Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Апрель » 20

Когда НАСА заинтересовалось чупакаброй


В течение многих лет из глубин лесов и низменностей Пуэрто-Рико всплывали сенсационные и зловещие истории, рассказывающие о странном и смертоносном существе, бродящем по ландшафту днем и ночью и вселяющем ужас в сердца населения. Это совсем не удивительно, так как животное было описано как имеющее пару светящихся красных глаз, мощные руки в виде когтей, острые как бритва зубы, тело, мало чем отличающееся от тела обезьяны, ряд злобных шипов, идущих по всей длине спины, а иногда, что имеет большое значение для этой конкретной главы, пара больших и кожистых крыльев, как у летучей мыши. Другими словами, речь идет об монстре. А если этого недостаточно: говорят, что зверь питается кровью местных животных, преимущественно козами, предварительно проткнув их яремные вены двумя мощными острыми зубами.

Это верно: в Пуэрто-Рико живет чудовищный вампир. Его зовут Чупакабра, термин, который очень уместно означает Козлосос. Существует множество теорий (и это было на протяжении десятилетий) относительно природы зверя, причем некоторые исследователи и свидетели предполагают, что чудовище представляет собой некую форму гигантской летучей мыши; другие предпочитают теорию о внеземном происхождении; в то время как самая странная постулируемая идея заключается в том, что чупакабры - это создание сверхсекретной лаборатории генетических исследований, спрятанной глубоко в тропическом лесу Эль-Юнке в Пуэрто-Рико, который расположен в Сьерра-де-Лукильо, примерно в сорока километрах к юго-востоку от города Сан-Хуан. .

Несколько раз я ездил на остров Пуэрто-Рико, чтобы попытаться найти вампироподобную чупакабру для себя и, возможно, однажды даже определить ее истинную природу. Однажды, бродя по Пуэрто-Рико в 2005 году с канадским кинорежиссером Полом Кимбаллом, мне посчастливилось встретиться и взять интервью у человека по имени Антонио, свиновода, с которым в 2000 году произошел необычный случай, который привел к решительному странный визит дуэта «Женщина в черном/Человек в черном». Как сказал мне Антонио (и съемочная группа тоже), одно из его животных было убито после того, как на землю опустилась тьма, из-за уже знакомых уколов на шее. Однако в данном случае у животного было три таких отметины, а не две, как обычно. Кроме того, таким же образом было забито несколько кроликов, содержащихся на участке. В то время, когда шла бойня, вполне естественно, что остальные животные Антонио произвели значительный переполох. В результате, услышав это, он в бешенстве выбежал из дома с мачете в руке и сильно метнул его в сторону мародерствующего хищника. Очень странно, сказал он мне, самодельное оружие, казалось, отскакивало от чего-то отчетливо металлического по своей природе.

На самом деле, Антонио предположил, что то, с чем коснулось мачете, казалось бронированным по своей природе. Однако из-за непроглядной тьмы он понятия не имел, что это могло быть за существо. Но что-то смертельно опасное наверняка рыскало по территории. Позже мачете было передано двоюродному брату Антонио на хранение. Однако самое запутанное в этом деле было еще впереди. Правильно: Антонио вот-вот должен был получить визит, подобный тому, который мы неоднократно встречали на этих страницах. Вскоре после убийства свиньи и кроликов на ферму прибыли мужчина и женщина, одетые в типичные официальные черные регалии, в удушливый жаркий день и заявившие, что они работают на НАСА, и быстро отправились дальше. задать Антонио множество вопросов о том, что произошло, что он видел и как его животные встретились со своей ужасной судьбой. Когда разговор закончился, пара поблагодарила ошеломленного фермера в манере, приличествующей как Женщинам в черном, так и Людям в черном, другими словами, совершенно бесстрастно, и ушла, не сказав ни единого слова. Откуда темный дуэт вообще узнал, что атаки имели место, и с какой стати НАСА отправляло персонал на его ферму для их расследования, Антонио понятия не имел.

Одна вещь, о которой Антонио сказал мне, что он не сообщил своим таинственным посетителям, заключалась в том, что на следующее утро после нападения он обнаружил странные следы на своей территории, которые были разбросаны на довольно большом расстоянии друг от друга; и у него сложилось мнение, что то, что их создало, имело способность прыгать на значительные расстояния, подобно кенгуру, или, возможно, даже, размышлял он, обладало способностью летать. Прыгающие или летающие монстры, мужчины и женщины в черном и изуродованные животные в совокупности предполагали, что что-то очень странное происходило и, возможно, все еще происходит в Пуэрто-Рико.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее