Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2022 » Февраль » 14

The Sun: инопланетяне могут выйти на контакт с людьми благодаря звездам


Ученые NAS рассказали, что инопланетяне могут установить контакт с людьми при помощи звезд. Информацию сообщило издание The Sun.

По информации ученых Национальной академии наук Америки (NAS), инопланетные существа смогут контактировать с людьми благодаря звездам. Специалисты разъяснили, какие способы подойдут для этого.

Журналисты издания The Sun опираются на документ, в котором научные специалисты не исключают наличие внеземной цивилизации. Согласно материалу, ученые NAS рассказывают, что Земля является одной из миллиарда других, существующих во Вселенной, поэтому, по их словам, люди не одни. Они рассказали про способы контактирования инопланетян с землянами.

Один из них лазер. Прибор с мощными импульсами, который может преодолевать большие расстояния. Дэвид Гринспун, астробиолог, пояснил, что внеземные цивилизации умеют перемещать звезды. По его мнению, инопланетяне могут создать что-то, что заметно на огромном расстоянии как внутри одной галактики, так и за пределами.

Привлечь внимание другие цивилизации могут используя знаки гигантского размера. Ученые заинтересовались небесным телом KIC 8462852, оно тускнело по необъяснимым причинам, становилось ярче.

Ученые заключили, что инопланетяне могли использовать подачи сигнала при помощи радиоволн. Предполагается, что существа думают аналогично жителям Земли и обладают похожими технологиями.

Источник: www.the-sun.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее