Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Апрель » 28

Альтернативные способы поиска монстров


За прошедшие годы было несколько способов попытаться поймать таких существ, как Лох-Несские чудовища. А также немало примеров того, как можно доказать, что они действительно существуют. Например, гидролокатор использовался во многих случаях, чтобы попытаться найти Несси. Национальная океаническая служба правительства США говорит о гидролокаторе: «Сонар, сокращение от Sound Navigation and Ranging, полезен для исследования и картирования океана, потому что звуковые волны распространяются в воде дальше, чем радар и световые волны. Ученые NOAA в основном используют гидролокатор для разработки навигационные карты, определять местонахождение подводных опасностей для навигации, искать и наносить на карту объекты на морском дне, такие как затонувшие корабли, и наносить на карту само морское дно».

Использовались и малые подводные лодки. А как насчет того, чтобы сделать это старыми добрыми способами: а именно, провести много времени на берегу озера Лох-Несс и ждать... и ждать... и ждать. Однако есть и другие способы попытаться поймать этих легендарных зверей, как я сейчас объясню. Некоторые люди считают, что лохнесские чудовища сверхъестественны. На самом деле я один из них! Я написал целую книгу об этом аспекте феномена Несси. Итак, с учетом сказанного, я подумал, что сегодня я поделюсь с вами некоторыми попытками, которые были предприняты, чтобы попытаться вырастить Несси. И морские змеи тоже. И посмотрите, как для разгадки загадки использовалась магия, а не наука. Начну с моего хорошего друга Ричарда Фримена.

Летом 1998 года Джон Даунс вместе с зоологическим директором Центра зоологии Фортеана Ричардом Фрименом (бывшим директором зоопарка Твайкросс в Англии) и различными членами CFZ пытались поднять из моря у побережья Девона, Англия, сверхъестественная форма Моргаура. Это был явно паранормальный морской змей с длинной шеей, которого преследовал Док Шилс в 1976 году, за год до того, как он сфотографировал Несси. Всего за неделю до этого CFZ получила запрос от местной телекомпании на создание документального фильма о морских змеях. И, конечно же, Даунс и его команда были рады услужить. В то утро Ричард вышел на берег. Он стоял, широко расставив ноги, внушительно одетый в длинную черную мантию и размахивая грозным мечом в сторону моря. Он пропел древнее заклинание на смеси гэльского и древнеанглийского, пытаясь призвать древнего морского зверя из его логова.

Это не было случайным действием в последнюю минуту со стороны Ричарда, который не только зоолог, но и полноценный ритуальный маг. Он подготовился заранее. На песке стояли четыре большие свечи, которые удивительно горели, несмотря на дождь и сильный ветер. Однако свечи нужны были не только для эффекта. Свеча красного цвета символизировала огонь. Зеленый, Земля. Воздух изображался в виде желтой свечи. И море синим. Затем, выровняв время, обстановку и атмосферу, Фриман бросил в воду пучок ягод бузины, по сути, как подарок Моргору, и закричал во все горло: «Выходите, Моргавр! из древнего морского дракона, изыди, великий древний!" Вся команда CFZ, а также телевизионщики медленно и с опаской отвернулись от Фримена, чье лицо ненадолго стало похоже на лицо человека, глубоко охваченного демонической одержимостью, к резким, грохочущим волнам. К сожалению, Моргор не появился в тот день.

Шесть лет назад Джон Даунс был на озере Лох-Несс, чтобы найти альтернативные способы вырастить одну или несколько Несси. Когда Джон ехал рядом с Болескин-Хаус, он почувствовал явный озноб, осознав, что находится глубоко в черном сердце территории Алистера Кроули. Осмотрев старый дом снаружи и сделав несколько фотографий, Джон отправился искать подходящее место для ночлега, что он и сделал на северной стороне озера Лох-Несс. После ночи, отличного вина и не менее прекрасного ужина, а также долгих разговоров в местном пабе, посвященном Лох-Несскому чудовищу, Джон решил, так сказать, сделать решительный шаг. Магия Хаоса должна была быть использована.

Если вы не знаете об этом, прочтите это: «Пользователь может использовать магию хаоса, вид магии, который подключается к хаотическим силам вселенной и использует их, предоставляя пользователю почти всемогущие магические силы масштаба и владение заклинаниями, способными искажения, манипулирования и/или реконструкции реальности и вероятности, а также самой ткани существования». Несси не было. К счастью или к сожалению, голоса других отдыхающих прервали планы Джона. Следует знать, что Джон — один из ведущих охотников на монстров в Соединенном Королевстве, и даже он был вынужден отправиться за Несси в соответствии с учениями магии — в данном случае магии хаоса. Все больше и больше, и с течением времени, тщетные попытки найти и идентифицировать Несси с помощью сонара и фотографии уступают место гораздо более эзотерическим средствам. И это очень хорошо.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее