Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2022 » Февраль » 16

В Пакистане река в одночасье ушла под землю


sott.net: Знаменитый ручей Бренги с кашмирской форелью исчез, сея страх и панику в районе Кокернаг на юге Кашмира. Бренги в районе Кокернаг округа Анантнаг в последние два дня стекает в воронку, в результате чего остальная часть ручья пересыхает.

Ручей Бренги – один из самых известных ручьев для ловли форели, который пользуется спросом у рыболовов из-за обитающей в нем  разновидностей коричневой форели. Два дня назад в ручье образовалась огромная воронка, в которую стекает теперь вся вода ручья.

Это привело к тому, что нижняя часть реки стала сухой, убивая большое количество форели. Районные власти заявили, что в настоящий момент в воронку стекает около 50 кубометров воды в секунду.

Напомним, что зимой все ручьи и реки долины имеют минимальный сток. Власти ввели в этом районе специальный уровень предупрежденияc, чтобы люди не приближались к воронке, поскольку множество местных жителей посещали это место, чтобы увидеть тревожное зрелище.

Комментарий: Ситуация с этим ручейком – не первая и не последняя такого рода. Все инциденты, происходящие в мире, отследить невозможно, но за последние годы только в прессу попадает 2-3 сообщения в год – где-то слилось в воронку озеро, где-то река, где-то целая лагуна. И причина этого – непонятные провалы в земле.

Когда такой провал появляется на стоянке автомобилей – все ахают, смотрят на чудо. А когда такой провал появляется по руслу реки – река начинает “необъяснимо” пересыхать. И только изредка, как сейчас, можно отследит, куда утекает вода. 

Чем это в конечном итоге закончится – предсказано 333 раза, сотнями пророков и сенситивов. Перед Концом Света в мире начнет исчезать вода, а во второй половине Последней Седьмины воды не будет совсем – люди будут бежать сломя голову только увидев какой-то блеск. Но это будет блестеть не вода, а брошенное золото и серебро. Время исполнения пророчества  началось, так что следим за развитием событий. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее