Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Февраль » 19

Американец заявил, что во время похищения пришельцами он видел пандемию и третью мировую войну


Американец утверждает, что ему показали ужасающие видения пандемии COVID-19 и третьей мировой войны, когда он якобы был похищен инопланетянами в одном из самых печально известных близких встреч с НЛО всех времен. Его слова передает британское издание The Sun.

Мужчина заявил, что видел изображения людей с тающей кожей, когда нации сражались друг с другом. По его словам, он держал свои видения в секрете десятки лет, но решил все же обнародовать их, поскольку он боится, что они могут сбыться.

«ПРОКЛЯТИЕ»

Описывая эти видения «проклятие», мужчина утверждает, что ему показали ужасные события из прошлого, настоящего и будущего человечества после того, как его «взяли» на борт НЛО в 1973 году. Герою истории тогда было 19 лет, он ловил рыбу на берегу реки Паскагула в Миссисипи со своим приятелем. Обоих друзей якобы схватили странные существа «с похожими на омаров когтями и морковными носами и ушами».

«У меня был почти смертельный опыт на борту этого инопланетного корабля. Это было, когда моя кровь была высосана из меня, а затем заменена тем, что я до сих пор не знаю. Тогда мне показали вещи из прошлого, настоящего и будущего. Думаю, это можно назвать проклятием. С тех пор у меня были серьезные проблемы со здоровьем, но медленно я преодолел большинство из них. Я бы не говорил об этом сейчас, если бы не видел, как некоторые из них сбылись. Я уверен, что не хочу, чтобы люди думали, что я экстрасенс, потому что это не так. Может быть, мне вручили проклятие, или это может быть способ помочь спасти нашу планету или человечество. Но это очень пугает меня не для меня, а для будущего всех нас», - заявил он.

«ЧУМА УБЬЕТ МИЛЛИОНЫ»

«Итак, я расскажу, что мне показали в тот день на борту НЛО, и я постараюсь вдаваться в подробности, насколько помню. Сейчас идет чума, конечно, с начала времен всегда была какая-то чума, но от того, что я видел, это становится еще хуже. Это было вызвано человечеством, что очень плохо, потому что Бог собирается преподать нам урок и держаться подальше от него, прежде чем он вернется. Человечество потеряло веру, и люди не хотят помогать другим», - добавил мужчина.

Американец уверяет, что видел, как «чума», которая подразумевает нынешнюю пандемию, может уничтожить миллионы людей и вызвать нехватку продовольствия.

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

Житель США добавил, что негативные события уже происходит, но будет еще хуже, семья - против семьи, друг против - друга. Наступит время, когда никому нельзя будет доверять.

«Тогда будет великая война, в которой одна сторона обвиняет другую. В моем видении я видел, как кожа людей тает с их тела. Я не знаю, ядерная это война или нет, но она ставит нацию против нации. На Земле не будет нации, которую не коснется эта война», - добавил он.

Друг и коллега мужчины, который также якобы был похищен инопланетянами, умер в 2011 году в возрасте 80 лет, но также не отступал от своей истории, несмотря на насмешки.

Примечательно, британский исследователь НЛО Филип Мантл, опубликовавший книгу «Паскагула - самая близкая встреча», сказал: «Кальвину очень трудно обсуждать этот аспект своей встречи, называя его проклятием».

«Проклятие на всякий случай, если это правда, и что он видел будущее человечества, и это не очень приятное зрелище. Мы, вероятно, могли бы игнорировать эти "видения", если бы не тот факт, что другие свидетели близкого столкновения рассказывали похожие истории», - заявил он.

Также в новостях: Астрономы не нашли в центре Млечного пути сигналов инопланетян.

Источник: www.the-sun.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее