Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Июнь » 16

Посмертная экспертиза обнаруживает массивные биоструктуры тромбов в телах вакцинированных людей


Все больше и больше фактов доказывают, что люди, полностью вакцинированные и привитые против коронавируса Ухань (COVID-19), умирают из-за образования тромбов в их сосудистой системе.

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Даже ведущие врачи теперь признают, что вакцины COVID-19 вызывают образование тромбов и что у них может быть много жертв. 

Доктор Санджай Верма, взрослый кардиолог, практикующий в долине Коачелла, штат Калифорния, принимает сотни пациентов в месяц. Из этих пациентов десятки приходят с осложнениями на сердце и тромбами, связанными с вакцинами.

"Я могу сказать только "возможно" - не окончательно, потому что у нас еще нет диагностического теста, который бы на 100 процентов говорил "это вызвало это", - сказал он. "Но обычно мы даже не видим такого количества [проблем с сердцем] за год".

Верма добавил, что до пандемии он видел лишь несколько пациентов в год с осложнениями на сердце и тромбами.

Грег Риз (Greg Reese) из InfoWars отметил, что обнаруженные тромбы не являются тромбами в обычном понимании.

"Это не сгустки крови. Похоже, что это какой-то органический материал с мелкими кристаллами и очень тонкими проволочками, состоящими из того, что похоже на чешую рептилий", - сказал он.

Независимо от того, являются ли они тем, что врачи традиционно называют сгустками крови, Риз отметил, что обнаружение этих биоструктур может объяснить большинство, если не все, смертельные побочные эффекты, связанные с экспериментальными прививками.

"Эта внутренняя закупорка, растущая внутри вакцинированного, безусловно, объясняет все смертельные побочные эффекты, которые мы наблюдаем сегодня - то, что в настоящее время основные средства массовой информации называют "синдромом внезапной смерти взрослых", - сказал Риз.

Больше людей должны выступать против вакцин

Риз отметил, что несмотря на то, что многие бальзамировщики, могильщики и другие люди, работающие в посмертной экспертизе, видят свидетельства ужасных тромбов у вакцинированных умерших, очень немногие готовы выступить против этого.

"Мы не знаем, что это за штуки, но они обнаруживаются бальзамировщиками и коронерами повсюду, только почти все они слишком боятся говорить об этом, или им все равно", - сказал он. "И это настоящая трагедия. Для тех, кто молчит, ситуация не станет лучше".

Последствия того, что люди не хотят высказываться, отметил Риз, можно увидеть в недавнем решении Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) разрешить введение вакцин детям в возрасте шести месяцев.

"А человечество ничего не делает", - заметил он.

Консультативный комитет FDA по вакцинам и родственным биологическим продуктам недавно единогласно проголосовал за разрешение использования мРНК-вакцин COVID-19 компаний Moderna и Pfizer для детей в возрасте от шести месяцев до пяти лет.

Одобрение комитета приводит в движение процесс, который, как ожидается, завершится к следующей неделе и позволит распространять вакцины среди детей. Этот процесс включает в себя официальное подписание FDA разрешений на экстренное использование вакцин Moderna и Pfizer.

После завершения этого этапа консультативная группа Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) проголосует за одобрение вакцин для детей младше пяти лет. Последний шаг - директор CDC доктор Рошель Валенски подпишет вакцины.

"Почему мы должны заслуживать что-то, кроме боли и страданий, если мы ничего не делаем для защиты наших собственных детей? Когда те, кто боится высказать свое мнение, начнут видеть на столах патологоанатомов мертвых детей, будет уже слишком поздно", - предупреждает Риз.

Но сейчас еще не поздно", - сказал Риз в призыве к действию. "Если вы бальзамировщик, коронер или директор похоронного бюро и вы видите такие вещи, еще есть время спасти жизни наших невинных детей". Он предлагает связаться с независимыми СМИ, чтобы распространить информацию об опасностях, связанных с приемом этих вакцин.

Узнайте больше о людях, погибших от вакцин COVID-19, на сайте VaccineDeaths.com.

Смотрите, как ведущий InfoWars Грег Риз обсуждает свидетельства массивных биоструктур, обнаруженных в недавно умерших телах вакцинированных.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее