Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Апрель » 5

Зона 51 - фантастическая уловка, нацеленная на русских


Пару дней назад я написал статью о том, что, возможно, никогда не было разбившихся НЛО. Вовсе нет. В статье подробно описывалось, как разведка США сфабриковала некоторые известные случаи авиакатастроф, такие как случай в Ацтеке в Нью-Мексико в 1948 году и инцидент на Шпицбергене в 1952 году. И ближе к концу статьи я предположил, что так называемые извлеченные НЛО, которые Боб Лазар видел на объекте S-4 Зоны 51, тоже были частью операции психологической войны. Другими словами, это большая уловка, чтобы сбить с толку и обеспокоить россиян, заставив их думать, что правительство США держит в руках высокотехнологичные внеземные технологии. С учетом сказанного, теперь я поделюсь с вами, почему я думаю, что Лазарь был невольной фигурой в этой странной и давней истории.

Во-первых, Джордж Кнапп — ключевая фигура в истории Лазара — в 1993 году сделал наводящее на размышления заявление, которое может иметь отношение к вопросу о том, как правительство может использовать проблему НЛО в качестве прикрытия для чего-то другого, например манекен для инопланетянина, можем мы предположить. Да, действительно. Кнапп сказал: «Снова и снова я слышал, как самопровозглашенные эксперты Groom Lake без каких-либо оговорок заключают, что воздушный балет Groom Lake — это дезинформация, чистый театр, шоу, предназначенное для отвлечения внимания от земных черных проектов или, как некоторые своего рода упражнение в психологии масс». Помните о мудрых словах Кнаппа, пока мы движемся вперед.

Один из менее известных аспектов полемики с Бобом Лазаром заключается в том, что он предполагает, что он просто мог видеть инопланетное существо в Зоне 51 — не меньше, чем живое. История получает очень мало огласки, но она чрезвычайно увлекательна. Вопрос об инопланетянах — живых, мертвых или и тех, и других в Зоне 51 — впервые всплыл у Лазара в начале 1989 года. Когда Джордж Кнапп спросил об этом конкретном вопросе, Лазар быстро отбросил вопрос в неловкой манере и сменил тему. Позже, однако, в частном, а не публичном интервью, Лазар открылся немного больше. То, что он хотел сказать, было кратким, но удивительным — если, конечно, это правда. По словам Лазара, «однажды я шел по коридору, когда работал там внизу, и там были эти двери — двери, которые ведут в ангар, меньше, чем двери в коридорах, и имеют 9-дюймовый или 12-дюймовый квадратное окно с тонкими проводами, проходящими через него, примерно на уровне головы. И когда я проходил мимо, я просто заглянул внутрь и заметил — с первого взгляда — там стояли два парня в белых лабораторных халатах, стоящие лицом ко мне к двери». Звучит потрясающе, правда? Хотя может быть и нет.

Затем Лазар перешел к сути дела: двое мужчин смотрели на маленькую гуманоидную фигуру с длинными руками и, по-видимому, разговаривали с ней. Хотя Лазар видел существо всего секунду или около того, он не сомневался в том, чем оно выглядело. Я говорю «появился», потому что сам Лазар задавался вопросом, была ли это какая-то подстава. Он сказал о такой возможности: «Может быть, они поставили куклу перед этими парнями и заставили меня пройти мимо нее и посмотреть на нее, просто чтобы посмотреть, какова будет моя реакция». Это вовсе не невозможно, как ясно показывает следующий краткий, но примечательный комментарий Лазара: «Они играют так много интеллектуальных игр там [курсив мой]». В то время как энтузиасты-исследователи НЛО, возможно, очень хотят верить, что живые инопланетяне находятся в Зоне 51, тщательно сформулированное заявление Лазара предполагает, что мы должны проявлять сдержанность в этом вопросе — по крайней мере, до тех пор, пока не появятся новые подтверждения. Теперь есть вопрос манипуляции сознанием. . Современная версия MK-Ultra? Вполне могло быть.

Уфолог Жак Валле заметил нечто, что почти наверняка было связано с проблемой наркотиков/гипноза/МК-Ультра. Валле, выступая в программе KLAS-TV «НЛО: лучшее доказательство», сказал, что спросил Лазара, «чувствует ли он, что его память могла быть подделана». Для того, чтобы задать этот вопрос, была веская причина. Лазар признался, что пару раз все, что он помнил, это полет на S-4… и полет обратно. И это все. Его разум был стерт начисто из воспоминаний двухдневной давности. И он никогда, никогда не вернет те потерянные дни. В свете этого мы должны серьезно задаться вопросом, действительно ли Лазар вспоминал свои переживания такими, какими он их помнил, но то, что он помнил, было ненастоящим.

Вполне возможно, что это было частью хитроумного плана, чтобы Лазар стал последним придурком в заговоре, чтобы убедить кого-то — может быть, русских — в том, что у правительства США есть НЛО и инопланетные технологии в его секретных арсеналах. В этом смысле всю историю Лазаря нужно рассматривать очень внимательно. Не потому, что он был лжецом. Он не был. Но, потому что его воспоминаниям нельзя доверять. Хотя, конечно, дело не в нем. Все дело в том, кто замутил его разум. Вы можете не согласиться со мной, но факт в том, что если вы соберете все вышеперечисленные данные вместе, вы увидите, как можно доказать, что Лазара невинно использовали и тщательно манипулировали им в программе, предназначенной для того, чтобы заставить русских думать, что мы есть инопланетные технологии, хотя на самом деле их почти наверняка нет.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее