Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Март » 20

Человек-мотылек, паранормальная сторона саги


Пару дней назад я написал статью о вероятности того, что лохнесские монстры гораздо более паранормальны по своей природе, чем существа из плоти и крови. Насколько я понимаю, то же самое можно сказать и о Человеке-мотыльке. В том, что происходило с 1966 по 1967 год в Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, было гораздо больше, чем просто наблюдения огромного, странного крылатого существа. Действительно, вся ситуация с самого начала была пропитана сверхъестественным, как вы сейчас увидите. Все началось 12 ноября 1966 года. Тогда пятеро могильщиков, работавших на кладбище в городке Кленденин, увидели нечто ужасное, сообщает Mysterious Universe.

Они были потрясены, увидев то, что они описали как «коричневое человеческое тело с крыльями», поднимающееся из густых окружающих деревьев и улетающее вдаль. Правильно: вся тайна началась с царства мертвых. На этом, конечно, не остановились. Напротив, все становилось все страннее и страннее. Были, например, люди, которым снились вещие сны в маленьком городке Пойнт-Плезант и его окрестностях. Или, если быть точным, вещие кошмары. В небе появились странные огни. На сцену вышел Джон Кил, и в результате он получил значительную степень паранормальной реакции: он получал странные телефонные звонки и обнаружил, что расследует увечья животных. А потом были Люди в черном.

Я должен подчеркнуть, что по большей части Люди в черном, набрасывавшиеся на жителей Пойнт-Плезанта, не принадлежали к правительственному типу. Нисколько. Это были не G-Men. Это были трупные, бледные существа, у которых очень часто были выпученные глаза, плохие парики и макияж, чтобы скрыть свою истинную внешность. Другими словами, они не были местными жителями. На самом деле все было с точностью до наоборот. Люди в черном из Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, в середине 1960-х, скорее всего, даже не были людьми, и я не говорю об этом легкомысленно. Двигаясь дальше, присутствовала фигура, известная как Индрид Холод — жуткий персонаж, который стал важной частью расследований Джона Киля. Cryptid Wiki говорит о Холоде: «Индрид Холод, широко известный как Улыбающийся Человек, является предположительно гуманоидным существом. Его имя происходит от его склонности улыбаться тем, кто сталкивается с ним. Говорят, что он и по сей день посещает Западную Вирджинию».

Затем, в декабре 1967 года, «Серебряный мост» в Пойнт-Плезанте рухнул в воды реки Огайо, в результате чего погибли десятки людей. Департамент транспорта Западной Вирджинии говорит о мосте и катастрофе: «Названный так жителями района Пойнт-Плезант, впервые увидевшими его серебристую алюминиевую краску, Серебряный мост был спроектирован компанией JE Greiner Company и построен округом Галлия, штат Огайо. Bridge Company (позже West Virginia-Ohio Bridge Company) и ее субподрядчик, American Bridge Company компании US Steel. Двухполосный висячий мост длиной 1760 футов с 700-футовым основным пролетом на высоте 102 фута над дном русла реки Огайо и двумя 380-футовыми анкерными пролетами был завершен за один год, открыв движение на Мемориале. День 1928». Есть и такое: «В 17:00. 15 декабря 1967 года, как вспоминают очевидцы, раздался громкий звук, похожий на звук выстрела, и менее чем за 20 секунд «складывающаяся, как колода карт», вся подвесная часть Серебряного моста длиной 1460 футов рухнула в реку, унеся с ним 32 автомобиля и 46 пострадавших, в том числе двое, чьи тела так и не были найдены».

Другими словами, катастрофа, смерть, трагедия, странные сны, причудливые персонажи в черных костюмах и причудливо ухмыляющийся человек по имени Холод были связаны с этой одной историей. Можем ли мы сказать, что все это вместе взятое было не чем иным, как несчастным совпадением? Ну, я так думаю. Но для меня такое странное количество причудливых событий — примерно за год — должно иметь что-то гораздо большее. И также для меня это коллективное «что-то» предполагает, что человек-мотылек был не просто большим животным с такой же парой больших крыльев. Насколько я понимаю, сам Пойнт-Плезант подвергся опасному негативу невероятной природы. Человека-мотылька, как мне кажется, нельзя классифицировать как криптозоологическое существо, как и Лохнесских чудовищ. Вместо этого, с моей точки зрения, летающее существо из Пойнт-Плезанта следует рассматривать как существо сверхъестественных размеров, которое стало причиной всех беспорядков и смертей. Искатели загадочных животных могут со мной не согласиться.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее