Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Февраль » 1

Раскрытые полицейские отчеты: НЛО «обстреливали людей» лучами, вызвавшими выкидыш у женщины


Исследователь НЛО Рони Верне раскрыл полицейские документы, опубликованные по запросу о свободе информации бразильским властям, в которых утверждается, что НЛО посещали Землю несколько раз в период с 2013 по 2016 год. Одним из случаев является то, что пришельцы «обстреливали людей» лучами, вызвавшими выкидыш у женщины, пишет издание Daily Star.

Недавно обнаруженные документы показывают, что бразильская полиция расследовала несколько встреч с НЛО и приписала невероятно странные явления потенциальным инопланетным гостям. Данные, которые перевел собеседник издания на английский язык, описывают момент, когда НЛО были замечены пролетающими над деревней Апивтха в 2013 году.

Затем еще один НЛО, как сообщается, «выстрелил лучами» в племя коренных народов 24 июля 2014 года, в результате чего одна женщина потеряла беременность.

В отчете говорилось: «В сообществе Апивтха в последние дни появилось что-то очень странное, летающее над Землей коренных народов около 6 вечера. 24 июля это устройство спустилось на высоту примерно 7 футов от земли с очень сильным светом, сфокусировавшись на лицах обитателей дома, оставив их в замешательстве от силы света. Люди в испуге выскочили из жилища, что привело к тому, что одна из женщин, которая находилась на третьем месяце беременности, потеряла ребенка. По словам очевидцев, это был свет – с зеленым и красным оттенком – очень сильный, быстрый и бесшумный, который приближался к дому незаметно для всех, при низком освещении, а затем увеличивал яркость».

В отчетах говорится и о том, что в течение 2014 года часто происходили странные события, о которых сообщалось полиции и вооруженным силам. К 2015 году повторные визиты вызвали расследование Федерального государственного министерства в сотрудничестве с исследователем и антропологом Каролиной Командулли.

Но инциденты прекратились, прежде чем снова появиться в 2016 году. На этот раз с неопознанным явлением столкнулось коренное племя Кампа и Изоладос-ду-Энвира. В этом случае говорится, что «произошло световое явление, которое было встречено выстрелом из дробовика коренным жителем, который затем получил луч света и был госпитализирован».

В прошлом году Верне перевел и материалы, которые показывают, что полиция Бразилии, возможно, столкнулась с НЛО еще в 2008 году, что содержит подробную информацию о событиях, произошедших 11 ноября, которые вызвали военные расследования. Эти информация описывает военнослужащих как полных «энтузиазма, отчаяния и удивления».

Источник: www.dailystar.co.uk

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее