнату, стояли трое мужчин. ", он попытался выбросить этот инцидент из головы. Однако через день или около того он столкнулся с одним из мужчин, который прямо сказал ему: "Вы друг Брэда Стайгера. Скажите ему, что мы навестим его к Рождеству". .' Мой друг имел лишь поверхностное представление об НЛО, но он вернулся в свой гостиничный номер и написал мне длинное письмо с приведенными выше подробностями. Вскоре после того, как я получил его письмо, я посетил друга в другом городе и сказал: о странном опыте, с которым мой корреспондент столкнулся в Лондоне. Джим фыркнул во время ланча, который мы разделили: "Если эти обезьяны придут к вам в это Рождество, пришлите их поговорить со мной. Я бы хотел получить в свои руки одного из этих персонажей. -черная тайна, о которой ты мне рассказывал!"

«Не прошло и нескольких минут, как я вернулся из поездки, как зазвонил телефон, — сказал Брэд. Звонил Джим. Задаваясь вопросом, не забыл ли я что-нибудь в его офисе, мне сообщили, что я действительно оставил очень странную вещь после себя. Джим сказал мне, что не успел я отправиться домой, как ему сказали: что его желает видеть джентльмен. Секретарь ввел мужчину среднего роста в кабинет Джима. Но мой друг сказал, что его посетитель был самым худым человеком, которого он когда-либо видел. «Он был трупным, Брэд, — сказал мне Джим». Он был похож на фотографии времен Второй мировой войны, на которых запечатлен человек в концентрационном лагере. Но он казался достаточно бдительным и настолько увлеченным своим поиском, что проигнорировал мою протянутую руку приветствия. На самом деле, я попытался пожать ему руку, но он отказался. чтобы прикоснуться ко мне. "Я слышал, ты хочешь стать главой НЛО в Айове, - быстро сказал он. - Он вынул бумажник, открыл его, затем закрыл, прежде чем я смог увидеть какие-либо опознавательные знаки. Я действительно не могу вспомнить что-нибудь еще он сказал, потому что все это было чертовски бессмысленно. Вскоре он ушел, а я все еще сидит ошарашенный».

История была далека от завершения: «Однако я вскочил на ноги, когда услышал, как его машина завелась. Я внимательно рассмотрел его автомобиль и записал его регистрационный номер. Это было похоже на комбинацию трех или четырех разных марок и моделей, но на самом деле это не было похоже ни на что, что я когда-либо видел раньше. И номер лицензии не проверял. Дорожный патруль сказал, что такого номерного знака Айовы не существует. Друг из другой ветви власти штата, который был должен мне одолжение, сказал, что номерной знак также не был зарегистрирован ни в одном государственном учреждении». Брэд сказал: «Приведенные выше случаи сбивают с толку, но в следующих случаях я подозреваю, что человеческое агентство участвовало в странной кампании, которая проводилась в отношении самозванцев Штайгера, выступавших на различных конференциях в Соединенных Штатах. В некоторых случаях самозванцы якобы вели себя очень хорошо, что делало все предприятие с поддельными Steigers кажущимся бесполезным проектом. В других случаях назначение самозванца совершенно очевидно заключалось в том, чтобы запятнать мою репутацию».

Теперь мы подошли к другому аспекту работы Брэда: «К сожалению, несколько раз я получал письма с жалобами на мое возмутительное и оскорбительное поведение во время выступления на конференции. Принимая саму предпосылку об НЛО. Близкий друг случайно прибыл на место происшествия после того, как один псевдо-Штайгер ушел, и изо всех сил пытался заверить спонсоров мероприятия, что шумный, неуважительный оратор не мог быть настоящим Брэдом. В письме мой друг предупредил меня, что он посетил ряд лекционных залов, где самозванец проклинал свою аудиторию. «Кажется, кто-то хочет повредить вашей репутации, — сообщил он. меня на различных лекциях и семинарах, поздравляя меня с тем, как я победил доктора Карла Сагана в дебатах. Событие якобы произошло после лекции, когда я случайно столкнулся с великим ученым в ресторане. Закусочная, по словам свидетелей, была битком набита посетителями семинара, и они спровоцировали спор между мной и доктором Саганом. Я вытирал пол вместе с ним, опровергая каждый его аргумент против реальности НЛО».

Брэд объяснил загадку. Или, по крайней мере, в той мере, в какой он мог: «Правда в том, что я никогда не встречался с доктором Саганом, поэтому я никогда не спорил с ним. Но от побережья до побережья есть те, кто утверждают, что были свидетелями моего триумфального боя. Еще больше людей утверждают, что были в аудитории, когда я передал воодушевляющее послание от Космических Братьев в Сиэтле. Это событие недоумевает, почему я должен отрицать свое красноречие. Это правда, что я встречал и брал интервью у мужчин и женщин, которые утверждают, что говорят от имени внеземного разума, но, оглядываясь назад, я обнаружил, что такая привилегия нести с собой много возможных негативный опыт. Я думаю о воспоминаниях, которыми я поделился с фермерской семьей из Айовы о тех странных и диких днях MIB. НЛО стали частью жизни этой семьи за несколько лет до того, как один из ее членов мужского пола стал «каналом» для сущности кто утверждал, что был из другого мира. Невидимое телепатическое существо начало общаться с семьей, потому что они были «избраны до своего рождения», чтобы помочь ему в выполнении «Его» работы и в защите Земли от другой группы разума, стремившейся поработить человечество».

«Общающаяся сущность, — сказал Брэд, — руководила различными членами семейного круга по ряду «заданий», предназначенных для спасения Земли и служения доброй сущности и ему подобных. Но сущность всегда предупреждала их, что вражеская группа со своими людьми в черном ищет, кого бы они могли сожрать. Семья, ставшая «миссионерами летающих тарелок», увидела, как таинственные попутчики садятся вместе с ними в самолеты, а затем исчезают где-то посреди полета. Автомобили появились из ниоткуда, чтобы преследовать их и беспокоить. Мужчина, представившийся сотрудником государственного отдела образования, позвонил в среднюю школу и более часа разговаривал с одной из девочек-подростков из семьи. Единственные вопросы, которые он задавал, касались того, сможет ли она распознать шпиона. Когда подозрительные взрослые члены осажденной семьи связались с администрацией школы, им сообщили, что они ничего не знают ни о таком человеке, ни о таком подразделении в системе государственного образования. Девушка, которую допрашивал неизвестный мужчина, также превратилась в «канал» для общающегося существа, и вскоре несколько членов семьи начали практиковать автоматическое письмо».

У Брэда было множество случаев, которыми он мог бы поделиться: «Ночью низко над головой пролетали НЛО. В полях плясали жуткие огни. матрас, на котором спала одна пара, под которым лежали какие-то "секретные" бумаги, продиктованные основным общающимся лицом. Их работа на ферме игнорировалась. Их жизнь превратилась в живой кошмар, в котором подозревался каждый незнакомец, каждый звук в доме. Ночь захватчика, каждое странное совпадение наполнялось отчаянным и весомым значением Наконец полное осознание того, что они были обмануты, что их втянули в глупую игру, толкнуло их на решительные действия, и они возобновили осмысленную жизнь, став довольно зажиточная фермерская семья.Хотя в ретроспективе некоторые из их прошлых переживаний казались глупыми, они должны были согласиться, что извлекли ценные уроки из своего странного компаньона».

У Брэда было еще что сказать: «Сегодня, всякий раз, когда я вспоминаю те дни встреч с людьми в черном, я думаю о мифологической фигуре, общей для всех культур и известной этнологам как Трикстер. разыгрывает человечество, но часто в то же время он наставляет их или преображает аспекты мира в пользу своих человеческих подопечных.Большинство культур рассматривают Трикстера как изначальное существо, появившееся вскоре после сотворения мира. Многие индейские племена называли свою фигуру Трикстера «Стариком», потому что они видели в нем кого-то, кто не имеет возраста и стар как мир. Обычно Трикстера считают сверхъестественным существом, способным изменять свою форму по желанию. в основном хитрый, он может вести себя иногда очень глупо, по-детски, и часто может оказаться тем, кого обманывают.Обманщик лжет, жульничает и ворует без сожаления. оральный анимализм. Фигуре Трикстера часто приписывают то, что он принес в мир смерть и боль; тем не менее, в некоторых чтениях, его собственный сын был первым, кто умер в результате. Возможно, однажды мы узнаем положительные стороны MIB, Trickster, UFOnaut. Каким бы странным это ни казалось, MIB может просто пытаться научить своим странным образом знанию или осознанию сил, которые сегодня существуют только в наших мечтах о будущем».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее