Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Май » 22

Таинственная уфологическая организация


Давно существуют рассказы о тайных, теневых обществах и организациях, скрывающихся за кулисами правительств и мировых событий, окутанных дымкой, дергающих за ниточки и манипулирующих вещами, какими мы их знаем. Масоны, Иллюминаты и другие уже давно заполняют разговоры о заговоре, эти таинственные организации обвиняют во всевозможных мировых событиях и в формировании мира, каким мы его знаем, иногда работая с мировыми правительствами, но также часто работая полностью за их спинами. В области НЛО, безусловно, также есть своя доля таких тайных обществ, скрывающихся на заднем плане, и одно из них, как утверждается, является сверхсекретной кликой людей с чрезвычайно высоким уровнем допуска, которые собрались вместе, чтобы собрать информацию и свидетельства об НЛО и инопланетянах, которые может изменить мир навсегда, если когда-либо будет обнародована.

Сфера НЛО знакома тайным правительственным организациям, которым поручено собирать доказательства и информацию об НЛО, и, возможно, наиболее известной из них является мощная «черная рука» правительства под названием Majestic 12, также известная как MJ-12 для краткости, которая якобы хранила в секрете информацию об НЛО с момента своего основания в 1947 году. MJ-12 якобы была сформирована указом президента США Гарри С. Трумэна для содействия обнаружению и исследованию космических кораблей пришельцев и состоит из ученых, военных лидеры и правительственные чиновники, которым поручено быть привратниками информации об НЛО, настолько засекреченной, что даже президент Соединенных Штатов даже не знает об этом. MJ-12 часто считается главной правительственной группой по управлению информацией об НЛО и политике, действующей полностью в темноте, и был центром бесчисленных заговоров об НЛО, но, хотя он может быть самым печально известным, он, безусловно, не единственный. , и есть еще одна, возможно, еще более теневая секретная организация, которая, как утверждается, также действует за кулисами знаний об НЛО.

В 1970-х годах избранная элитная группа людей, которые работали над различными аспектами исследования НЛО и политики, якобы решила начать собираться вместе, чтобы собирать и делиться результатами, координировать данные и обсуждать различные исследования инопланетян и космических кораблей пришельцев. Сначала все было очень неформально, но со временем группа стала превращаться в более сплоченную организацию, которая начала становиться самостоятельным зверем. Дюжина или около того членов этой тайной клики использовали имена птиц в качестве кодовых имен, что привело к тому, что они стали известны как «Вольер», а список предполагаемых членов является подлинным, кто есть кто из высокопоставленных сотрудников безопасности, проверенных военнослужащими, исследователями и людьми, глубоко вовлечены в область НЛО.

Среди предполагаемых членов Вольера — «Голубая сойка», доктор Кристофер «Кит» Грин, доктор медицины, доктор философии, отдел биомедицинских наук, General Motors, бывший глава файлов ЦРУ по НЛО, «Пеликан» - это Рон Пандольфи, заместитель директора ЦРУ по науке и технологиям, и «Чайка», который является Брюсом Маккаби, доктором философии, научным сотрудником в области оптической физики и применения лазерного оружия в Лаборатории надводных вооружений ВМС США, Мэриленд, и плодовитый автор предполагаемой утечки правительственных данных об НЛО. Есть также Хэл Путхофф, физик из Института перспективных исследований в Остине, штат Техас, известный как «Сова», Джон Александр, доктор философии. в науках о смерти; Подполковник разведки и службы безопасности армии США и директор отдела нелетального оружия Лос-Аламосской национальной лаборатории, известный под псевдонимом «Пингвин», и коммандер. CB Скотт Джонс, доктор философии, бывший офицер Управления военно-морской разведки и других агентств, а также выдающийся исследователь Ядерного агентства обороны, Разведывательного управления Министерства обороны, Агентства перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США и других организаций, также известных как «Синица».

У нас есть «Попугай», который является не кем иным, как бывшим астрофизиком и известным исследователем НЛО Жаком Валле, доктором философии, «Кондор», который является капитаном Бобом Коллинзом, отставным ВВС США; Специальный агент Управления специальных расследований ВВС, «Сокол», который является сержантом. Ричард «Дик» Доти, ВВС США (в отставке); Специальный агент Управления специальных расследований ВВС и Эрни Келлерштраус, предположительно допущенный службой безопасности к информации об НЛО и работавший на авиабазе Райт-Паттерсон в 1970-х годах под кодовым именем «Ястреб», и специалист по технологиям, связанным с НЛО, Дейл Графф. , который, как говорят, является исследователем экстрасенсорного восприятия в «военной» рабочей группе по НЛО в Лос-Аламосской национальной лаборатории, известный своим коллегам как «Харриер». Завершают список гражданские исследователи НЛО, контактные лица и специалисты по дезинформации «Маленький цыпленок», «Стервятник», «Соловей» и «Дятел», которым оказался голливудский продюсер Хайме Шандера.

Авиари, похоже, в основном заинтересованы в сборе всей этой сверхсекретной информации не для того, чтобы скрыть ее, а для того, чтобы слить ее общественности в рамках кампании по раскрытию информации, что прямо противоречит тому, чего MJ-12 пытается достичь с помощью своих железным кулаком, утаивающим характер, и поэтому якобы вызвал трения между двумя группами, причем члены каждой организации якобы пытались постоянно проникать в другую. Однако ходят также слухи, что члены Авиария не все согласны с тем, что делать со своей информацией, некоторые считают, что общественность заслуживает знать, в то время как другие предпочитают держать ее в секрете как своего рода козырную карту. Это, по-видимому, вызвало раскол внутри группы, и исследователь НЛО доктор Ричард Дж. Бойлан, доктор философии, сказал об этом:

Просочившиеся отчеты из источников, близких к некоторым членам Aviary, предполагают, что внутри группы существует раскол, который вполне может отражать раскол внутри MJ-12. С одной стороны, члены Aviary считают, что информация о контактах с НЛО и инопланетянами должна быть широко раскрыта. Они чувствуют, что общественность готова к этой информации и в целом может с ней справиться. Другие в вольере сопротивляются такому раскрытию. Они не хотят терять власть, которую дает им их «информационная монополия». Они также не приветствуют пристального общественного внимания к своей роли в сокрытии НЛО. Кроме того, по сообщениям, некоторые из них участвовали в незаконных, а иногда и вредоносных проектах и операциях. Раскол по поводу раскрытия информации создает климат, в котором утечки увеличиваются, поскольку некоторые пытаются добиться раскрытия информации и установить для себя послужной список (запоздалой) откровенности с американской общественностью. Большинство членов Aviary, похоже, являются учеными с благими намерениями или бывшими офицерами вооруженных сил или разведки, карьера которых охватывает период холодной войны и которые, без сомнения, искренне верят, что секретность в отношении НЛО когда-то была жизненно важна.

Некоторая информация, к которой Вольер якобы имеет доступ, если это правда, довольно впечатляющая, включая неопровержимые доказательства крушения НЛО и как живых, так и мертвых инопланетян. Говорят, что у них есть доступ к документу под названием «Желтая книга», который представляет собой физическую запись общения с инопланетянином по имени EBE-1, который был восстановлен после крушения и содержится под стражей MJ-12. Предполагается, что эта Желтая книга хранится на голографическом компакт-диске, который может проецировать в голограммы содержащуюся в ней информацию. У них также, по-видимому, есть так называемая «Красная книга», которая, как сообщается, представляет собой «человеческий сборник информации, полученной от инопланетян», которая содержит всевозможные прогнозы на десятилетия о мировых событиях, стихийных бедствиях, экологических катастрофах и всевозможных событиях. удивительные откровения. Эти книги также, по-видимому, содержат информацию о, казалось бы, библейских предсказаниях, и именно здесь история действительно заходит в тупик. Ричард Дж. Бойлан так объясняет этот сумасшедший угол:

Красная и Желтая книги также должны содержать предсказание о том, что должен прибыть один «Всадник Апокалипсиса». (Остальные три, Война, Голод и Мор, бесспорно, уже прибыли на Землю.) Оставшийся Всадник - это Белый Всадник в Короне, что интерпретируется как означающее Второе Пришествие. Это вызывает глубокие вопросы и опасения в вольере. Означает ли это, что формальная посадка инопланетян в 1997 году означает или является Вторым пришествием Христа? Будут ли инопланетяне нести инопланетян с Христосознанием? Будут ли христиане-фундаменталисты против инопланетян как предполагаемых угроз превосходству Христа? И так далее.

Авиари весьма обеспокоены тем, что христиане-фундаменталисты испытают духовный, если не онтологический шок, в связи с откровением о посещении внеземных цивилизаций и сообщениями о содержании Красной и Желтой книг, которые содержат информацию, которая предполагает, что Иисус имел некоторую связь с инопланетянами. Подливая масла в огонь опасений Авиари, BT сообщает, что европейская телевизионная станция сообщила, что эксперты Ватикана по Фатимским пророчествам провели брифинг для представителей правительств Великобритании, Франции, Германии и США по поводу третьего оставшегося публично необъявленного Пророчества. Ходят слухи, что это Пророчество касается посещения инопланетян. Сообщается, что официальный представитель Ватикана подтвердил, что такой брифинг имел место. Некоторые в Авиарии обеспокоены тем, что богословские и религиозные социальные последствия могут быть самыми серьезными в результате открытого внеземного контакта.

Чего ждать? Что с этим делать? Это просто фантастический бред или что-то другое? Другие слухи, которые действительно доходят до периферии, заключаются в том, что Вольер владеет инопланетными артефактами и что они находятся в постоянном контакте с инопланетянами, даже встречаясь с ними и выступая в качестве своего рода эмиссаров для Земли и связующего звена между видами. Все это рисует портрет очень странной секретной группы, которая действительно взлетает в стратосферу сверхъестественного, заставляя нас задаться вопросом, что все это значит. Кто этот таинственный Вольер и какую информацию они хранят? Они хотят работать над раскрытием или держать доказательства при себе? Они вообще существуют? На самом деле нет никакого способа узнать, и в конечном счете это просто еще одна причудливая история, добавленная к знаниям об НЛО и теневых секретных организациях.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее