Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Июнь » 17

Массовая гибель крупного рогатого скота - это "внутренняя работа", призванная вызвать дефицит продовольствия в Америке


После недавней вспышки пожаров на пищевых предприятиях по всей территории США, эксперты предупреждают, что внезапная гибель тысяч голов крупного рогатого скота может быть связана со зловещим заговором, направленным на создание массового дефицита продовольствия в Америке.

По данным основных СМИ, гибель тысяч голов крупного рогатого скота в Канзасе в выходные дни является результатом "жары".

Однако коровы невероятно выносливы и часто переносят высокие температуры, которые сейчас наблюдаются на Среднем Западе. Так почему же тысячи голов скота внезапно падают замертво?

Uncanceled.news сообщает: AgDaily.com, как и остальные традиционные СМИ, утверждает, что причиной смерти стало сочетание жары, влажности и отсутствия ветра. CNBC также сообщает, что Департамент здравоохранения и окружающей среды штата Канзас согласен с этой оценкой.

Тем не менее, я лично нахожусь рядом с сотнями голов крупного рогатого скота в центральном Техасе, где температура такая же (а дни в это время года даже длиннее из-за более южной широты). Я вижу скот породы Лонгхорн, Ангус, Бланко и других пород в Центральном Техасе, но я не вижу нигде тысяч голов скота, падающего замертво.

Копаясь в этом вопросе дальше, я позвонил одному из своих друзей, который владеет несколькими сотнями голов крупного рогатого скота. Он уже знал о событии "массовой гибели" в Канзасе и обсуждал его с другими владельцами скота. Я спросил его, верит ли он истории СМИ о том, что весь этот скот внезапно умер от теплового воздействия. Его ответ.

"Я очень сомневаюсь, что так много скота могло умереть одновременно", - сказал он мне. "При тепловом инциденте они бы не умерли все одновременно. Вы бы увидели несколько трупов, разбросанных по стаду, но не так много смертей одновременно".

Когда я спросил его, считает ли он, что это естественная смерть или что-то больше похожее на саботаж, он ответил: "Я думаю, что это что-то гнусное".

Эпидемии крупного рогатого скота также могут вызывать масштабные одновременные смерти, но никто не утверждает, что это эпидемические смерти крупного рогатого скота. Таким образом, остается только пара вариантов саботажа: 1) отравление воды, 2) оружие направленной энергии (ОНЭ).

И это в дополнение к более чем 100 задокументированным случаям поджога пищевых предприятий по всей территории США. Наш исследовательский персонал собрал полную информацию по каждому из этих случаев (дата, место, название объекта, описание пожара), и мы скоро опубликуем этот новый, обновленный список.

Преднамеренное уничтожение экономики и продовольственного снабжения

Многие американцы сейчас просыпаются от осознания того, что наше собственное правительство находится в состоянии войны с нами, народом. Они намеренно разрушают энергетическую инфраструктуру и уничтожают экономику. Они обрушивают рынки активов и полностью уничтожают будущую жизнеспособность пенсий. А теперь стало ясно, что они специально разрушают цепочку поставок продовольствия, ввергая американский народ в нехватку продовольствия, продовольственную инфляцию и настоящий голод.

Создается впечатление, что незаконный режим Байдена - который никогда не был избран во власть - хочет вызвать общенациональные беспорядки до промежуточных выборов, чтобы оправдать объявление военного положения или какой-либо другой национальной чрезвычайной ситуации. Им нужно что-то крупное, чтобы попытаться отменить выборы или заставить общенациональное голосование по почте, чтобы снова украсть результаты выборов (как они это сделали в 2020 году).

С каждым днем они разрушают что-то еще, что поддерживает экономику: Трубопроводы, международная торговля, железные дороги, производство молочных смесей и т.д. Неделя за неделей продовольственный коллапс усиливается, а цены на продукты питания стремительно растут. Конечный результат очевиден: повсеместная нехватка продовольствия в сочетании с высокими ценами, которые мало кто сможет себе позволить.

И вот теперь возникает вопрос: Неужели они намеренно сгоняют и массово убивают скот? Мы знаем, что режимом Байдена управляют безумные, преступные сумасшедшие, которые презирают говядину и скотоводство, но неужели они действительно готовы зайти так далеко, чтобы создать продовольственный кризис и попытаться приостановить выборы?

Конечно, они настолько безумны. Они - демократы, партия, которая празднует убийство собственных детей после их рождения. Массовое убийство коров для них ничто. На самом деле, недавний опрос показал, что почти половина молодых мужчин-демократов считают, что убийство политика - это вполне нормально. Этот опрос, что удивительно, был проведен левой организацией SPLC. Как сообщает Daily Caller:

Сорок четыре процента "молодых мужчин-демократов", опрошенных Южным центром по борьбе с нищетой (SPLC), одобрили "убийство политика, который вредит стране или нашей демократии". Это самый высокий показатель среди всех представителей пола, партии и возраста.

Помните, эти же левые фашисты считают, что углекислый газ убивает планету. Поэтому они без проблем оправдывают массовые убийства животных или людей, если считают, что это "спасет планету".

Калифорния, управляемая теми же самыми демократами из культа смерти, только что одобрила законопроект о детоубийстве, который легализует убийство совершенно здорового ребенка через 7 дней после рождения, сообщает Charisma News.

Так что да, те же люди, которые с удовольствием убивают собственных детей и оправдывают убийства политических противников, ни секунды не колеблясь, пошли бы на массовое убийство скота, если бы это означало создание продовольственного кризиса, который приведет к хаосу, которого они хотят.

Никого уже не удивляет зло демократов.

Они сделают абсолютно все, чтобы попытаться остаться у власти, и именно поэтому мы должны работать сверхурочно, чтобы отстранить их от власти.

https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее